Форум

Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд
apocalypse, Ты наверно не до читал)
08.01.2013 в 14:04
-BRODYAGA-, Ну да изменить может любой)
08.01.2013 в 14:15
apocalypse, Вроде я не изменял. После моего изменения остается отпичаток, в провом углу)
08.01.2013 в 14:42
Манчестер Сити собирается
приобрести защитника
дортмундской «Боруссии» Матса
Хуммельса.
08.01.2013 в 14:43
Дортмундская «Боруссия» близка к подписанию Шахина

Дортмундская «Боруссия» ведет переговоры о подписании полузащитника «Ливерпуля» Нури Шахина, сообщает Sport Bild.

По оценкам источника, вероятность оформления трансфера турецкого хавбека составляет 99 процентов. Детали сделки не разглашаются.

Напомним, что права на Шахина принадлежат мадридскому «Реалу», который отдал хавбека в аренду «Ливерпулю» минувшим летом.

Ранее генеральный директор «Боруссии» Михаэль Цорк заявил, что клуб готов вернуть Шахина, если футболист изъявит соответствующее желание.
08.01.2013 в 23:08
Главный тренер дортмундской
«Боруссии» Юрген Клопп
прокомментировал информацию о том,
что клуб намерен сделать несколько
громких покупок во время зимнего
трансферного окна.
«Я где-то читал, что «Боруссия»
планирует потратить на трансферы 40
миллионов евро. Но это не так, мы такое
себе не позволим.
Конечно, мы обязаны усиляться, но не
так, как это делает «Бавария», потому что
у нее все равно лучшие условия и
варианты.
В футбольном плане мы уже стали для
«Баварии» очень серьезным соперником.
В финансовом же «Бавария» уверенно
впереди.
Но мы все равно не собираемся менять
свою стратегию», – сказал Клопп.
09.01.2013 в 11:43
Испанская Marca подтверждает, что Шахин перейдет в «Боруссию» уже этой зимой.
09.01.2013 в 19:07
Дортмундская "Боруссия" присматривается к Петковичу

Руководство дортмундской «Боруссии» определились с кандидатурой нового главного тренера на тот случай, если команду покинет Юрген Клопп, сообщает Football Italia со ссылкой на La Repubblica.

По информации римского издания, дортмундцы всерьез рассматривают в качестве потенциального преемника Клоппа тренера «Лацио» Владимира Петковича.

Отметим, что сербский специалист возглавил «орлов» летом 2012 года.
02.02.2013 в 10:31
Левандовски: "Я не выходил на контакт с "Баварией""

Нападающий дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски отрицает не только тот факт, что он уже заключил контракт с "Баварией", но также и факт каких-либо контактов с клубом.

После матча сборных Польши и Ирландии Левандовски в интервью Sport1 заявил: "Я не вел переговоров ни с одним клубом и уж тем более не подписывал никаких контрактов".

Но форвард не стал связывать себя с "Боруссией" накрепко: "Я не отрицаю того, что в конце сезона могу уйти. Но до конца сезона я не буду ни комментировать, ни обсуждать подобные слухи".

Также Левандовски обратился к фанатам "Боруссии", заверив их, что пока никуда уходить не собирается.

Президент "Баварии" Ули Хенесс назвал новость о подписании Левандовски, гулявшую в прессе, "не слишком горячей". В этой новости, появившейся в "Spiegel Online", говорилось следующее: "Мы достигли договоренности с игроком. Скоро начнутся переговоры с "Боруссией"". Автором заявления был некий источник внутри "Баварии", который якобы имел доступ в зал заседаний совета директоров клуба.
07.02.2013 в 14:12
Левандовски дисквалифицирован на три матча бундеслиги

Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберто Левандовски пропустит три ближайших матча чемпионата Германии из-за дисквалификации, вынесенной КДК бундеслиги, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что в матче с «Гамбургом» Левандовски получил прямую красную карточку на 31 минуте встречи.

Таким образом, форвард пропустит игры с «Айнтрахтом», менхенгладбахской «Боруссией» и «Ганновером».
12.02.2013 в 21:27
Дортмундская «Боруссия» нацелилась на форварда «Байера» Кисслинга

Руководство дортмундской «Боруссии» рассматривает возможность покупки летом нападающего «Байера» и сборной Германии Штефана Кисслинга, утверждает PROtransfers.

Ожидается, что форвард заменит поляка Роберта Левандовского, на которого претендуют «Бавария» и «Манчестер Юнайтед».
18.02.2013 в 21:59
Клопп: даже с 98% нашей игры не сможем обыграть "Баварию"

Главный тренер дортмундской "Боруссии"Юрген Клопп знает, что необходимо его команде для победы над "Баварией" в четвертьфинале Кубка Германии, сообщает немецкая пресса.

Напомним, игра состоится 27 февраля на поле мюнхенцев. Клопп же подчеркнул, что для успеха его подопечным нужно продемонстрировать свои способности в полной мере.

"Мы не сможем победить "Баварию" даже в том случае, если сыграем на 98% наших возможностей. Нам нужно проявить их на все 100%. В этом случае всё возможно. Нет вопросов, "Бавария" проводит выдающийся сезон, однако до матча ещё ничего не ясно", — отметил Клопп.
27.02.2013 в 14:30
молодцы ребята!
27.02.2013 в 18:39
Роберт Левандовски: "Чтобы добиться успеха, нужно навязать "Шахтеру" свою игру".

Нападающий дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски в преддверии завтрашнего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шахтером" подчеркнул: команда будет играть только на победу. По его словам, добиться успеха можно только в том случае, если удастся навязать сопернику свой футбол.

- "Шахтер" смог дважды отличиться в первой игре, лишний раз доказав, насколько он может быть опасен. Считаю, что нам не следует играть на ничью, которая бы нас устроила. Мы настраиваемся только на победу. Мы ведь будем играть перед своими болельщиками, поэтому иначе и быть не может. Чтобы добиться успеха, нужно навязать сопернику свою игру, - приводит слова Левандовски официальный сайт немецкой Бундеслиги.

Стоит напомнить, первая встреча в Донецке завершилась со счетом 2:2.
04.03.2013 в 18:37
[b]Имена самых преданных болельщиков "Боруссии" Дортмунд выбиты на сидениях "Сигнал Идуна Парк"

05.03.2013 в 13:40
Форум » Сайт » Архив форума » Боруссия Дортмунд
Страница 5 из 5«12345
Поиск: