Форум

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » FIFA vs PES - очередной поединок (11-е части!)
FIFA vs PES - очередной поединок
Я говорил, говорю и буду говорить, что FIFA - говно, говном она стала после 10-й части, в 11 ситуация не усугубилась, но лучше не стало!
Обе игры называются футбольными симуляторами, следовательно, всё это действо в игре должно походить на нормальный футбол. ФИФУ в России раскрутили до такой степени, что комментаторы нтв+ Вася Уткин и Костя Генич рекламируют её в прямом эфире на "эль-классико", мне хочется им сказать:"Мля, ребята, сколько вам за это платят?", платят много, раз Дядя Юра Розанов считает записать 1000 имён и 300 фраз - оч тягостно.

Я не знаю сколько там фраз и фамилий на самом деле, но если ты комментатор и любишь футбол, то должен любить свою рботу, не любишь - иди на другую работу. Возвращаясь к этим двум "горе-комментаторам", хотя многие считают Уткина лучшим комментатором страны, но просто делать всё так пафосно, повторять фразы из этой игры, называть "фифовским планом" момент, когда Роналду стоит у мячя при штрафном ударе... Ну знете он и Football Manager стоит так же, про PES и говорить не надо, всё одинаково в плане "стойки" Роналду. Это всё отход от главной темы и нужно вернуться к главной вещи - дак что же лучше? Повторюсь мой ответ один и никаким иным не будет! Это не принципиальность, что я не люблю ФИФУ, я просто не понимаю как можно любить то, что на футбол именно что "смахивает".

Лица - по лицам в игре мы и узнаём тех, за кого болеем, дак давайте сравним лица в той и другой игре.

Я про похожесть могу заткнутся, понимаю, ведь взломать ФУ-ФУ не так-то просто, но вот чем они его мазали?? чем? Зачем мазать игрока массой типа масла, точнее парафина или воска? Вы когда-нибудь видели?

Ну вроде в реале он себя ничем не мажет...
Ну, фанаты ФИФЫ вам так нравится играть с такими лицами? Яб не желал!

Тело - тоже важная черта, то, как выглядит игрок весь, телом))

Тот же самый скрин... ПОЧЕМУ ОН ТАК ДАЛЕКО РАЗДВИГАЕТ РУКИ???? ПОЧЕМУ???
Баян однако!

Очевидные вещи... геймплей:

Вроде FIFA здесь не проиграла, ну я не могу не заикнутся про раздвинутые пальцы на руках)) Но в реальной фифе, а не на скринах от разработчиков всё не так нормально! Наверн фанаты фифы одевают на монитор, плазму или ещё что-то пакет, приклеивают туда этот скрин и играют... Смешно? Смешно...

Сравниваем с реальным футболом:

Хотел сразу под ФИФОФским видео кинуть видео геймплея ПЕСа, но прост сразу баян увидел, пошлёшь +100500 обосрали бы нефигово:
Почему так дрыгается судья когда смотрит на часы?

Ну вот вы и посмотрели видео гола Аршавина и ведео геймплея двух игр, а теперь взгляните правде в глаза и скажите, что больше походит на футбол?
В ФИФЕ всё не естественно, в ПЕСе только игра вртарей, да эмоции, в ФИФе они не лучше надо сказать, ну напишите чем ФИФа больше похожа на футбол? Эта яркая картинка, тела в масле - это так приятно... если тебе 5 лет.
Блин, я люблю комбинационный футбол, в ФИФе какие нахрен комбинации? Они там есть, но сам принцип реально "бей, беги".

Расписать здесь можно всё что угодно, но ёлы-палы в ФИФу противно играть! Это не футбол - это разрекламированная игра в России, рекламу которой можно встретить на матчах любого чемпионата, Вы ведётесь на рекламу, Вы вслушиваетесь в слова разработчиков, которые говорят, что геймплей ахренительный, вы внушаете сами себе, что ФИФа - лучший симулятор футбола, глупая блондинка ведёт себя и то не так наивно.
Сколько будет критики? Дохера, я знаю, да я жесток в этом отношении, комментарии "бред сумасшедшего" будут, если конечно, кто-то будет и захочет писать.
Предлагаю вам так, давайте фанаты ФИФы коих мноого пишите чем хуже ПЕС в плане геймплея.

И ещё... консоли

"Это не естественно, друзья"

27.04.2011 в 15:02
Фифа хвалиться множеством лиг! Больше половину лиг с одинаковыми лицами мне даром не нужны ))
27.04.2011 в 15:20
ФИФА Круче всех!!! По крайней мере ФИФА 11 Стала лучше ПЕСА 11. Так что фифа всегда будет лучше!!!
27.04.2011 в 15:24
AndrjxaPro, объективные объяснения есть?
27.04.2011 в 15:26
AndrjxaPro, с серии ПЕС5 на голову выше фифы
27.04.2011 в 15:28
AndrjxaPro, Чем?
27.04.2011 в 15:29
фифа с выходом фифы 11.стала более менее играбельна.я бы не сказал что фифа Говно....просто одни до хрипоты любят ПЕс другие Фифу.и кроме своих любимых футсимов ничего не замечают
ПЕС
Графика,Геймплей(немного),Лицензии на Еврокубки.БаЛ МЛ
Фифа
Аудио,большое количество лиг и лицензии ( зачастую мало кому нужных), Анимация, Атмосфера, Геймплей

Каждый выбирает то что считает нужным
кто победит в этом году.пока непонятно......

27.04.2011 в 15:33
AndrjxaPro это всё брошенные на ветер слова.которые ничего не значат
27.04.2011 в 15:38
GEFERS

Про смысл твоей статьи, я считаю так-же как и ты, только ты забыл упоменуть о кубках и так далее, ну да тут + наверное можно отдать ФИФе, ну так ты в основном всё написал и причём правду!!!

27.04.2011 в 15:42
VIP(Gossha), я имел ввиду даже не саму игру, а симуляцию самого футбола
27.04.2011 в 15:49
GEFERS, симуляцию самого футбола тут в одну калитку побеждает ПЕС
ты прав в фифа не сыграешь в камбинационный футбол бей беги аркада одно слово !!!

В реально футболе можно посчитать по пальцам кто умеет и пользуется финтами и то не так часто мы это видим.
В фифа что не гол каскад финтов причем любым футболистом !!!

27.04.2011 в 15:59
Ну да, даже кто-то из футболистов не мог правильно сказать, но имел ввиду смысл того что в ФИФе нельзя поиграть как в реальном в футболе (оценил что ПЕС в этом плане да и не только лучше) в самолёте интервью давал!!
27.04.2011 в 16:03
+100% ПЕС. ФиФа для меня просто глупая беготня с шариком
27.04.2011 в 17:49
Графика в Фифе просто кусок дерьма! Даже лица известных игроков нарисованы более чем убого. Сетка выполнена из какого то древестного материала biggrin , она нифига не колышится, только издаёт звук, при попадании в неё мяча. Единственное, что мне понравилось в фифе, так это игра вратаря - она действительна классно сделана. Ну и судейство с быстрыми розыгрышами штрафных тоже не могу оставить без внимания. А так Фифа, ИМХО, уступает ПЕС полностью по графике, геймплею (не считая игру вратаря) и общей атмосфере, создаваемой истинным футсимом.
GEFERS, Неплохо бы было ещё опрос к теме добавить.
27.04.2011 в 23:51
Такую хорошую игру обосрали!!! Дети Пса 35
В фифе хоть не деревяшки бегают!

Добавлено (28.04.2011, 09:55)
---------------------------------------------

Quote (LeR_23)
каскад финтов причем любым футболистом

Не любым! Березы же не выложать тебе туже радугу или финт Зидана.
28.04.2011 в 09:55
Форум » Сайт » Архив форума » FIFA vs PES - очередной поединок (11-е части!)
Страница 1 из 212»
Поиск: