Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Сидя на толстой жопе - конференция Василия Ути-Путкина
Сидя на толстой жопе - конференция Василия Ути-Путкина
Эта конференция представляет собой пародию на его настоящую на спортс.ру, но гораздо смешнее и правдивей))
Около каждого жесткого Баяна будет стоять знак-
Васи
Василий, я начал карьеру в ФИФЕ 11 за Барселону и продал Месси. Кого вы мне посоветуете купить на его место?
купите Никезича, поддержите парня в нелегкий момент. или Валеру Климова - он заслужил за свою преданность Томи хотя бы одно радостное событие в футбольной карьере
Василий, я так был поражен глубиной и объемом вашего таланта, что тоже решил стать аналитегам, и набрать вес в спортивной журналистеге. Можете пожелать мне удачи
АНАЛитегом вы можете стать, пройдя в жопу. а я журналист
Дик Адвокаат: Кто лучший?
Кто лучший распаспасовщик в России? Не считая Алдонина!

ну тогда Федор Емельяненко. его давно пора приглашать в сборную
У меня для к Вам 3 вопроса Василий: 1) Вы бы в чью жопу предпочли пойти? 2) В какой жопе нынче самый лучший отдых? 3) Вам нравится Снейдер?
по всем трем вопросам - иди в жопу
Василий, а почему Вы не женаты? С уважением.
потому что Игнашевич
Васятка, хочу тебя продать куда нибудь. Как ты думаешь, такое толстое чмо, как ты, кому нибудь нужно?
задаю тебе аналогичный вопрос
Василий, как лично вы относитесь к бананам и считаете ли вы, что ими можно оскорбить Роберто Карлоса?
к бананам отношусь как и к остальной еде - ее нужно жрат. Карлос бы меня понял, если бы не был таким маленьким и щуплым
почему ты сам не занимаешься спортом, а жрешь все подряд, даже из моего холодильника все выжрал!
а за Аякс кто играет по-твоему, распездал?
Василий, а расскажите мне про технику иди в жопу? Как вы добились такой шедеваральной техники посылать людей?
Технику иди в жопу изобрел германский барон фон Зад в XIX веке. Я увлекся ею еще в юности, но профессионально освоил только годам к 30, когда уже стал достаточно популярным и мразотным. Остальное в википедии, или за углом в аптеке

Валерка Карпин: Спартак чемпион ЛЕ 2011
Василий хоть вы тупой глор бомжеконей а не настоящий фанат Великого красно-белого девятикратного клуба-чемпиона!! Я все таки вас спрошу вы будете комментировать наш финал Лиги Европы с Динама-Кыев или будете опять передергивать на всякие недоклубы??

PS хотели позвать Генку Орлову но он сказал что ему полгода потребуется что выучить фамилии наших игроков...

Валера, мне кажется твоя команда это полный Спартак и твоя девушка ксатти тоже стремная, хоть я ее и не знаю.
Когда Спартак стент чемпионом??
когда вы сыграете за него в Фифа 2001 на средней сложности
Василий, объясните плиз происхождение вашей двойной фамилии
образовалась моя фамилия из трех простых русских слов - идите в жопу
Илюша Казаков беспокоит
У кого из футболистов/тренеров губки бантиком, а бровки домиком?

У Сергея Горлуковича
Дик Адвокат: Почему?
Вася почему сборная России все время проигрывает?

Дик. Ну, во-первых не всегда, а через раз. А во-вторых иди в жопу
Ты Бубнова любишь?
кто ж его не любит
как думаеш газпрому хватит денег вытощить синит снова на вершину чемпионата РФ...
не вытОщить, а вытАщить, проверочное слово- спАртАк
думаю хватит, лукойлу, таифу и башнефти опеределенно не хватает, а ВТБ не до этого.
Смородская: Секас
Василий как вы относитесь ко мне я лично просто кончаю когда вижу вас, хочу вам предложить вам дружеский секас , но есть не большая продблема достанит ли ваша пиписька до моей пиписьки ведь нам будет мешать наши не большие пузики ps просто хочу узнать на скоко он у вас мал ваш шавик,от любимой тети смо...

Отношусь я к вам норм. насчет дружеского секаса- думаю ничего не выйдет, так как я сторонник серьезных отношений. Так что давайте сначала сходим погуляем, пососемся на морозе, а там уже подумаем насчет шавика и смо
Пошто Вы, Василий, Диму Савина выгнали? Покайтесь!
Дима, залогинься
Что вас больше возбуждает - матчи Терека или огурец зозуля.
Свекла Хачериди
Василий ты чего так долго не отвечаешь?Мастурбируешь?
Это не твое дело.Тот, кому я мастурбирую, сам об этом знает, а тебе не зачем знать
Карпин В.: козел
Я тебе разобью все твое поросячье лицо и распинаю сраку!

Это у кого из нас еще поросячье лицо
25.05.2011 в 18:23
Легче всего написать что Вася жирный наглый быдло но с другой стороны Вася много чего добился комментатор актер телеведущий итд и кто знает как бы мы себя вели на его месте
25.05.2011 в 19:02
LeR_23, тот же Стогниенко, Гусев - совершенно другие в этом отношении
25.05.2011 в 19:05
GEFERS, В цель что ты это выложил???Зачем это нужно?
26.05.2011 в 19:47
Tunicks_72, по-моему - это смешно)
26.05.2011 в 19:59
GEFERS, А по моему это тупость полнейшая!!!
26.05.2011 в 20:54
GEFERS, про Стогниенко - хороший мужик, комментатор, но по возрасту ещё не Вася - поживём увидим!
Гусев - самый неуважаемый и однообразный ком...ИМХО
Дорогие друзья!!! - что это???
23.06.2011 в 16:13
Форум » Сайт » Архив форума » Сидя на толстой жопе - конференция Василия Ути-Путкина
Страница 1 из 11
Поиск: