Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Спортинг
Спортинг
seregazorro, Просто за них болею) А что?
14.07.2012 в 14:26
$YuRka$, да не просто редко встретишь болельщика чисто иностранного клуба, да еще и не такого знаменитого (относительно топ-клубов Европы)
14.07.2012 в 15:03
seregazorro, ну так то он в Португалии живет)
14.07.2012 в 15:46
Руй Патрисиу может перебраться в «Галатасарай»

Турецкий «Галатасарай», несмотря на действующий контракт с уругвайским голкипером Фернандо Муслерой, намерен пригласить к себе стража ворот лиссабонского «Спортинга» и сборной Португалии Руя Патрисиу. По информации PROtransfers, стамбульский клуб может сделать предложение по трансферу игрока в самое ближайшее время.

Трансферная стоимость 24-летнего Патрисиу оценивается в 12 млн евро. Его контракт со «Спортингом» истекает в 2013 году.

Спортинг что-то только продает, уже 3 продали, а одного купили.
15.07.2012 в 21:22
Спортинг отказал Галатасараю продать Руя Патрисиу за 12 млн. Вслед Галатасарай предложил 10 млн и нападающего Милана Бароша, но Спортинг вновь отказал.
15.07.2012 в 22:03
$YuRka$, интересно зачем им Патрисио)у них Муслера есть
16.07.2012 в 08:41

Буларуз официально стал игроком Лиссабонского Спортинга
18.07.2012 в 21:38
Рохо подпишет контракт со «Спортингом»

Защитник московского «Спартака» Маркос Рохо в среду прилетит в Лиссабон для подписания четырехлетнего контракта со «Спортингом», сообщает Record. Приблизительная сумма трансфера составит 3,5—4 миллиона евро.

Напомним, Рохо заключил 5-летний контракт с красно-белыми в конце 2010 года, сыграв за это время 17 матчей и забив 1 гол.

Ранее 22-летний футболист находился в сфере интересов «Бенфики», однако «орлы» не смогли достичь компромисса со «Спартаком».
19.07.2012 в 09:51
Маркос Рохо
20.07.2012 в 18:07
«Барса» подписала хавбеков «Спортинга»

Полузащитники лиссабонского «Спортинга» Агостинью Са и Эдгар Йе подписали четырехлетние контракты с «Барселоной», сообщает официальный сайт каталонцев. В пятницу оба португальца успешно прошли медицинское обследование, после чего стали полноправными игроками сине-гранатовых.

Футболисты, выступающие за молодежную сборную Португалии, будут выступать за «Барселону Б». В контрактах с ними прописана сумма отступных в размере 12 миллионов евро. Когда они перейдут в главную команду сине-гранатовых, эта сумма возрастет до 30 миллионов.
21.07.2012 в 09:24
Агент ван Вольфсвинкела: Переговоры с другими клубами? В Спортинге довольны Рики

Агент нападающего «Спортинга» Рики ван Вольфсвинкела сообщил, что в команде довольны игроком, поэтому он не собирается обсуждать будущее своего клиента.

«Думаю, в «Спортинге» довольны Рики, с нашей стороны никаких проблем нет. Он не забивает? Так прошло только два тура. Вообще спросите о будущем форварда у руководства «Спортинга», возможно, они больше знают», - сказал агент Луи Ларио радио Renascença.

Напомним, португальские СМИ сообщали о том, что ЦСКА предложил за нападающего 18 миллионов евро.
28.08.2012 в 16:44
Руководство «Спортинга» достигло договоренности с защитником «Порту» Мигелем Лопешем о переходе в лиссабонский клуб в обмен на российского полузащитника Марата Измайлова, сообщает Diario de Noticias.

По информации издания, у каждого из клубов во владении останется по 50% прав на футболистов. Зарплата спортсменов при этом останется без изменений. Ожидается, что Марат Измайлов заключит с «Порту» контракт сроком на 3 года, а соглашение Лопеша со «Спортингом» будет действовать до конца сезона-2017/18.
06.01.2013 в 13:56
Жезуалдо Феррейра возглавил "Спортинг".

Новым главным тренером лиссабонского "Спортинга" назначен Жезуалдо Феррейра, сообщает официальный сайт клуба.

На этом посту Феррейра сменил Франка Веркаутерена, который был уволен после серии неудовлетворительных результатов. После 13 туров "Спортинг" имеет в своем активе 12 очков и делит 12-14 места в чемпионате Португалии, лишь на 1 очко оторвавшись от зоны вылета.

66-летний Феррейра за свою карьеру тренировал "Рио Майор", "Торренсе", "Академику", "Атлетико" (Лиссабон), вновь "Торренсе", "Эштрелу Амадору", ФАР "Рабат", молодежную сборную Португалии, "Алверку", "Бенфику", "Брагу", "Порту", "Малагу" и "Панатинаикос". 3-кратный чемпион Португалии, 2-кратный обладатель Кубка Португалии, обладатель Суперкубка Португалии.
08.01.2013 в 15:03
Представитель "Спортинга" назвал Измайлова человеком, достойным лишь презрения.

Президент генеральной Ассамблеи «Спортинга» Эдуарду Баррозу назвал полузащитника Марата Измайлова человеком, достойным лишь презрения.

«Если Измайлов проведет выдающийся сезон в «Порту», а я считаю, именно это и произойдет, то его нельзя называть профессионалом, он достоин лишь презрения. Я оцениваю его с профессиональной точки зрения. Думаю, в «Порту» Измайлов не будет жаловаться, что у него болит то тут, то там, а будет играть», - сказал Баррозу в интервью «A Bola».
08.01.2013 в 15:39
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Жозе Коусейру во время работы в «Спортинге» в 2011 году предлагал полузащитнику команды Марату Измайлову перейти в «Порту» в обмен на Халка.

- «Порту» намеревался подписать Марата еще в 2011 году, — приводит слова Коусейру A Bola. — На тот момент клуб не хотел расставаться с российским полузащитником. Более того, тогда мы думали о продлении его контракта. Я считал и продолжаю считать Измайлова очень хорошим игроком, но в шутку я один раз сказал: «Марат, может, уйдешь в „Порту“ в обмен на Халка?»
08.01.2013 в 20:43
Форум » Сайт » Архив форума » Спортинг
Страница 2 из 3«123»
Поиск: