Форум

Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Новости "Чемпионат Лучших Команд Европы"
Новости "Чемпионат Лучших Команд Европы"
Здесь будут новости турнира!

Добавлено (13.06.2011, 22:29)
---------------------------------------------
Пирло всё решил

Недавно перешедший из Милана в Реал Андреа Пирло заявил что в мадридском клубе долго не задержится и даже Фейеноорд уже готовит контракт с Пирло к ближайшему трансферному окну.Что будет с итальянским полузащитником не известно

Добавлено (13.06.2011, 22:46)
---------------------------------------------
Ух ты!!!

В неоффицальном матче Фейеноорд-Милан игрок итальянского клуба Фламини повёл себя очень не красиво!!! Когда Гранейро совершенно чисто отобрал мяч у Фламини,тот упал в штрафной и начал просить пенальти на что главный судья встречи остановил игру и дал симулянту жёлтую карточку.
Сам он объяснил этот инцедент так: "Там был чистый фол почему судья этго не заметил я не понимаю,надеюсь он не будет судить матчи на турнире!"
13.06.2011 в 22:46
Администрация предупреждает!!!

1.Все игроки перешедшие в другие клубы останутся в них же в следующем сезоне!!!
2.1 место - Команда остаётся у пользователя
2 место - Достаётся права выбора команды первым
1819398.jpg(147Kb)
14.06.2011 в 15:32
Администрация опровергает!!!

Информация о том что после группового этапа будет открыто трансферное окно не правильная!!! И мы приносим извенения всем пользователем которые хотели перенести свои трансферы именно на этот промежуток времени
3489497.jpg(147Kb)
14.06.2011 в 15:49
Открытие Штрафных

Все мы знаем как Уэсли Снейдер умеет бить штрафные и сегодня он отличился именно со стандарта. Полузащитник миланского Интера забил в ворота Динамо Киева со штрафного на 16 ой минуте матча и это первый гол со штрафного на нашем турнире. В конце матча голландец отличился второй раз и тоже со штрафного.
Вот что рассказал в интервью после сегодняшнего матча сам Снейдер - "Гол со штрафного всегда трудно забить, но сегодня я это сделал и очень рад. Мы вели на протяжении всего матча и победа над командой Динамо Киев (3-1) полностью закономерна. Хочется верить, что я забью ещё парочку голов со штрафного в этом турнире".
16.06.2011 в 17:33
Админы приносят извинения

К великому сожалению прямых трансляций временно не будет. Отчёты о матчах ограничатся скриншотами в главной теме турнира. Мы понимаем ваше негодование и считаем , что это прискорбно. Но вы должны нас понять и простить.и войти в наше положение. Как только неполадки с трансляцией устранятся, мы возобновим онлайн трансляции матчей нашего турнира.

С уважением Администрация Турнира.
16.06.2011 в 17:46
Фейеноорд сделал невозможное

Скромный Фейенорд из Роттердама одолел лондонский Тоттенхэм. Клуб из Голландии обыграл шпор со счётом 1-0. Единственный гол в этой встрече забил бывший нападающий Барселоны Боян Кркич.
''Я счастлив. Мы сделали невозможное. Пойду позвоню маме.'' - сообщил нам Боян после победы.
16.06.2011 в 17:57
Сливочное мороженое..

Мадридский Реал сегодня обыграл питерский Зенит со счётом 2-1. Открыл счёт Криштиану Роналду, но затем Константин Зырянов сравнял счёт в матче. Окончательный счёт Установил немец Томас Мюллер. Зенит нанёс больше ударов по воротам соперника, но всё же сливочные одержали сладкую победу.
Вот что сказал К.Роналду после матча - ''Игра была нервной, но мы победили. Свой гол я посвящаю всем болельщикам''.
16.06.2011 в 20:09
Гол от Гомиса

В последнем матче первого тура сошлись Лион и Порту. Французский клуб праздновал победу со счётом 1-0. Единственный гол в ворота Порту забил Бафетимби Гомис.
И вот Что он рассказал журналистам - "Рад, что мой гол оказался победным."
16.06.2011 в 20:25
БербаГол

Начался второй тур чемпионата. В первом матче этого тура встретились лидеры группы А - МЮ и Милан. Матч закончился со счётом 1-0 в пользу манкунианцев. Гол забил Болгарин Дмитар Бербатов.
"Забивать голы- это моя работа. Сегодня я с ней справился и принёс своей команде победу." - рассказал Бербатов.
16.06.2011 в 20:40
Ни себе, ни людям

Аутсайдеры группы А сыграли между собой матч. Аякс и Бавария разошлись миром 0-0. У Аякса были возможности открыть счёт, но несколько раз мяч попадал в каркас ворот. Между прочим по непонятным причинам на воротах стоял Ван Бюйтен, а не Крафт. Тренеры команд отказались давать комментарии после матча.
16.06.2011 в 22:32
Педромания

Лидер группы В Барселона сыграла матч с марселем и добилась волевой победы со счётом 3-1. Первый тайм завершился без взятия ворот. Иниеста открыл счёт на 64 ой минуте, затем Педро забил 2 мяча сделав счёт 3-0.
Лишь на 92 ой минуте Лучо Гонсалесу удалось размочить счёт. Барселона набирает 6 очков.
Сам Педро так высказался о своей игре и игре команды в матче - "Всё решилось во втором тайме. Мы показали хорошую игру, но впереди ещё много игр и мы не имеем права расслабляться. Я рад , что забил два гола и стал лучшим бомбардиром турнира....хотя бы на время."
16.06.2011 в 22:43
Веллитон..1+1

Тур продолжили ещё 2 участника группы В Спортинг и Спартак. В этом матче всё решилось так же во втором тайме.
Веллитон забил 2 безответных мяча в ворота португальцев. Спартак набирает первые очки в турнире и увеличивает свои шансы на выход из группы.
"Эти два мяча очень дороги мне. Думаю мы ещё поборемся. Шансы есть." - рассказал автор дубля.
16.06.2011 в 22:52
Снова Снейдер вместе с Моттой

Первый матч группы С в этом туре - Интер - Тоттенхэм. Интер одолел шпор 2-0. Голы забили Тиагу Мотта и Уэсли Снейдер. У миланцев это вторая победа в группе.
"Люблю забивать. Особенно в чужие ворота." - рассказал журналистам Снейдер.
17.06.2011 в 15:40
Диего до Киева доведёт

Второй матч группы С - Фейенорд - Динамо Киев. Голландцы добились победы со счётом 2-1. Дубль забил новичок голландского клуба Диего Форлан. У киевлян отличился Шевченко. Первую жёлтую карточку в турнире получил Вукоевич. Фейенорд и Интер набирают по 6 очков.
"Фейенорд далеко пойдёт и я собираюсь привести клуб с большим победам" - поделился своими мыслями Форлан.
17.06.2011 в 15:47
Дубль, а потом ещё дубль

Первый мачт группы D - Реал - Лион. Оба клуба одержали по победе в первом туре, но очное противостоянием закончилось разгромом Лиона. Сливочные выиграли со счётом 4-0. По два раза за мадридский клуб отличились Игуаин и Мюллер.
"Забивать дубли теперь стало модно. Мы наверное, стараемся соответствовать этой моде." - поведал журналистам Гонсало Игуаин.
17.06.2011 в 15:57
Форум » Сайт » Архив форума » Новости "Чемпионат Лучших Команд Европы"
Страница 1 из 512345»
Поиск: