Форум

Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Новости "Чемпионат Лучших Команд Европы"
Новости "Чемпионат Лучших Команд Европы"
Педромания +1
17.06.2011 в 16:00
Игра пополам

Последний матч второго тура Порту - Зенит закончился вничью 1-1. По голу забили Фалькао и Варела. Оба клуба набирают первые очки и теоретически сохраняют шансы пройти в следующий раунд.
"Зенит хорошо играл. Первыми забили гол, но нам удалось отыграться" - рассказал Фалькао.
17.06.2011 в 16:09
Пирло готов перейти в Фейенорд

Андреа Пирло готов уйти из Реала в связи с тем, что он потерял место в основном составе, после прихода в клуб Стивена Джеррарда. Главным претендентом на итальянца является голландский Фейенорд. Есть информация что Пирло уже согласовал условия личного контракта и осталось лишь договорится двум клубам о сумме трансфера.
"В Мадриде меня ничего не держит и я хочу уйти из Реала. Хочу получать игровую практику и я уверен , что Фейенорд даст мне такую возможность." - рассказал Андреа журналистам.
17.06.2011 в 16:16
Пять голов от дьяволов

Третий тур начался с матча МЮ - Бавария. Матч окончился с разгромным счётом 5-1. По разу в матче за дьяволов отличились Нани, Руни и Гиггз, а дубль на свой счёт оформил Бербатов. За мюнхенский клуб отличился Ивица Олич.
"Наша цель- пройти как можно дальше в турнире. И пока нам всё удаётся, но все соперники сильны и борьба будет непростой" - признался Руни.
17.06.2011 в 19:16
Это'О вас не Кассано

Последний матч в группе А. Милан и Аякс. Итальянцы выиграли со счётом 2-1. Отличились ЭтоО и Кассано, а у Аякса мяч забил Таинио.
Вот что сказали игроки обоих клубов после матча.
Адебайор - "Мы сделали всё, что могли. Этот матч мог изменить всё, но соперник просто пока сильнее."
Кассано - "Матч был сложным в психологическом плане, но мы выстояли."
17.06.2011 в 19:27
"Логотип" The championship of the best teams of the euro уже готов

Организаторы The championship of the best teams of the world опубликовали название,"логотип" и т.д. всё это выглядит так:

Название:The championship of the best teams of the euro(Обосновали тем что команды-участницы только из Европы)
Команды-участницы:Манчестер Юнайтед,Тотенхэм,Лион,Марсель,Милан,Интер,Порту,Фейеноорд,Реал,Спортинг,Динамо Киев,Аякс,Барселона,Бавария,СпартакМ,Зенит.
"Логотип"-

Организаторы: pirlo(Проводитель матчей,Главный админ турнира)tuzzenberg(Журналист-новостник)
Спонсор:ОАО "РФС" (Российский футбольный союз)
17.06.2011 в 20:35
Брандаовые идеи

Очередной матч был сыгран в группе В. За очередные 3 очка боролись Спартак и Марсель. Победил Марсель со счётом 2-1. Дубль на счеты Брандао, а гол в ворота французов забил МакГиди. Спартак пока сохраняет шансы на попадание в четвертьфинал.
"Давненько я два мяча в одном матче не забивал. Хочу ещё. Ощущения самые хорошие." - рассказал Брандао.
17.06.2011 в 22:57
Очередной дубль и остальное...

Во втором матче группы В встречались Барселона и Спортинг. Несмотря на то, что Барселона являлась фаворитом матча, мы увидели самую (пока что) результативную ничью турнира. Команды сыграли 2-2. Дубль забил форвард Барселоны Давид Вилья. По разу за Спортинг отличились Поштига и Вуксевич.
"Дубли текут рекой пока на турнире. Хотел забить третий и помочь своей команде добыть победу, но не получилось" - поведал журналистам Вилья.
17.06.2011 в 23:04
Чёрно-синие клавиши..

Центральным матчем группы С - стал матч между лидерами группы.Интером и Фейенордом. Нераццури выиграли со счётом 2-1. В матче отличились - Форлан у Фейенорда и Пато и Милито у Интера. Обе команды пока сохраняют лидерство в группе, но и Динамо Киев добыл 3 очка обыграв Тоттенхэм.
"Мы пока что не можем тягаться с таким грандом как Интер." - заявил Форлан.
"Очередная победа придаёт нам больше уверенности." - пояснил Милито.
17.06.2011 в 23:16
Фалькао, да и только...

Центральный матч группы D - Реал Порту завершился со счётом 2-1 в пользу драконов. Дубль на счеты Рамаделя Фалькао. У мадридцев отличился Игуаин. В этой же группе встречались Лион и Зенит. эти команды сыграли вничью.
17.06.2011 в 23:21
Опять Пять

Четвёртый тур. Первая игра. Милан - Бавария. Баварцы вновь пропускают 5 мячей. Счёт 5-0. По дублю за Милан забили Это'о и Ибрагимович. И ещё один раз мяч в ворота мюнхенцев закатил Абате.
Таким образом ЭтоО становится единоличным бомбардиром турнира. На счету камерунца 6 мячей. А россонери набирают очередные 3 очка.
"Я лучший бомбардир? Здорово! Хотя признаюсь, что не служу за тем, кто сколько забил. Я приношу пользу команде и это для меня в первую очередь важно."
18.06.2011 в 12:24
2-0...другого счёта нет.

Состоялись ещё 3 мачта четвёртого тура. Аякс - МЮ 0-2. Руни и Кэррик отличились в этой игре. Спартак - Барселона 0-2. Вилья и Месси забили по голу. Спортинг - Марсель 2-0. Запатер и Поштига стали героями этого матча забив два гола. Счёт 2-0 стал популярным. Что же посмотрим что будет в дальнейшем. Мю возглавляет группу А с 12 тью очками, за ним следом идёт Милан с 9 тью очками,а Аякс и Бавария уже окончательно потеряли все шансы выйти в Четвертьфинал. У этих клубов по одному очку в группе.
Барселона набрала 10 очков и обеспечила себе выход в следующую стадию турнира. Остальные команды группы В сохраняют одинаковые шансы на попадание в четверть финал. У Спортинга, Марселя и Спартака - 5, 4 и 3 очка соответственно.
18.06.2011 в 13:36
Минимальная победа

Группа С. Четвёртый тур. Динамо Киев - Интер. Нераццури победили со счётом 1-0. В Прошлый раз когда встречались эти команды счёт был 1-3 и тоже в пользу Интера. У Интера 12 очков и он уже в четвертьфинале.
18.06.2011 в 13:58
Ван Дер Гоол

Второй матч в группе С. Фейенорд - Тоттенхэм. Счёт 1-0 в пользу Шпор. Забил Рафаэль Ван Дер Ваарт.
"Эта первая наша победа и первые очки в группе. Уверен мы ещё поборемся." - рассказал журналистам Рафаэль.
18.06.2011 в 14:17
Питерские парни и два автогола

Первый матч группы D. Зенит - Реал. Счёт 4-3 в пользу Зенита. За русский клуб отличились Томассон, Де Зееув и Зырянов.
У Реала забили Мюллер и Ван Дер Виль. Два автогола случились в этой игре. В свои ворота забили Босингва и Ван Дер Виль, который умудрился сначала забить в свои ворота, а потом в чужие. Зенит поднимается по турнирной таблице и набирает 5 очков.
В этой группе все ещё сохраняют шансы на выход в Четвертьфинал.
18.06.2011 в 14:40
Форум » Сайт » Архив форума » Новости "Чемпионат Лучших Команд Европы"
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: