Форум

Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Новости "Чемпионат Лучших Команд Европы"
Новости "Чемпионат Лучших Команд Европы"
Невкусные бублики

Последний матч тура. Лион - Порту. 0-0. У Реала после 4 ёх туров 6 очков, а у остальных трёх команд по 5 очков. последние два тура обещают быть очень захватывающими.
"Каждый следующий матч будет как последний" - уверен Фалькао.
18.06.2011 в 15:24
Интервью с организатором турнира

Pirlo (Игорь Утёшев)

Здраствуйте Игорь!
Первый Вопрос
1.Как вам пришла в голову идея про Фантези Оффлайн чемпионат?

Всё очень просто,на сайте были очень простенькие оффлайн чемпионаты например:РПЛ,ЛЧ и т.п мне казалось пользователем было скучно от этих тухлых чемпионатов и я решил поговорить с администрацией сайта насчёт создания подраздела для Оффлайн чемпионатов,Фэнтези. Первый турнир я к сожалению не довёл до конца,но первый блин комом это понятно,ну а сейчас этот турнир Лучших Команд Мира развивается и не останавливается!

2.Почему вы выбрали именно ПЕC для проведения этого турнира, а не Фифу или например, ПЕС 6?

Ну я считаю эту игру очень реалистичной,тем более я уже привык к ней,к её геймплею и всему что там есть!

3. Как вы относитесь к разгромным счётам в турнире?

Ну зрителем нравится такое зрелище,но когда забивает одна команда это не совсем интересно,а когда счёт например 4-4 а то и 5-5 это нравится зрителю а это для меня самое главное!

4.Какое ваше отношение к мачтам с ничейным исходом (0-0)?

Ну если игра идёт на быстрых скоростях,много моментов,но не один не идёт в ворота это значит либо две сильных команды,либо две слабых,ну конечно хочется голов

5.Какой матч в турнире вам больше всего (пока что) понравился?

Наверное матч Зенит-Реал,там была борьба,игроки Реала боролись до последнего,вот что не хватает нашим командам и сборной,ну наверно Зениту повезло а Реалу нет. Вот всё объяснение

6. За какой клуб вы ещё болеете кроме своего (Фейенорд)?

За Реал,МЮ,Милан,Барселону. Думаю самые сильные на этом турнире команды.

7. Какую команду считаете фаворитом турнира, и почему?

Я думаю Реал-фаворит,тренер набрал отличную команду!Главное для команды Реал это чтобы появилось немножко везения.

8. Самуэль Это'О является пока лучшим бомбардиром турнира. Ожидали ли вы такого исхода?

Ну он показывает отличную игру в этом турнире,он быстро адабтировался в новом клубе,что мало когда увидишь,я скажу что я неожидал,скажу чесно.

9.Бавария в 4-ёх турах пропустила 15(!!) мячей. Как вы думаете чем обособленно стольпровальная игра мюнхенцнв в этом турнире?

Наверное слишком много продаж,Рибери,Мюллер, у многих игроков упало настроение из-за ухода из клуба таких игроков,а кто остался? Швайнштайгер,Четвёрка защитников и два вратаря,от игры Олича и Клозе толку нет.Поэтому в следующем сезоне,я надеюсь,тренер команды не будет допускать таких ошибок,а наооборот исправится

10.Устраивает ли вас трансферная политика клубов турнира?

Полностью устраивает,за исключением Баварии(как я и говорил в предыдушем вопросе).

11. Будут ли ещё трансферные окна и драфты?

Будут только в следующем сезоне,мне кажется что некоторые клубы провели слишком много трансферов но они это делают чтобы укрепить ту или иную часть поля.

12. Ожидаются ли какие -нибудь нововведения в турнире?

Всё может быть,но только в следующем сезоне,решается вопрос о прибавлении клубов:Валенсии,ПСВ,Бордо и Ювентус.Тоесть некоторые вопросы мы решаем.

Спасибо вам за Интервью
Всего хорошего.

Не за что,спасибо!))
18.06.2011 в 16:27
ВЫБЕРАЙТЕ ЧТО ЛУЧШЕ!!! ГОЛОСУЙТЕ ВСЕ!! ДАЖЕ КТО НЕ УЧАВСТВУЕТ!!!
19.06.2011 в 19:29
Есть выбор

В этой теме вы можете выбрать систему по которой будут проходить трансферы

Если вы выберете трансферы+драфт то всё останется как и было(все трансферы и драфт). Ничего не изменится в следующем сезоне.
Если вы выберете Спонсоры то в следующем сезоне будет:больше команд,выбор спонсора на форму,но будет ограничение в трансферах,не будет драфта. Спонсоры будут на форме вашего клуба!!

Выбор за вами
Администрация турнира
20.06.2011 в 14:22
Мы где -то раньше с вами встречались

Начались четвертьфиналы. Первый матч. Барселона - МЮ. Ещё в Первом тайме дубль аргентинца Лионеля Месси расставил всё по местам. А во втором Педро установил окончательный счёт 3-0. безоговорочная победа каталонцев. Барса смогла остановить красную машину дьяволов и пройти в полуфинал, где она сразится с победителем пары Реал - Интер.
22.06.2011 в 14:47
Открыли и закрыли

Второй четвертьфинал. Реал - Интер. Открывает счёт Пато, но затем Игуаин делает счёт 1-1. Под конец матча Самуэль забивает гол в свои ворота, тем самым подарив Реалу победу. 2-1 и сливочные проходят в полуфинал , где их ждёт Барса. А нас ждёт очередное Эль- Классико.
"Я-Антигерой матча, наверное никогда себе этого не прощу. Я украл победу у своей же команды. Мне очень стыдно, хоть это и игра и в ней бывает всё." - признался Самуэль.
22.06.2011 в 15:14
Тёмные лошадки

Третий матч четверть финала. Фейенорд - Марсель. Счёт открыл Лучо Гонсалез, Но Затем Рейес сравнял счёт. Уругвайцы Форлану удалось забить гол и сделать счёт 2-1 в пользу голландцев. Затем Рейес офрмляет дубль и счёт становится 3-1. Затем случился ещё один дубль. На этот раз отличился Форлан.
Фейенорд проходит дальше и сразится в полуфинале с победителем пары Милан - Зенит.
22.06.2011 в 15:41
Как Это'О понимать

Последний четвертьфинал. Милан - Зенит. Кассано открыл счёт, но в самом конце первого тайма Зыряном делает счёт равным. Но затем Самуэль Это'О забивает дубль и делает счёт 3-1. Милан проходит дальше и в полуфинале встретится с голландским Фейенордом.
"Буду рад, если стану лучшим бомбардиром турнира. пока всё к этому и идёт."- сказал Самуэль.
22.06.2011 в 16:36
что то как то не интересно! не увидел ни 1 матча! все равно что читать газету........
22.06.2011 в 18:31
maugrim, в смысле
23.06.2011 в 13:32
Каталонский МЮмоРеал

В первом полуфинале на ждало Эль-Классико. Барселона - Реал. Счёт 1-0. Единственный гол на 40 ой минуте забил Сеск Фабреегас. Сливочные проходят в финал, а Барселона прощается с турниром. Реал в финале встретится с победителем матча Фейенорд - Милан.
23.06.2011 в 14:40
В последний момент....

Второй полуфинал. Фейенорд - Милан. В основное время закончилось со счётом 0-0. И только в конце второго дополнительного тайма Боян Кркич забил гол вывел свою команду в финал. Таким образом, в финале встретятся Фейенорд и Реал.
23.06.2011 в 15:18
Реал выиграл турнир

Долгожданный финал. Реал - Фейенорд. Диего Форлан открывает счёт, затем Фейенорд имел хорошую возможность увеличить счёт, но счёт остался прежним, до тех пор пока Мюллер не сравнял счёт. Кака вывел Реал вперёд 2-1. После этого Мюллер забил второй гол в матче и счёт стал 3-1. А Гонсало Игуаин установил окончательный счёт 4-1. Реал становится победителем нашего фантези оффлайн турнира. Лучшим бомбардиром стал Самуэль Это'о (Милан) -- 10 голов.
23.06.2011 в 15:47
Трансферная форточка

Открыто трансферное окно и оно продлится минимум 3 дня. Правда количество трансферов ограничено и зависит от выбранных спонсоров, что конечно не радует. Да и право покупать, продавать и обмениваться игроками есть не у всех участников турнира. Всё это печально, но всё же будем ждать неожиданных сделок и сенсационных переходов.
29.06.2011 в 15:06
4 игрока - 2 обмена

В первый день трансферного окна состоялось 2 обмена между командами Арсенал и Милан. В Милан перешли Альмунья и Аршавин, а в Лондон переехали Кассано и Амелия. Вдобавок Арсенал доплатил итальянскому клубу. сумма доплаты неизвестна.
"В Милане я был в запасе, но теперь тренер арсенала пообещал мне место в стартовом составе. Это меня очень радует." - рассказал Амелия.
"В Милане я, так же как и Амелия, просиживал на скамейке запасных, а теперь в новом клубе надеюсь каждый матч выходить на поле." - признался Кассано
"Для меня новый клуб - это новый вызов. Всегда мечтал поиграть в Италии." - поведал журналистам Аршавин.
"Боюсь что теперь буду сидеть в запасе." - прокомментировал ситуацию Альмунья.
5825463.jpg(101Kb)
29.06.2011 в 15:37
Форум » Сайт » Архив форума » Новости "Чемпионат Лучших Команд Европы"
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: