Форум

Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Новости "Чемпионат Лучших Команд Европы"
Новости "Чемпионат Лучших Команд Европы"
Огрехи Парехи

Пареха и Зеедорф поменялись клубами. Аргентинец перешёл в Милан, а голландец пополнил состав московского Спартака.
"Приход в Спартак это для меня новое испытание , как для футболиста. Надеюсь оправдать надежды тренера."- рассказал Зеедорф.
"Я стал частью великого..." - разъяснил свою радость Пареха
29.06.2011 в 16:55
На связи Лондон и Милан

2 клуба как будто сговорились - это третий трансфер между ними. Лоран Косиельны перебрался в Милан, а Тиагу силва едет в Лондон.
"Смена обстановки - это всегда хорошо. Думаю этот переход пойдёт мне на пользу." - поведал Косиельны.
"Всегда хотел попробовать себя в АПЛ и теперь у меня есть шанс показать свою игру всей Англии." - рассказал Тиагу Силва
Тренер Милана поведал журналистам следующее - "Косельни будет полностью заменять нам Тьяго Сильву и позиция его и номер его,а фамилию на форме всё-таки придётся сменить. "
29.06.2011 в 19:49
Череда обменов

Недавно было совершено ещё два интересных обмена. Оба с участием Милана. Боян Кркич отправился к россонери, а Робиньо перешёл в Барсу. Тем временем Легротталье уехал в Мюнхен к баварцем, а Тимощук перешёл в Милан.
"Я руководил Фейеноордом,я сразу купил Бояна,я руковжу Миланом почему бы не купит проверенного игрока?" - прокомментировал приход Бояна в Милан главный наставник итальянцев.
Так же есть информация что Ван Боммелем заинтересовалась Бавария. Грядёт новый обмен.

29.06.2011 в 20:01
наставник итальянцев больно много "якает": я руководил, я купил, я руковожу...
29.06.2011 в 20:19
tuzzenberg, че в натури робинье в барсу перешеЛ???
29.06.2011 в 20:21
GEFERS, sarcastic mad
afasf, это трансфер нашего чемпионата
29.06.2011 в 20:29
Миланская распродажа

Милан ищет покупателей на своих игроков. Тренер готов расстаться с 3-4 футболистами.
29.06.2011 в 20:35
Вынужденные продажи

Пато и Неста покинули Милан и перебрались в московский Спартак.
"Это была вынужденная продажа, так как у нас в команде слишком много игроков. Мне очень жаль расставаться с этими футболистами." - объяснил тренер Милана
29.06.2011 в 21:03
afasf, сюда новости только tuzzenberg добавлет!!!

Добавлено (29.06.2011, 21:47)
---------------------------------------------
afasf, и новости только нашего чемпионата "Чемпионат Лучших Команд Европы"!!!

29.06.2011 в 21:47
а понял!
29.06.2011 в 21:51
Контрольная закупка

Милан проявляет гипер-активность на трансферном рынке не только продаёт , но и покупает игроков. Очередным новичком Милана стал Месут Озил.
"Перейти из одного великого клуба в другой дело непростое. Надеюсь у меня всё получится в Италии." - поведал Озил.
29.06.2011 в 22:31
Обмены, и не только

Лондонский Арсенал совершил ещё 2 сделки. Скилаччи перешёл в Ювентус. В Арсенал же пришли 2 итальянца Абате и Кьелини.
29.06.2011 в 22:46
Манкунианские разборки

Манчестер Юнайтед начал проявлять активность на рынке трансферов. Состав МЮ пополнили Швайнштайгер, Лучо Гонсалез и Ди Мария, а вот МЮ, в свою очередь, покинули Гиггз( ушёл в Баварию), Харгривз ( ушел в Марсель) и Гарри Невилл (перешёл в Арсенал).
30.06.2011 в 14:57
Драфт

Идёт драфт. И несколько футболистов уже присоединились к новым командам. Агуэро перешёл в Арсенал, Тевез в Порту, Маркос Сенна в Марсель, Роберто Карлос в Милан, Леннон в Реал, Бэйл в Спартак а Луис Фабиано в Баварию.

Роберто Карлос: У меня скоро занавес карьеры а тут такое,переход в Милан,надеюсь доиграю последние сезоны на высоком уровне.
Агуэро: Всегда мечтал перейти в топ-клуб. таким я считаю арсенал. надеюсь завоевать место в стартовом составе.
Леннон:Я достоин Реала,у меня неплохая скорость,неплохая техника,будем учится играть в грандах
Бейл: Я играл в АПЛ ,сейчас РПЛ изменена она буква.Спартак неплохая команда,надеюсь буду лучшим в этом клубе
Фабиано: У меня плохо складывалась карьера в Севилье обо мне забыли надеюсь в Германии вспомнят
Тевез: Надоело играть в Англии, я понял что Португалия мне ближе, но Манчестер для меня останется родным домом.
Маркос Сенна: Думал, что доиграю в Испании, честно говоря, не ожидал такого поворота событий.
01.07.2011 в 14:20
Пешеходные переходы

Окошко приоткрылось и уже совершено немало интересных сделок. Хаби Алонсо и Серхио Рамос перешли в Челси, А Босингва и Оби Микель пополнили состав Реала. Давид Луиз стал игроком Старой Синьоры, а Матри стал Армейцем, перейдя в ЦСКА. Бразильцы Фабио и Майкон поменялись клубами. Фабио перешёл в Интер, а Майкон в МЮ. Чичарито ушёл из МЮ и стал игроком Интера, а Самуэль ЭтоО пополнил состав сливочных (Реала). Бензема и Игуаин сменили Реал на Интер. Лоик Реми перешёл в Челси, а Малуда тем временем стал игроком Марселя.

Давид Луиз: Надеюсь стать частью Юве.
Самуэль ЭтоО : Реал - Великий клуб и играть за него очень приятно. Болельщики меня радужно встретили, хоть я и много лет был игроком Барселоны.
Лоик Реми: Никогда, не думал , что перейду в Топ Клуб.
Серхио Рамос: Играть в Англии...всегда об этом мечтал, но не думал, что моей мечте будет суждено осуществиться.
04.07.2011 в 15:12
Форум » Сайт » Архив форума » Новости "Чемпионат Лучших Команд Европы"
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: