Форум

Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Новости "Чемпионат Лучших Команд Европы"
Новости "Чемпионат Лучших Команд Европы"
Ветер в окнах

А трансферы продолжаются...СуперОбмен произошёл между Реалом и Интером. В Мадрид отправились Камбьяссо , Милито и Станкович, в состав Интера пополнили Криштиану Роналду и Гаго. Диарра перешёл в Баварию, а Томас Мюллер стал игроком Реала. Суасо и Пандев сменили Интер на Реал. Калу перешёл из Челси в Баварию, а Пацццини сменил Интер на Арсенал.
В то же время состав Челси пополнили Ван Дер Ваарт и Компани. А в Интер перешли Де Йонг и Яя Туре. Дони и Силва пополнили состав Манчестер Юнайтед.

Криштиану Роналду: Я никогда не играл в Италии, для меня это что-то новое.
Мюллер: Не ожидал предложения от такого клуба...
Паццини: В Интере мне нет места, поэтому я перешёл в Арсенал
04.07.2011 в 20:02
Возвращение блудного Бенаюна

Израильтянин за годы проведенные в Англии успел зарекомендовать себя как игрок, делающий работу на поле во имя команды. Боец, работяга, обладающий при этом отличной техникой, удачно провёл в "Челси" всего сезон и возвращается обратно в Ливерпуль
05.07.2011 в 12:48
странно)) кто0нить за кол-вом трансферов следит ?))
05.07.2011 в 13:02
sungoth,начну следить...а то не кому
05.07.2011 в 13:37
Товарищеский матч лучших команд Лондона

«Арсенал» – «Челси» – это уже нечто большее, чем просто дерби. Если раньше эта игра определяла «лучшую команду Лондона», то в последние годы данное противостояние решает судьбу чемпионского трофея. Очередное противостояние Канониров и Аристократов не станет исключением. Возможно, именно этот матч станет одним из ключевых в этом сезоне турнира.
Итог матча 1-1,но матч был зрелищным,как это и ожидалось. Арсенал умудрился пропустить гол после подачи углового , причём забили сами себе, но потом Сеск Фабрегас забил красивейший гол на 8 ой минуте и сделал счёт равным.
Сеск Фабрегас: Я рад что сегодня с мог забить,но у меня на душе радостно и скорбно,так как не смогли выиграть этот матч или же просто нам Челси не дало этого сделать
06.07.2011 в 11:21
Битва Чемпиона и Претендента

Кто-нибудь верит в то, что Барселона проиграет Марселю? Лично я - нет. Да и вообще, здравый смысл говорит о том, что Марсель точно не та команда, способная остановить Барселону. Давайте мыслить разумно, на что способен Марсель в противостоянии с Барселоной? Что ожидает Марсель? Что Марсель приготовил Барселоне в качестве сюрприза? Счет говорит что можно обыграть Барселону в её родных стенах.Уже на второй минуте матча Гамших отправляет мяч в сетку ворот Марселя,на 45 минуте в ворота Вальдеса отправляется ответный мяч в исполнении Тони(мяч забит не без доли везения),на 62 минуте в ворота Барселоны залетел мяч от Мотты с фланговой подачи Хавгриза,тем не менее Барселона атаковала и вё безуспешно,и на 69 минуте третий мяч залетел в ворота Барселоны от Тони с передачи лучшего игрока ЧМ-2010 Форлана.

Лука Тони:Я рад что помог выиграть своей команде Барселону,и я доказал что ещё способен забивать
06.07.2011 в 11:55
Форум » Сайт » Архив форума » Новости "Чемпионат Лучших Команд Европы"
Страница 5 из 5«12345
Поиск: