Форум

Страница 1 из 712367»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Кубок Америки (Copa América)
Кубок Америки
Кубок Америки 2011

Copa América
Кубок Америки (исп. Copa América) — футбольный турнир, проводимый под эгидой КОНМЕБОЛ среди национальных сборных стран региона. Первый розыгрыш прошёл в 1916 году. Позже турнир получил название Чемпионат Южной Америки среди национальных сборных (исп. Campeonato Sudamericano de Selecciones). Таким образом, Кубок Америки является старейшим из существующих международных турниров, и на 44 года старше своего европейского аналога. В 1975 году турнир получил своё нынешнее название.

В Кубке Америки участвуют 10 стран КОНМЕБОЛ: Аргентина, Боливия, Бразилия, Венесуэла, Колумбия, Парагвай, Перу, Уругвай, Чили, Эквадор. С 1993 года в турнире также участвуют 2 приглашённые сборные, как правило из зоны КОНКАКАФ, так сборная Мексики стала постоянным участником турнира.

Наибольшее число титулов у Аргентины и Уругвая (по 14)

Кубок Америки 2011 проходит в Аргентине.

Группа A
Аргентина
Боливия
Колумбия
Коста-Рика

Группа B
Бразилия
Эквадор
Венесуэла
Парагвай

Группа C
Уругвай
Чили
Перу
Мексика

Чемпионат пройдёт с 2 по 24 июля.
01.07.2011 в 14:28
так сегодня по моему играет Аргентина
01.07.2011 в 14:37
yurka_ukraine1, вот тебе ответ
2 июля 03:45 Аргентина - Боливия Ла-Плата
01.07.2011 в 14:40
ZGamer, все правильно, ошибся)
01.07.2011 в 14:48
Интересно будет понаблюдать за Уругваем и лично за Суаресом
01.07.2011 в 15:25
Аргентина главный ФАВОРИТ НО я за Бразилию и Уругвай
01.07.2011 в 16:16
я за Аргентину и Уругвай))
01.07.2011 в 16:35
Как вы уже знаете сегодня в 3:45 по мск времени стартует турнир под названием Копа Америка в этом турнире примут участие 12 клубов и половина пройдёт дальше.
1.Группы
Группа А: Аргентина, Колумбия, Коста-Рика, Боливия;

Группа В: Бразилия, Парагвай, Эквадор, Венесуэла;

Группа С: Уругвай, Чили, Перу, Мексика.

Гарантированно проходят в четвертьфинал команды, занявшие в своих группах первое и второе место. Три команды, занявшие в группах третье место, будут меряться между собой показателями – у кого очков больше. Две команды с наилучшими показателями идут дальше, а третья со статусом неудачника покидает турнир.
Главные фавориты: Аргентина- она отлично выступает на домашних турнирах. В последний раз Аргентина выигрывала в далёком 1993 году
Бразилия- куда же без неё? несмотря на огромное количество весьма талантливой молодёжи сборная есть там и игроки которые помнят разгром сборной аргентины 4 года назад.
Уругвай- после триумфа на ЧМ они сохранили примерно такой же состав. Помимо Форлана ,Суареса Година и т.д. есть ещё Абель Эрнандес к которому журналисты приковывают внимание.
А может и они?: Колумбия- Несмотря на отличное нападение в лице Фалькао,Гуарина,Родальеги ей очень сложно атаковать! Хоть они и играют в обронительный футбол это крепкий орешек, на котором можно обломать пару зубов.
Чили- Команда атакующая. К турниру подходят в отличной форме пять матче без порожений под руководством Борги. Главные фигуры этой сборной: это Алексис Санчес по моему один из самых ярких игроков уже прошедшего сезона.Между ними играет Артур Видаль которого пресса сватает в топ-клубы.
Парагвай- Команда которая может доставить немало проблем грандом. В её нападении есть Крус и Лукас Барриос
Главными звёздами этого турнира считаются: Лионель Месси,Диего форлан,Радомир Фалькао,Неймар, Алексис Санчес.
Внимание европейских клубов в частности манчестера сити,реала мадрида и челси будет приковано к бразильскому форварду Неймару.
Российские звёзды:
Российскую премьер-лигу на турнире будут представлять три футболиста – защитники Спартака Маркос Рохо и Николас Пареха попали в окончательную заявку сборной Аргентины, а Кристиан Нобоа из Рубина играет за сборную Эквадора
01.07.2011 в 17:10
Бразилия победит!!!
01.07.2011 в 17:50
Wret, ты прав!
01.07.2011 в 18:59
Уругвай на ЧМ 4 место занял, Аргентина 8 мето, а ваша Бразилия вообще на 7 или 6, так что я за Уругвай
01.07.2011 в 19:02
неа это тогда давай смотреть на новый день у бразилий много сюрпиризов!!!!!!!
01.07.2011 в 19:09
afasf, а у Уругвая, что у всех игроков ноги сломаны ?
Давай так, если победит Уругвай в финале, то ты мне 30 репы если Бразилия я тебе ?
01.07.2011 в 19:10
ZGamer, ок!9 токо мне надо стать типо футболистом потомучто я с группой фанат не могу))???

Добавлено (01.07.2011, 19:27)
---------------------------------------------
ZGamer, О_о ( а причем тут ноги сломаны (я не говорю что уругвай плохо играет )) я говорю что у бразильцев состав реальный а не это

01.07.2011 в 19:27
ZGamer, afasf, поспорили? я если что напомню!
01.07.2011 в 19:30
Форум » Сайт » Архив форума » Кубок Америки (Copa América)
Страница 1 из 712367»
Поиск: