Страница 12 из 12«12101112
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Команда
Команда
Принято решение сделать команду сайта в Pro Evolution Soccer 2009. да-да, в самой игре, типа "Команды всех звёзд" cool
ответственный за команду - я, я же буду заниматься формой, скиллами, фейсами и т.п. Шаблон формы я сделал, как только будет эмблема, выложу)
в этой теме 3 направления:

- Предложения

Предлагайте здесь всё что касается команды, я учту все пожелания

- Конкурс эмблемы

Конкурс на лучшую эмблему команды. Обязательно на футбольную тему) Цвета команды будут под стать эмблеме

- "Я хочу в команду!"

Количество игроков может варьироваться, от 16 до 24 и более
Если хотите увидеть себя в команде сайта, оставьте заявку:

1. Имя, ник, фамилия (по-английски), национальность, позиция, тип развития, травма
2. Желаемый номер, рост, телосложение, № празднования гола, тип ведения мяча и удара
3. Свои способности, по примеру: -скорость -техника +игра головой +баланс тела +удар -пас ++сила, Погребняк (в общем примерные скиллы, не более 15; под словом "Погребняк" имеется ввиду ваш стиль игры)
дополнительные способности - реализую моменты один-на-один, видение поля
4*. Фото (необязательно, но желательно; если пункт не заполнен, лицо останется дефолтным)
5*. Возраст (необязательно. если пункт не заполнен, показатель возраста будет поставлен на 20)

P.e.S. Если кто-то хочет заняться лицами (не в редакторе, а в текстуре) прошу написать. Только если лица не слишком кривые ;)

выкладываю первые скрины:

FC RusKom 2009

Скачать можно ТУТ

В архиве лежит видеотутор по импортированию команды в опшин. Ещё необходимо сделать следующее:

- Папки GDB и img нужно переместить в ваш xxxserver
- Файли из папки Лица нужно переименовать под ваш патч и переместить в папку save

Команда делалась под RSP, поэтому если у вас стоит другой патч, папку cv0f.img из img ставить в xxxserver не надо. Вместо этого нужно испортировать эмблемы в патч вручную

Ну вроде и всё! smile Приятной игры!

19.07.2009 в 20:01
Gameyer1, ты че умеешь чета делать для песа?
27.07.2010 в 12:40
Тема уже не актуальна?
09.12.2010 в 19:45
Ага её забросили=(
21.02.2011 в 05:37
Форум » Сайт » Архив форума » Команда
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: