Форум

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Dream teams tournament - итоги. Последнее слово.
Dream teams tournament - итоги. Последнее слово.
Пропускаю
10.08.2011 в 21:03
удаляю, дабы школота не глумилась. Ей даешь повод задуматься об их поступках, а они только из этого себе хавку словесную готовят
12.08.2011 в 23:00
GEFERS, думай как хочешь, тебе жить с этим (а с Жирковым ты все таки не прав)
12.08.2011 в 23:30
Quote (GEFERS)
Кто прочитал 2011 слов, не пропусти ни одного – тот большой молодец, надеюсь, что хоть кто-то прочел всё.

прочел все! не считал! понял только что очень много оскарблений.
когда то давно,а потом не так давно,со мной случилось 2 истории! в 1 я был прав в другой нет.пояснять ничего не буду,так как ситуация похожа!
что хочу сказать!С недавних пор на оскорбления не отвечаю ничем,даже оскарблением,исключение составляет полное игнорирование!
дружить со всеми невозможно! нужно быть просто адекватным!
Твой Арсенал так и останется твоим,потому что это твоя команда по праву первенства,а вот хочешь или будешь ты за ней следить-это твоё дело!
Ругаться в интернете,все равно что бодаться со стеной,но...за любыми строками сидят люди! будьте к ним добры.
13.08.2011 в 00:35
GEFERS, Слабак обидели и бежать
13.08.2011 в 09:14
GEFERS, ну прочитал
уж извини что так получилось, но все мы равны...все мы разные, можешь злиться на меня, обижаться, но я поступил так, как считаю нужным...
ты во многом прав , но это жизнь...
да пытался тебя отмазать, но и ты понимал, что сам идёшь на бан..суть не в этом а в том что все пользователи равны перед правилами сайта, даже теми которые не прописаны на самом сайте..они должны быть прописаны в моральных ценностях человека
насчёт Максимки...он извинился...и это был первый раз когда он нарушил правила...
о Жиркове..человек знал куда ехал....он приехал не только за деньгами , но и за игровой практикой, которой в Челси у него почти не было, а ведь он основной игрок сборной....деньги конечно сыграли немалую роль в этом трансфере...деньги портят людей...и Жирков не первый и не последний кто переходит в другой клуб отчасти и ради денег..
я в твоих глазах останусь фиговым модером и человеком который говорит "за глаза" и у которого не хватает мозгов....но всё же желаю тебе всего самого хорошего..успехов в жизни...уверен ты немалого добьёшься с таким то характером.
Адьос, Геф.
13.08.2011 в 13:02
tuzzenberg, да обидели мальчика он даже не поленился скрины на делал но только он даже не понимает сколько ему с рук сошло сколько он людей унизил а то что он написал слезы и сопли
13.08.2011 в 13:38
GEFERS, я не умею так плакать и сопли пускать как ты и это ХОРОШО
07.10.2011 в 00:05
Форум » Сайт » Архив форума » Dream teams tournament - итоги. Последнее слово.
Страница 3 из 3«123
Поиск: