Страница 10 из 15«12891011121415»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Анжи
Анжи
«Анжи» ведёт переговоры с Ван Дер Вилем

Руководство махачкалинского «Анжи» намерено вступить в переговоры с представителями 24-летнего левого защитника амстердамского «Аякса» и сборной Голландии Грегори ван дер Вилем. Видеть талантливого футболиста в составе команды захотел лично главный тренер команды Гус Хиддинк.

- Ван дер Вил очень сильный футболист и, несомненно, усилит «Анжи». Главный тренер нашей команды хорошо знает возможности этого футболиста и видит в нем игрока основного состава - На данный момент наш клуб только намерен вступить в активные переговоры по поводу получения прав на игрока.
15.07.2012 в 15:03
Роберто Карлос: обсуждал с Пересом проведение матча между "Реалом" и "Анжи"

Директор "Анжи" Роберто Карлос сообщил, что он уже обсуждал с президентом "Реала" Флорентино Пересом возможность проведения между махачкалинской и мадридской командами матча, который станет прощальным матчем знаменитого в футбольном мире бразильца.

Вопрос о прощальном матче был задан Роберто Карлосу на пресс-конференции, посвящённой предстоящему 2 августа в Раменском матче "Анжи" против голландского "Витесса" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

"Мы встречались с президентом "Реала" Пересом и обсуждали проведение матча между "Реалом" и "Анжи". Нам нужно выбрать, когда удобно будет сыграть. Мне бы хотелось, чтобы этот матч прошёл в Махачкале", — приводятся слова Роберто Карлоса на официальном сайте "Анжи".
01.08.2012 в 20:22
Надеюсь завтра попаду на матч Анжи-Витесс в Кратово. Поддержу любимую команду!
01.08.2012 в 23:49
Болельщики "Анжи" обратились к фанатам "Локомотива" с просьбой о поддержке

23 августа махачкалинский "Анжи" сыграет с голландским АЗ в рамках раунда плей-офф Лиги Европы на стадионе "Локомотив" в Москве. В связи с этим клуб болельщиков "Анжи" "Дикая Дивизия" обратился к болельщикам "Локомотива".

"Дорогие болельщики и болельщицы футбольного клуба "Локомотив"! Все мы знаем, что вы умеете громко и слаженно поддерживать свой клуб. К сожалению, в этом сезоне "Локомотив" не участвует в международных соревнованиях. Но, несмотря на это, стадион в Черкизово не останется без еврокубков. Вашей арене выпала честь принимать домашние матчи "Анжи" в Лиге Европы, в ближайшем из которых наша команда примет голландский АЗ.

В связи с этим 23 августа в 20:00 приглашаем всех поклонников и поклонниц "железнодорожников" прийти на родную арену и поддержать российский футбольный клуб "Анжи" в матче против голландцев.

Покажем всей Европе, насколько единым и сплочённым может быть российский народ! С пожеланиями скорейшего попадания в еврокубки и побед на международной арене, болельщики ФК "Анжи"!" — говорится в заявлении, размещённом на сайте болельщиков клуба.
17.08.2012 в 07:47
Фанаты "Локомотива" призывают болеть против "Анжи" в матче с АЗ

"Чемпионат.com" уже сообщал, что болельщики "Локомотива" намерены посетить первый матч четвёртого квалификационного раунда Лиги Европы "Анжи" — АЗ. Руководство красно-зелёных, напомним, разрешило провести махачкалинцам матч еврокубков на стадионе в Черкизово. Сделано это было, несмотря на протесты фанатов "железнодорожников". После этого болельщики "Анжи" обратились к поклонникам "Локомотива" c просьбой поддержать их 23 августа. Теперь фанаты "Локомотива" призывают придти на стадион и болеть против "Анжи" в матче с голландским клубом.

"Фанаты "Локомотива" не хотели, чтобы на их стадионе играл "Анжи". Но руководство не вняло просьбам фанов. Теперь сообщество просит фанатов всех клубов, неравнодушных к теме, поддержать их инициативу и собраться в четверг, 23-го числа, на стадионе "Локомотив", чтобы шизить против "Анжи", — говорится в заявлении.
21.08.2012 в 17:21
Эти ублюдки "Дикую Дивизию" все равно не перекричат, зато после матча хорошенько получат и будут знать на будущее
21.08.2012 в 18:54
Quote (TAGA)
Эти ублюдки "Дикую Дивизию" все равно не перекричат, зато после матча хорошенько получат и будут знать на будущее

+1
21.08.2012 в 19:08
я бы такое никогда не сделал, и наши болельщики меня поддержат. Если бы любой рос. клуб играл против зарубежного соперника и на нашем стадионе проводился матч, мы бы все равно поддержали представителя России
21.08.2012 в 19:35
TAGA, они не считают его российским, а кто еще получит мы еще посмотрим xD
21.08.2012 в 19:51
Daman, а мне по фигу, что они считают. Их Локо вообще в еврокубках не играет
21.08.2012 в 19:56
Ну Анжи не сможет пройти АЗ, слишком уж сильны голладнцы для Анжи
21.08.2012 в 23:57
vitasinho, Шансы есть. АЗ сейчас не так силен как был раньше.
22.08.2012 в 05:30
Quote (TAGA)
я бы такое никогда не сделал, и наши болельщики меня поддержат. Если бы любой рос. клуб играл против зарубежного соперника и на нашем стадионе проводился матч, мы бы все равно поддержали представителя России

Вот за это респект, я тоже болею за все Российские команды в Еврокубках, последний яркий пример, когда я в час радовался, что ЦСКА вышло в плей-офф и обыграло Интер.
22.08.2012 в 05:50
Quote (mishurik)
Вот за это респект, я тоже болею за все Российские команды в Еврокубках, последний яркий пример, когда я в час радовался, что ЦСКА вышло в плей-офф и обыграло Интер.

Вчера я тоже был рад за Спартак, но когда вас Легия раскатывала, никакого желания поддерживать ваш клуб не было
22.08.2012 в 07:35
Португальские СМИ: "Анжи" предлагает за Фалькао € 68 млн

Махачкалинский "Анжи" заинтересован в услугах нападающего мадридского "Атлетико" Радамеля Фалькао, сообщает португальская пресса.

Руководство российского клуба готово заплатить за трансфер колумбийского футболиста € 68 млн.

Согласно информации источника, российский клуб уже сделал предложение испанцам и сейчас ждёт от них ответа. Но следует отметить, что сумма трансферной компенсации Фалькао в данный момент составляет € 75 млн.

Напомним, Фалькао ранее выступал за "Порту" и перешёл в "Атлетико" перед стартом предыдущего сезона за € 40 млн. Колумбиец в 34 матчах Ла лиги стал автором 21 гола. Кроме того, он 12 раз поражал ворота соперников в матчах Лиги Европы. Что же касается "Анжи", то российский клуб пополнил список тех, кто претендует на футболиста. Это, в частности, "Челси", "Манчестер Сити" и "ПСЖ".
22.08.2012 в 09:12
Форум » Сайт » Архив форума » Анжи
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск: