Страница 13 из 15«121112131415»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Анжи
Анжи
Смолов останется в «Анжи» до
конца нынешнего сезона
.

Форвард «Анжи» Федор Смолов,
арендованный у «Динамо»,
останется в махачкалинском клубе
до конца сезона, информирует
«Советский спорт».
Такой договоренности достигли
между собой клубы. Однако после
завершения текущего сезона
Смолов вернется в «Динамо».
13.01.2013 в 17:19
Нападающий «Анжи» Самюэль Это′О выпустит автобиографический комикс, сообщает журналист BBC Олувашина Океледжи.

Комикс выйдет на французском языке и будет содержать детали биографии футболиста о том, как он прошел путь от уличного торговца рыбой до одного из самых высокооплачиваемых игроков мира. Первый номер поступит в продажу 31 января.

«Я хочу поделиться своим опытом с молодыми людьми. Я не всегда был миллионером, как хотят представить меня некоторые люди. Все это досталось мне через усердную работу, и я хочу об этом рассказать», – заявил Это′О.
16.01.2013 в 15:15
Главный тренер ФК "Анжи" Гус Хиддинк заявил, что ЦСКА значительно усилился, подписав нападающего «Фламенго» Вагнера Лава.

«ЦСКА лидирует в чемпионате, а значит, эта команда – по умолчанию фаворит. Мы же – в роли догоняющих. Да и в принципе «Анжи» выступил лучше, чем от него ожидали.

Но если Вагнер действительно перешел в ЦСКА, то они стали еще в большей степени фаворитами, заполучив нападающего топ-уровня.

Я наслаждался его игрой, когда работал тренером сборной России. Видел много игр ЦСКА с участием Вагнера.

И говорил людям из РФС: «Сделайте ему российский паспорт! Он мне нужен!» Вагнер – прекрасный игрок и очень опасный форвард», – приводит слова Хиддинка «Спорт-Экспресс».
17.01.2013 в 17:09
«Анжи» близок к покупке Сентуриона за 7,5 миллиона евро

«Анжи» обновил предложение о покупке полузащитника «Расинга» из Авельянеды Адриана Сентуриона.

Российский клуб готов заплатить за него 7,5 миллиона евро, сообщает журналист Radio Libre Даниэль Спаньяро.

Отметим, что «Анжи» попросил «Расинг» ответить на новое предложение не позднее 21 января.

В связи с этим в понедельник утром руководство «Расинга» проведет экстренное совещание, на котором и рассмотрит вариант с продажей 20-летнего игрока.

По данным источника, «Расинг» примет предложение «Анжи» при условии, что Сентурион останется в команде до июня на правах бесплатной аренды.

Также «Расинг» рассчитывает включить в трансферный договор пункт о том, что при последующей продаже Сентуриона клуб получит 20 процентов от суммы перехода.
19.01.2013 в 13:47
Лассана Диарра: «Победа в премьер-лиге является для «Анжи» приоритетной»

Полузащитник «Анжи» Лассана Диарра отметил, что из всех турниров, в которых участвует команда, наиболее важным является чемпионат России.

- Переходя в «Анжи», ожидали, что команда уже в этом сезоне будет бороться за победу во всех турнирах, в которых участвует?

- Конечно. Поэтому я и перешел в этот клуб. Мне говорили, что «Анжи» ставит перед собой цель занимать самые высокие места. Так что ничего удивительного в наших успехах нет.

- Почему вам не удалось закрепиться в английских клубах – «Челси», «Арсенале», «Портсмуте»?

- Я и там играл достаточно регулярно. Дело в том, что в премьер-лиге я оказался в 18-летнем возрасте. Молодым игрокам всегда нужно доверие. Например, в «Анжи» достаточно много молодежи, и Гус Хиддинк им доверяет.

- Можете сравнить чемпионаты Англии и Испании с чемпионатом России?

- В Англии упор делается на физику. Там все игроки привыкают помногу бегать, быть выносливыми. В Испании больше работы с мячом, больше техничных игроков, а вот беготни по полю нет. В России есть в равной степени и то, и другое.

- «Анжи» борется за самые высокие места в чемпионате России, а также здорово выступает в Лиге Европы. Какой из турниров важнее для вас?

— Мы боремся на трех фронтах – не забывайте про Кубок России. Но нужно быть реалистами. Прежде чем взять европейский трофей, нужно выиграть что-то на внутренней арене. Поэтому, думаю, выступление в чемпионате России для нас будет приоритетным. А вот если удастся завоевать титул, тогда можно будет подумать и об успехах на международном уровне, — цитирует Диарра Sportbox.ru.
20.01.2013 в 16:24
«Анжи» договорился о трансфере Сентуриона

Как уже сообщалось, «Анжи» обновил предложение о покупке полузащитника «Расинга» из Авельянеды Адриана Сентуриона.

В итоге клубы договорились об условиях перехода. Сумма трансфера составит 7,5 миллиона евро. Однако «Расинг» получит только 6 миллионов, поскольку не владеет 100 процентами прав на футболиста.

Это трансфер станет рекордным для клуба из Авельянеды.
22.01.2013 в 12:46
Полузащитник «Анжи» Олег Шатов прокомментировал свой вызов в сборную России для подготовки к товарищескому матчу с Исландией, который состоится 6 февраля в Испании.

«Вызов в национальную сборную – радостное событие для любого футболиста.

Первым сообщил об этой новости мой агент, а потом я и сам прочитал в интернете. Приятно, уже получил пару поздравлений», – цитирует Шатова официальный сайт клуба.

Напомним, Шатов получил приглашение в команду Фабио Капелло после того, как «Динамо» отказалось отпустить в сборную нападающего Александра Кокорина.

Отметим, что ранее на этот сбор уже были приглашены 4 футболиста «Анжи»: Владимир Габулов, Андрей Ещенко, Юрий Жирков и Федор Смолов.
26.01.2013 в 13:52
Это`О получил травму на тренировке "Анжи". 

Форвард «Анжи» Самуэль Это`О получил небольшое повреждение в ходе тренировки на сборе команды в испанской Марбелье, сообщает официальный сайт махачкалинцев. О степени его серьезности пока не сообщается. 

Интересно, что в это время за тренировкой дагестанского клуба наблюдал главный тренер сборной России Фабио Капелло, который специально прилетел в Испанию понаблюдать за кандидатами в национальную команду в составе махачкалинцев.
26.01.2013 в 13:53
«Анжи» может увеличить сумму трансфера Сентуриона, чтобы не отдавать его в аренду «Расингу»

«Анжи» может увеличить сумму трансфера полузащитника «Расинга» из Авельянеды Рикардо Сентуриона, сообщает Identidad Racinguista.

Увеличение суммы связано с нежеланием российского клуба отдавать игрока в полугодичную бесплатную аренду сразу после оформления перехода.

Напомним, что изначально клубы договорились о том, что Сентурион присоединится к «Анжи» в июне. Однако после медосмотра футболиста махачкалинцы выдвинули новое требование.

В настоящее время Сентурион находится в Европе, где ожидает завершения переговоров между клубами.
28.01.2013 в 11:53
Виллиан близок к переходу в «Анжи»

Полузащитник «Шахтера» Виллиан продолжит карьеру в «Анжи», информирует «Спорт-Экспресс».

Сегодня хавбек покинул расположение донецкого клуба, попрощавшись с игроками и тренерским штабом. Стороны близки к согласованию последних деталей по этому трансферу. Сумма сделки оценивается в 35 миллионов евро.
31.01.2013 в 19:50
Villy_Rus, не нужен он им в данный момент
3547014.jpg(123Kb) · 2836424.jpg(288Kb) · 5086755.jpg(234Kb)
31.01.2013 в 21:53
В 1.45 по московскому времени бразильский полузащитник приземлился в испанской Малаге, прилетев туда на частном самолёте из Антверпена, где проходил медицинское обследование.

В отеле Виллиана встретил главный тренер махачкалинцев Гус Хиддинк.

Напомним, что Виллиан перешёл в "Анжи" из донецкого "Шахтёра". С 24-летним игроком заключено трудовое соглашение, рассчитанное на долгосрочное сотрудничество. Сумма трансфера составила €35 млн.
02.02.2013 в 10:39
Виллиан: «Я счастлив оказаться в «Анжи»

Полузащитник «Анжи» Виллиан поделился впечатлениями от своего перехода в махачкалинский клуб.

«Я провел в донецком «Шахтере» пять с половиной лет. Прекрасные люди, прекрасные отношения в коллективе. Мы завоевали множество титулов, и я желаю ребятам удачи. Но теперь в моей жизни наступает новая эпоха.

Я счастлив оказаться в «Анжи»! Это клуб с серьезной инфраструктурой и с большими задачами. Это сильная команда во главе с одним из сильнейших тренеров мира. Искренне рад стать футболистом дагестанской команды», – сказал Виллиан.
02.02.2013 в 17:59
Цитата
Я счастлив оказаться в «Анжи»!

Цитата
Это клуб с серьезной инфраструктурой
02.02.2013 в 17:59
Villy_Rus, biggrin инфраструктура лучшая в мире
02.02.2013 в 18:17
Форум » Сайт » Архив форума » Анжи
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск: