Страница 14 из 15«1212131415»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Анжи
Анжи
TAGA, базара ноль smile
02.02.2013 в 18:23
Виллиан: «С такими игроками, как Это’О, найти общий язык нетрудно»

Новый полузащитник «Анжи» Виллиан поделился впечатлениями от дебютного матча за махачкалинский клуб в товарищеской встрече с киевским «Динамо» (2:2).

«Чтобы найти общий язык на поле с такими мастерами, как Это’О, Буссуфа, Жусилей, много времени не надо.

По решению тренерского штаба я отыграл всего 20 минут, хотя физически готов нормально. У меня нет привычки «запускать» себя в отпуске.

Теперь моя главная задача – поближе познакомиться с партнерами по команде и побыстрее вписаться в игровую модель», – цитирует бразильца «Спорт-Экспресса».
03.02.2013 в 17:56
Одил Ахмедов: «За «Анжи» болеет весь Узбекистан»

Полузащитник «Анжи» Одил Ахмедов заявил, что раздает футболки клуба на родине, где махачкалинцы пользуются большой поддержкой.

– Да, у сборной дела в отборочном цикле идут неплохо. Если мы в трех оставшихся матчах одержим две домашние победы, то попадем в финальную часть. Обыгрывать необходимо Катар и Ливан. Уверен, нам это по силам. Вся страна замерла в ожидании этих встреч. Раньше Узбекистан не претендовал ни на что серьезное, а сейчас такой шанс. Его необходимо использовать.

- Понимаю, что вы очень скромный, но признайтесь – на родине вы пользуетесь популярностью?

– Да, каждый приезд на родину сопровождается большим количеством интервью. Все крайне за нас переживают.

- Знаю, в Ташкенте вашего приезда ожидают очень много людей, поскольку вы им везете подарки каждый раз…

– Как-то так сложилась традиция, что меня все просят в последнее время привозить футболки из России. Отказывать не люблю, поэтому накупаю футболок со своим именем, иногда и других ребят тоже – и отвожу домой. Знакомые, родственники, все ходят в футболках «Анжи». Естественно, за эту команду болеет весь Узбекистан. Мне не трудно, а людям очень приятно.

- Сколько футболок перевезли?

– Более трехсот точно.

- У вас большая семья?

– Супруга и два сына. Сейчас они в Ташкенте, но с началом сезона переедут в Москву. Старшему 2,5 года – уже беспрерывно возится с мячом. Если станет футболистом – я только «за» обеими руками, – приводит слова Ахмедова Sportbox.ru.
03.02.2013 в 17:58
Сумма отступных в контракте Виллиана с Анжи составляет 70 миллионов евро

В контракте бразильского полузащитника Виллиана с «Анжи» прописана сумма отступных в размере 70 миллионов евро, сообщает корреспондент Sports.ru Денис Быстров.

Именно за эту фиксированную сумму 24-летний футболист в будущем может перейти в другой клуб. Напомним, что «Анжи» приобрел Виллиана за 35 миллионов евро.

Ранее также сообщалось, что контракт Виллиана с «Анжи» рассчитан на четыре года. Зарплата футболиста составляет 2,5 миллиона евро в год.
03.02.2013 в 22:44
Виллиан: считаю, что уровень чемпионата России всё же выше, чем в Украине

Бразильский полузащитник Виллиан, перешедший в махачкалинский "Анжи" из донецкого "Шахтёра", заявил, что он считает уровень чемпионата России более высоким, чем уровень чемпионата Украины.

"Несмотря на подвиги "Шахтёра" в Европе, я считаю, что уровень чемпионата России всё же выше, чем в Украине. Он более напряжённый, в нём больше классных команд и квалифицированных исполнителей. Неслучайно в последние годы в вашу страну едут именитые легионеры. К примеру, Халк из сборной Бразилии", — сказал Виллиан в интервью газете "Спорт-экспресс".
04.02.2013 в 08:17
«Анжи» готов выкупить контракт защитника «Твенте» Дугласа за 2,5 млн евро

«Анжи» проявляет интерес к защитнику «Твенте» Дугласу, сообщает «Спорт-Экспресс».

Махачкалинский клуб рассматривает 25-летнего бразильца в качестве потенциальной замены Кристоферу Самба, который перешел в «КПР».

По информации источника, «Анжи» готов выкупить контракт Дугласа, который может вести переговоры с потенциальными покупателями без согласия клуба, за 2,5 млн евро.

Ранее футболистом интересовались «Ньюкасл», «Рединг» и «Интер».
04.02.2013 в 12:24
"Анжи" поднялся на одну позицию и остаётся лучшим клубом России в рейтинге IFFHS.

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала рейтинг клубов мира по итогам января 2013 года. Первое место удерживает испанская "Барселона", а лучшим российским клубом по итогам последних 12 месяцев остаётся "Анжи", который занимает в рейтинге 35-е место.

Рейтинг IFFHS
Январь:

1 (1). "Барселона" (Испания) — 307 баллов
2 (3). "Атлетико" (Испания) — 298
3 (2). "Челси" (Англия) — 281
4 (3). "Бока Хуниорс" (Аргентина) — 278
5 (6). "Бавария" (Германия) — 274
6 (5). "Коринтианс" (Бразилия) — 272
7 (7). "Реал" (Испания) — 259
8 (10). "Лион" (Франция) — 230
9 (9). "Боруссия" Д (Германия) — 226
9 (14). "Универсидад де Чили" (Чили) — 226…
35 (36). "Анжи" (Россия) — 185…
85 (87). "Рубин" (Россия) — 132…
104 (102). "Зенит" (Россия) — 123…
172 (177). "Динамо" (Россия) — 94,5…
184 (184). "Спартак" (Россия) — 91,5…
205 (203). ЦСКА (Россия) — 87…
406 (413). "Терек" (Россия) — 62.
04.02.2013 в 18:26
Р. Карлос: "У "Анжи" есть возможности стать на один уровень с "Реалом" и "Барсой".

Директор "Анжи" Роберто Карлос рассказал о том, как достал для команды 35 билетов на матч "Реала" и "Барселоны" в Кубке Испании.

"На самом деле всё легко и просто! Позвонил помощнику президента клуба Флоринтино Переса, и он помог. Если бы надо было достать 40 и 50 билетов – сделали бы без проблем. "Анжи" очень уважают в "Реале" и готовы идти навстречу в подобных вопросах. Где бы я ни появился, меня сразу начинают расспрашивать о моём нынешнем клубе — как у нас идут дела, какие дальнейшие планы? Всем это интересно! За последние дни мне удалось пообщаться с Дани Алвесом, Адриано, Марсело, Кака, Каримом Бензема, Месутом Озилом – поверьте, про "Анжи" они осведомлены очень хорошо. У нашей команды есть возможности стать на один уровень с "Реалом" и "Барселоной", — цитирует директора "Анжи" Sportbox.
04.02.2013 в 18:26
Хиддинк: "Пока не знаю, кто заменит Самба в "Анжи".

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк в интервью официальному сайту команды из Дагестана признался, что уход центрального защитника Кристофера Самба — большая потеря для махачкалинцев.

"Пока не знаю, кто заменит Самба. Но трансферное окно в России будет открыто ещё достаточно немалое время. Откровенно говоря, уход Самба – это довольно серьёзная потеря для нашей команды. Хотя у него был контракт, согласно которому он мог уйти. Самба был, скажем так, большим начальником в нашей обороне, и с ним наша защита была хорошо выстроена. Именно поэтому мы пропускали не так много голов во всех турнирах, в которых участвовали. Да и в атаке в ходе розыгрыша стандартных положений Самба забил несколько решающих голов.

Это потеря, но долго сожалеть и плакать по этому поводу мы не можем. Менеджмент клуба сейчас работает в полную силу, и думаю, нам будет предоставлен список футболистов, которые смогут заменить Самба", — сказал специалист.
05.02.2013 в 16:27
"Анжи" предложены услуги четверых центральных защитников из Южной Америки

Как сообщил "СЭ" президент "Восточно-европейского трансферного агентства" Пабло Сейхас, он направил в адрес российского клуба официальное предложение о трансфере в "Анжи" четверых футболистов, каждый из которых способен заменить перешедшего в английский "КПР" Кристофера Самба.

- Это футболисты своих национальных сборных - аргентинцы Николас Отаменди, Лисандро Лопес (тезка и однофамилец нападающего "Лиона" - Прим. "СЭ"), Гильермо Бурдиссо, а также венесуэлец Освальдо Вискаррондо, - пояснил Сейхас. - Нами проведены предварительные переговоры с игроками и их нынешними клубами. Считаю, что связка Отаменди-Лопес могла бы стать сильнейшей в Европе. Теперь ждем ответа от "Анжи".

На вопрос "СЭ", что представляет из себя возглавляемая им компания, Сейхас ответил, что это недавно созданное в России агентство, намеренное специализироваться только на трансферах в страны Восточной Европы южноамериканских футболистов. Управляют ею, по словам аргентинца, два россиянина, и скоро будет завершена работа над созданием официального сайта.
05.02.2013 в 21:33
[b]Хиддинк: "У Это'О давние проблемы со спиной"

Рулевой "Анжи" Гус Хиддинк сообщил, что участие форварда Самуэля Это'О в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с "Ганновером" под вопросом.

- У Самуэля давние проблемы со спиной. Они дали о себе знать еще на сборе в Испании. Естественно, меня эта ситуация очень волнует. Это'О работает с нашими физиотерапевтами. В его восстановлении есть прогресс. Очень надеюсь, что к поединку с "Ганновером" он все-таки вернется в строй.[/b]
10.02.2013 в 20:37
«Анжи» интересуется защитником «Лацио» Диаките

Защитник «Лацио» Модибо Диаките привлек интерес со стороны «Анжи», сообщает Calcio News 24.

Махачкалинский клуб рассматривают кандидатуру 25-летнего игрока в качестве замены Кристоферу Самба, перешедшему в «КПР».

Контракт Диаките с римской командой истекает по окончании этого сезона.

Интерес к игроку проявляли «Наполи», «Интер», «Ливерпуль», «Рубин» и «Терек».
11.02.2013 в 16:19
«Расинг» не намерен принимать новое предложение «Анжи» о трансфере Сентуриона

Руководство «Расинга» из Авельянеды не примет очередное предложение «Анжи» о трансфере полузащитника Рикардо Сентуриона, сообщает в своем твиттере журналист Radio Libre Даниэль Спаньяро.

Российский клуб готов заплатить за Сентуриона около 7 миллионов евро, однако при условии, что вся сумма будет разбита на несколько траншей. Первый перевод денег «Анжи» планирует осуществить только в июне.

Предложенные условия не устраивают «Расинг», и на специальном собрании руководителей клуба запрос «Анжи» должен быть отклонен.
13.02.2013 в 19:33
Да пошли они куда подальше!! Вообще обомлели. Им итак хорошее предложение поступило, а они еще играются
13.02.2013 в 20:01
«Анжи» заинтересован в приобретении защитника «Валенсии» Рами

Центральный защитник сборной Франции и «Валенсии» Адиль Рами может перейти в «Анжи».

27-летний футболист рассматривается махачкалинским клубом в качестве замены Кристоферу Самба, который в январе перешел в «Куинз Парк Рейнджерс».

Контракт Рами с нынешним клубом действует до лета 2016 года. Ориентировочная сумма трансфера защитника составляет 12 миллионов евро.
18.02.2013 в 13:50
Форум » Сайт » Архив форума » Анжи
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск: