Страница 15 из 15«12131415
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Анжи
Анжи
«Анжи» предложил «Аяксу» продать Тоби Алдервейрельда

Махачкалинский «Анжи» рассматривает возможность приобретения одного из самых желанных молодых защитников европейского футбола 23-летнего игрока сборной Бельгии и амстердамского «Аякса» — Тоби Алдервейрельда.

По информации «Известий», представители «Анжи» составили обширный список кандидатов на позицию центрального защитника, в числе которых фигурирует и ведущий игрок «Аякса». Махачкалинцы уже сделали первоначальное предложение, но оно было отклонено амстердамской командой, при этом руководство российского клуба не теряет надежду заполучить талантливого бельгийца.

В самой махачкалинской команде данную информацию пока комментировать отказываются, ссылаясь на правила клуба в вопросах трансферов.
19.02.2013 в 17:48
Луис Фабиану не исключил возможности своего перехода в "Анжи".

Нападающий "Сан-Паулу" Луис Фабиану отметил, что он ничего не знает об интересе со стороны "Анжи". С другой стороны, он подчеркнул: для него этот переход мог бы стать хорошим вариантом.

- Лично я ничего не знаю о том, что мной интересуется "Анжи", - приводит ESPN слова Фабиану. - Однако ничего нельзя исключать. Если допустить, что интерес со стороны российского клуба, - правда, то этот переход стал бы для меня хорошим вариантом. Однако, повторюсь, ничего конкретного по этому поводу я не знаю.
26.02.2013 в 14:24
Адебайор может оказаться в "Анжи"

Форвард "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор летом может перебраться в Россию. Сообщается, что интерес к тоголезскому игроку проявляет "Анжи". Сумма возможной сделки оценивается в 10 млн евро.
04.03.2013 в 23:51
Виллиан получил травму

Полузащитник «Анжи» Виллиан не сумел доиграть до конца первый матч 1/8 финала Лиги Европы с «Ньюкаслом»

На 18-й минуте бразильский хавбек получил повреждение в борьбе с Мапу Янга-Мбива. На 23-й минуте вместо Виллиана на поле вышел Ласина Траоре.
08.03.2013 в 08:26
Форум » Сайт » Архив форума » Анжи
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: