Страница 8 из 15«126789101415»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Анжи
Анжи
Анжи должен был или проиграть или выиграть, т.к. дубль сыграл вничью. НО последнюю игру Анжи выиграл у Кубани, а значит Анжи однозначно должен был проиграть Рубину, что и случилось
02.04.2012 в 14:03
Это-О не забивает голову личной статистикой

Нападающий Анжи Самюэль Это’О в преддверии матча 38-го тура премьер-лиги против ЦСКА сказал, что его не беспокоит затянувшаяся с ноября прошлого года безголевая серия.

- Не забиваю себе голову тем, почему не могу забить в последних четырех матчах, приводит слова Это’О РИА Новости. Для меня важнее всего, чтобы Анжи выигрывал. У ЦСКА хорошая команда, они постоянно играют в еврокубках, мы как команда пока только формируемся, но надеемся, что нашего энтузиазма хватит для того, чтобы добиться победы в этой встрече. Поля сейчас непростые, нам тяжело контролировать мяч, но сделаем все, что возможно.

Напомним, что матч ЦСКА - Анжи состоится в субботу 7 апреля.
06.04.2012 в 22:18
Агент Это'О исключил возможность возвращения форварда в "Интер"

Агент нападающего "Анжи" Самюэля Это’О заявил, что слухи о возможном уходе камерунца из махачкалинского клуба очень далеки от реальности. Напомним, вчера Corriere dello Sport предположила, что 31-летнему футболисту не нравится в российском чемпионате, и "Интер" может вернуть его за сумму около 25 миллионов евро уже этим летом или в конце года.

"Я могу с уверенностью сказать, что подобный поворот просто невозможен. Даже вариант, при котором Самюэль вернется в "Интер" на правах аренды, сейчас исключен"
18.04.2012 в 13:07
Гус Хиддинк: «Анжи» заслужил победу над «Спартаком»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк после победы над столичным «Спартаком» (3:0) в 40-м туре чемпионата России выразил удовлетворение игрой и отметил, что его команда не испытала сложностей в связи с травмами ключевых футболистов.

- Доволен не только результатом, но и самим ходом игры, за исключением, пожалуй, первых двадцати минут, но ничего серьезного за это время «Спартак» создать, к счастью, не сумел, — приводит слова голландского специалиста корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. — Мы победили абсолютно заслуженно — два мяча забили своими силами и еще один вынудили забить защитника соперников. В том эпизоде хорошо сыграл Одил Ахмедов. Нам пришлось действовать нестандартным составом, без семи ключевых футболистов, и мне бы хотелось поблагодарить игроков, которые играют достаточно редко, а на этот раз вышли и выглядели просто прекрасно. Никто не жаловался, что у нас не оптимальный состав.

— Насколько повлияла на игру команды критика?

- Я, конечно, могу пару слов по-русски сказать и даже прочитать могу, но прессу изучать пока не в моих силах. Да, мы провели не такой уж плохой матч с «Динамо», пропустили нелепый гол. Понимаю, что критиковали нас за то, что мы никак не могли реализовать свои моменты и забить. И пресса имеет на это полное право. Однако мы и сами достаточно самокритичны и видим ошибки.

— Удивил чем-нибудь «Спартак»?

- Все хорошо друг друга знают. Нам удалось подкорректировать ход игры, после 25-й минуты нити матча были в наших руках.

— Говорят, победный состав не меняют. Что же будет, когда восстановятся Жусилей, Самба, Жирков?

- Очень люблю такие сложности. Я не приверженец упомянутого вами правила, но я очень горд ребятами, которые вышли на поле и провели просто великолепный матч. Так что, дайте мне несколько дней подумать.

— У вас несколько побед в «Лужниках». Какое место в рейтинге самых памятных займет эта?

- Я и впрямь очень люблю «Лужники», хоть и предпочитаю натуральный газон искусственному. Разумеется, для «Анжи» эта игра очень памятна, поскольку клуб впервые сумел обыграть «Спартак» на его стадионе. Однако в моем рейтинге пока все же лидирует победа со сборной России над Англией.
22.04.2012 в 20:51
Спартак М - Анжи 3-0

23.04.2012 в 12:12
На 85% уверен, Анжи сыграет вничью с Локо, на 10% верю в победу Локо, 5% победа Анжи. И смотря как молодежка сыграет. Результаты основных команд обычно не совпадают с играми дубля.
23.04.2012 в 13:26
«ПСЖ» возобновил контакты по поводу Это'О

Французский «Пари Сен-Жермен» планирует заполучить нападающего «Анжи» Самюэля Это’О. Как сообщает L’Equipe, спортивный директор парижан Леонардо на этой неделе созванивался с камерунцем на предмет возможного сотрудничества.

В свою очередь 31-летний футболист ответил, что ждет конкретного предложения, после чего можно будет говорить о трансфере более серьезно.

Зимой «ПСЖ» уже планировал заполучить Это’О на правах аренды, но тогда клубы не смогли договориться. В апреле же нападающий лично присутствовал на матче чемпионата Франции «ПСЖ» — «Марсель».

Напомним, что в минувшем сезоне Это’О сыграл 22 матча в премьер-лиге и забил 13 мячей.
20.05.2012 в 15:04
Ласина Траоре перешел в «Анжи»

«Анжи» купил у краснодарской «Кубани» 21-летнего нападающего Ласину Траоре, сообщает «РБК-Спорт». О деталях трансфера ничего не сообщается, официальной информации по этому поводу тоже нет.
«По поводу Траоре могу сказать, что еще до перерыва мы нацеливались на этого игрока. Никто не сомневался в том, что выбор падет на «Анжи». Серьезным соперником в борьбе за Ласина был московский ЦСКА, но нам удалось обойти красно-синих благодаря лучшему финансовому предложению», – рассказал источник в махачкалинском в клубе.
Траоре перешел в «Кубань» в феврале прошлого года из румынского клуба ЧФР. В сезоне-2011/2012 ивуариец забил 18 голов в РФПЛ. «Газета.Ru»
От себя напомню, что о деталях трансфера ничего не сообщается, официальной информации по этому поводу тоже нет.
07.06.2012 в 00:06
Хиддинк подписал новый контракт с «Анжи»

Агент главного тренера «Анжи» Гуса Хиддинка Кис ван Ньювенхейзен сказал, что возможный уход Германа Ткаченко с поста вице-президента клуба не повлияет на будущее его клиента.

- Когда я летал в Дагестан, «Анжи» встречался с «Зенитом», после игры мы подписали с клубом новый контракт, — приводит слова ван Ньювенхейзена «Советский спорт». — На полноценный сезон. Насколько я знаю, Гус вместе с командой полетит на предсезонные сборы, которые пройдут в Австрии и Швейцарии.

— Если вице-президент клуба Герман Ткаченко уйдет, уйдет ли вслед за ним Хиддинк?

- Мы подписали контракт с клубом, не с Ткаченко лично. Хотя для более детальных комментариев мне нужно связаться с Гусом.
16.06.2012 в 11:13
Спортивным директором ФК «Анжи» назначен известный футбольный специалист Хасанби Эдуардович Биджиев.

Данная должность была вакантной в нашем клубе сравнительно долго. Руководство клуба остановилось на выборе Биджиева неслучайно. Хасанби Эдуардович зарекомендовал себя как довольно успешный работник, который принес пользу многим клубам.

Новое назначение прокомментировал генеральный директор ФК «Анжи» Айваз Казиахмедов:

— Я давно знаком с Хасанби Эдуардовичем и очень рад, что удалось пригласить в клуб именно его. Знаю Биджиева как грамотного и высококвалифицированного специалиста. Доказательством тому является то, что в лучшие годы московского «Локомотива» Хасанби
Эдуардович на должности спортивного директора проделал в железнодорожном клубе большую работу, и его заслуга в ярких победах команды оказалась немаловажной.

В сферу ответственности Биджиева будут входить трансферная политика клуба, вопросы селекции, скаутинг, программа развития молодежного футбола и курирование деятельности команд клуба.
16.06.2012 в 13:06
Игроки «Анжи» вышли из отпуска

Основной состав «Анжи» в пятницу под руководством главного тренера Гуса Хиддинка провел первую тренировку после отпуска, сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.

В занятии участвовали и футболисты молодежного состава, проявившие себя на международном турнире в Голландии: Исламнур Абдулавов, Магомед Мирзабеков, Мурад Курбанов, Анвар Ибрагимгаджиев, Бадави Гусейнов, Мехди Дженетов, Джамал Расулов, Шамиль Мирзаев и Гаджи Гаджиев. Также в команду вернулся Илья Кухарчук, у которого завершилась аренда в составе «Урала».
16.06.2012 в 19:26
Анжифметика

11.07.2012 в 18:36
Ангбва покинул «Анжи»

Руководство «Анжи» приняло решение завершить сотрудничество с защитником Бенуа Ангбва. Как сообщает официальный сайт клуба, контракт с камерунцем был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

«Анжи» поблагодарил защитника за его игру в составе дагестанской команды и пожелал успехов на футбольных полях.

Напомним, что Ангбва перешел в «Анжи» в 2011 году из «Сатурна». В минувшем сезоне он провел в премьер-лиге 29 матчей и забил четыре мяча.
11.07.2012 в 19:22
tuzzenberg, и что?
11.07.2012 в 19:46
TAGA, Просто..))
11.07.2012 в 20:24
Форум » Сайт » Архив форума » Анжи
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск: