Страница 9 из 15«1278910111415»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Анжи
Анжи
TAGA, и ничего...
11.07.2012 в 20:29
Что-то от Анжи ждали "звездных" покупок, а они вроде как на перспективу работают... вот это правильно
11.07.2012 в 21:06
Quote (tuzzenberg)
и ничего...

ааа, тогда всё понятно.

Quote (seregazorro)
Что-то от Анжи ждали "звездных" покупок, а они вроде как на перспективу работают... вот это правильно

и я так считаю. Гус омолаживает состав. Ушли игроки, которым за 30: Игонин, Макаров, Ангбва, ушли ненужные Гаджиев и Голенда. Пока все трансферы хорошие
11.07.2012 в 22:58
seregazorro, А на спортбоксе пишут что Снейдер договорился с Анжи))
11.07.2012 в 23:10
seregazorro, А на спортбоксе пишут что Снейдер договорился с Анжи))
11.07.2012 в 23:10
$YuRka$, ага

Снейдер выбрал «Анжи»

Полузащитник миланского «Интера» и сборной Голландии Уэсли Снейдер в ближайшее время станет игроком махачкалинского «Анжи».

Как стало известно Sportbox.ru, переговоры между представителями российского и итальянского клубов, а также агента футболиста перешли в завершающую стадию. Снейдера устроили условия личного контракта, а черно-синих удовлетворила сумма, предложенная за выкуп трансфера.

В ближайшие дни ожидается прилет футболиста на сбор «Анжи» в Австрии.

Примерная сумма трансфера Снейдера составит 25 миллионов евро, а зарплата футболиста - 15 миллионов евро в год.

Отметим, что услугами 28-летнего голландца в последнее время также интересовался лондонский «Арсенал», а в начале этого года сорвался переход Снейдера в «Манчестер Юнайтед».
12.07.2012 в 09:48
seregazorro, я против этого трансфера. Я был рад, что в команду пришла молодежь: Шатов, Логашов, Сердеров, Смолов, Траоре, а Снейдер зачем? 28 лет, многовато для клуба, который собирается строить новую команду. Нужны моложе 24 лет
12.07.2012 в 10:06
TAGA, да ну... надо иметь в команде такого игрока как Снейдер (Самба в защите, Снейдер в пз и Это'О в нападении), если правильно им распоряжаться то можно получить второго Пирло - 33 года, а коэф. полезности повыше многих!
12.07.2012 в 11:20
seregazorro, я бы лучше купил "Гуся" (Пауло Энрике Ганзо) из Сантоса. А распасовщиков в Анжи хватает: Буссуфа, Жирков, Карсела, Шатов, Жусилей. Еще есть Габулов, Ахмедов. Над защитой стоит подумать, защей мало, хороших мало (Самба, Карлос). Остальные даги: Бековы и Агаларов, но они невыского уровня, более или менее Гаджибеков
12.07.2012 в 11:47
TAGA, Гансо так-то и играет роль распасовщика, тормозит жутко. Роберто Карлоса считать футболистом - ошибка, он с 2011 года не футболист, а директор Анжи и по совместительству любимчик Сулеймана. Покупка Снейдера глупа до жути, когда в команде есть Буссуфа - более думающий и менее уставший от футбола человек. Надо ещё брать у Интера Милито, чтоб полный сброд был. Самба выигрывает за счёт роста, мощи и прыжка, а так... полный Бруну Алвеш передаст.
12.07.2012 в 13:34
До чего же докатился Снейдер у Анжи кроме зарплаты никаких перспектив.....
12.07.2012 в 13:48
"Анжи" и "Гонвед" рассудит бригада израильтянина Ефета

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошло назначение арбитров на матчи второго отборочного раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы. Матч махачкалинского "Анжи" и венгерского "Гонведа", который пройдёт 19 июля в Раменском, обслужит бригада 39-летнего израильского рефери Алона Ефета. Помогать ему будут линейные арбитры Нисан Давиди и Данни Красиков, резервный — Мейр Леви.

Отметим, что последний раз с российской командой Ефет встречался 25 августа 2011 года, когда московский "Спартак" уступил варшавской "Легии" со счётом 2:3.
14.07.2012 в 18:51
Quote (SoccerFans)
До чего же докатился Снейдер у Анжи кроме зарплаты никаких перспектив.....

пфф...

GEFERS, с каких это пор ты перестал поливать Анжи грязью и называть Анжи "Анжи", а не "Онджы"?
14.07.2012 в 21:32
«Анжи» в Раменском поддержат около шести тысяч человек

Махачкалинский «Анжи» организует массовый выезд болельщиков в подмосковное Раменское на матч второго отборочного тура Лиги Европы против венгерского «Гонведа».

- Думаю, болельщиков будет не меньше шести тысяч, — приводит слова менеджера «Анжи» по работе с болельщиками Загида Кебедгаджиева официальный сайт клуба. — Кто-то отправится в Раменское на самолете, а другая часть любителей футбола — на автобусах. Клуб продумал вопрос доставки на стадион и московских поклонников команды. С Казанского вокзала в Раменское отправятся две электрички, каждая из которых вмещает 1 000 пассажиров. К тому же у меня есть сведения, что игру посетят местные болельщики, которых будет не меньше, чем 3 тысячи. Не будем забывать, что в Раменском большого футбола уже нет, и все поклонники распавшегося «Сатурна» успели соскучиться по играм.

Напомним, что матч «Анжи» — «Гонвед» состоится 19 июля в 21:00 по московскому времени.
15.07.2012 в 07:29
Quote (seregazorro)
«Анжи» в Раменском поддержат около шести тысяч человек

Ненавижу Платини и его компанию, на "Динамо" пришло бы 16 тыщ.
15.07.2012 в 11:05
Форум » Сайт » Архив форума » Анжи
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск: