Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Валенсия
Валенсия
Хороший игрок, достойный приемник Альбы.
27.08.2012 в 01:15
Альба играл полузащитника, если по теме то Сисоко прекрасное усиление для Валенсии
27.08.2012 в 04:10
«Валенсия» объявила о переходе Пабло Эрнандеса в «Суонси»

Полузащитник «Валенсии» Пабло Эрнандес продолжит карьеру в «Суонси».

Испанский и валлийский клубы договорились о переходе игрока, информирует официальный сайт «Валенсии». Эрнандес отправился в Уэльс, чтобы пройти медосмотр.

Ранее сообщалось, что «Суонси» заплатит за трансфер 7 миллионов евро.
30.08.2012 в 19:47
seregazorro, Суонси нашли замену Синклеру
31.08.2012 в 01:30
Фегули: я и не думал уходить из "Валенсии".

22-летний полузащитник "Валенсии" и сборной Алжира Софиан Фегули, который на днях продлил контракт с испанским клубом до 2016 года, заявил, что не думал об уходе из стана "летучих мышей".

"Я и не думал уходить из "Валенсии". Я выступаю за один из лучших клубов в мире, а испанская лига прекрасно вписывается в мой стиль игры. У меня есть всё, чтобы расти в Валенсии как игрок. Был интерес других клубов, но я верен "Валенсии". Я выхожу на поле ради успехов команды, а об остальном думает мой агент, — поведал футболист в интервью испанской прессе.

Отметим, что данные о финансовой стороне сделки не разглашаются, но, по неофициальным данным, Фегули стал одним из самых высокооплачиваемых игроков команды.
05.01.2013 в 19:20
- Чемпионат Испании. Примера. 22 тур -

Валенсия (Валенсия) - Барселона (Барселона) - 1:1
Голы: (1:0) - Банега, 33; (1:1) - Месси, 39 (пен.)
04.02.2013 в 08:19
"Валенсия" вновь попробует подписать Гамейро.

Испанская "Валенсия" вернулась к идее приобретения форварда Кевина Гамейро, который сейчас выступает за ПСЖ.

Левантийцы, которые начали интересоваться нападающим еще два года назад, собираются осуществить его трансфер во время летнего межсезонья.

Ожидается, что ПСЖ не будет препятствовать уходу Гамейро, который не имеет регулярного места в стартовом составе команды и который уже не раз намекал на желание сменить обстановку.
17.02.2013 в 19:47
"Валенсия" хочет вернуть Альбиоля.

"Валенсия" хочет купить защитника "Реала" Рауля Альбиоля, который уже выступал за клуб с 2005 по 2009 годы, сообщает Marca.

По сведениям издания, "Валенсия" готова заплатит за Альбиоля 8 миллионов евро. Сообщается, что "Реал" готов отпустить футболиста, который в последнее время редко попадает в основной состав.

27-летний Альбиоль выступает за "Реал" с 2009 года, провел за клуб 108 матчей и забил 1 гол. Ранее играл за "Валенсию" и "Хетафе". За сборную Испании сыграл 38 матчей. Ориентировочная стоимость Альбиоля составляет 8 миллионов евро. Его контракт с "Реалом" действует до лета 2017 года.
27.02.2013 в 14:24
Форум » Сайт » Архив форума » Валенсия
Страница 2 из 2«12
Поиск: