Форум

Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Фалькао удивлен, что не получил
приз Пушкаша
- Мне было очень важно
находиться в Цюрихе на этой
церемонии, — приводит слова
Фалькао AS. — Наличие в
символической сборной игроков
«Реала», «Барселоны» и
«Атлетико» показывает, что
испанский чемпионат является
конкурентоспособным. Также
хотел бы поздравить Лионеля
Месси с четвертым «Золотым
мячом». В то же время я был
удивлен, что мой гол не выбрали
лучшим по итогам 2012 года. В
любом случае, поздравляю
победителя Мирослава Стоха,
забившего отличный гол.
08.01.2013 в 12:27
Я думал что Ибрагимовича выберут)
08.01.2013 в 12:39
Колумбийский форвард мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао в интервью журналистам после завершения церемонии вручения "Золотого мяча" отказался отвечать на вопрос о том, останется ли он в клубе на следующий сезон.
"У меня есть действующий контракт с "Атлетико", и все мои мысли связаны только с этим клубом. Сейчас я думаю только о настоящем. Никогда не говори "никогда", я не знаю, что ожидает меня в будущем. Я не исключаю, что продолжу карьеру в Италии. У меня есть любимый клуб в чемпионате этой страны. Какой? Этого я вам не скажу", — заявил колумбиец.
08.01.2013 в 14:26
Я тоже так думал.
08.01.2013 в 14:39
«Атлетико» намерен подписать Тулалана перед сезоном-2013/14

«Атлетико» планирует приобрести полузащитника «Малаги» Жереми Тулалана во время летнего трансферного окна, сообщает AS.

По данным источника, «Малага» не намерена расставаться с 29-летним хавбеком и пока не готова рассматривать предложения о его продаже.

Отметим, что в контракте Туланана, рассчитанном до лета 2015 года, прописана сумма отступных – 30 миллионов евро.
08.01.2013 в 19:49
«Атлетико» хочет вернуть Торреса

Испанский нападающий лондонского «Челси» Фернандо Торрес может уже этим летом вернуться в родной клуб — мадридский «Атлетико».

Как информирует Sunday Express, боссы мадридского клуба уже направили официальное предложение о трансфере нападающего руководству «Челси». Сообщается, что пока речь не идет о полном выкупе прав на игрока, а лишь о долгосрочной аренде. Помимо «Атлетико» на 28-летнего форварда также претендует французский «ПСЖ».
14.01.2013 в 13:45
- Чемпионат Испании. Примера. 20 тур -

Атлетико (Мадрид) - Леванте (Валенсия) - 2:0
Голы: Адриан '33; Коке '61
21.01.2013 в 08:15
Фалькао получил травму

Нападающий "Атлетико" Радамель Фалькао получил травму бедра в домашнем матче 20-го тура чемпионата Испании против "Леванте", завершившемся победой мадридского клуба со счётом 2:0.

В ближайшее время колумбийский футболист пройдёт медицинское обследование, по итогам которого станут известны степень серьёзности повреждения и сроки восстановления, сообщают испанские СМИ.
21.01.2013 в 08:16
Гуркюфф хочет в "Атлетико", но...

Лион не хочет отдавать своего игрока просто в аренду.
Последнюю неделю Атлетико и Лион ведут переговоры о трансфере Йоанна Гуркюффа. Испанцы настаивают на аренде с правом выкупа, а французы хотят полноценный транфер.

Сам Гуркюфф желает сменить клуб, а вариант с Атлетико рассматривает очень положительно, но позиция руководства его нынешнего клуба мешает его переходу.

Считается, что сегодняшний день будет ключевым в переговорах. Если консенсуса стороны не достигнут, то Йоанн и Лион будут рассматривать предложения из Англии и Турции.
29.01.2013 в 18:55
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги первого матча 1/2 финала Кубка Испании с «Севильей» (2:1).

«Результат справедлив. Это был хороший матч уже только потому, что все закончилось хорошо для нас. Мы здорово отреагировали на то, что сопернику удалось сравнять счет.

Но мне не понравилось, что когда мы забили гол, то стали играть неосмотрительно. Это привело к тому, что «Севилья» сравняла счет.

Три пенальти? Я не могу оценивать эти моменты, это зона ответственности судьи.

Пока шансы на успех 50 на 50. Отмечу, что Адриан и Диего Коста провели отличную игру. Они соорудили оба гола», – цитирует Симеоне AS.
01.02.2013 в 11:29
- Чемпионат Испании. Примера. 22 тур -

Атлетико (Мадрид) - Бетис (Севилья) - 1:0
Гол: Диего Коста, 61
04.02.2013 в 08:15
Тренерский штаб мадридского "Атлетико" проявляет интерес к нападающему "Барселоны" Давиду Вилье, сообщает испанская пресса.

Футболист сборной Испании намерен во время летнего трансферного окна покинуть стан сине-гранатовых. О своём желании, обусловленном отсутствием игровой практики, футболист уже сообщал главному тренеру команды Тито Виланове.

Наставник "Атлетико" Диего Симеоне в свою очередь намерен предпринять шаги по приобретению Вильи, если команду покинет Радамель Фалькао. На колумбийского форварда претендует не один европейский гранд.
05.02.2013 в 14:01
Мадридский "Атлетико" намеревается продлить соглашение со своим главным тренером Диего Симеоне уже в этом месяце.

Как сообщает AS, руководство "Атлетико" собиралось предложить Симеоне контракт сроком на 1 год, но сам тренер настаивает на подписании двухлетнего договора, а также гарантий того, что "Атлетико" сохранит всех своих лидеров, в частности, нападающего Радамеля Фалькао. По сообщениям испанского издания, руководство "Атлетико" готово пойти на предложенные условия и надеется подписать новый контракт с Симеоне уже до конца февраля.
06.02.2013 в 19:57
Аморебьета отклонил предложение клуба из России

Центральный защитник «Атлетика» Фернандо Аморебьета отклонил предложение российского клуба, сообщает AS.

По информации источника, 27-летний футболист намерен продолжить карьеру в Англии. Несмотря на то, что предложение из России было значительно более выгодным в финансовом плане, чем игроку могут предложить клубы АПЛ, Аморебьета отклонил предложение клуба премьер-лиги.
11.02.2013 в 22:00
Симеоне продлит контракт с «Атлетико» до 2017 года

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне договорился с клубом об условиях нового контракта, информирует AS.

Ожидается, что соглашение будет рассчитано на 4 сезона до лета 2017 года. Финансовые условия сделки не собщаются.

Отметим, что Симеоне возглавил «Атлетико» в декабре 2011 года.

19.02.2013 в 18:39
Форум » Сайт » Архив форума » Атлетико Мадрид
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: