Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » ПСЖ
ПСЖ
Болельщики признали Ибрагимовича лучшим игроком ПСЖ по итогам декабря

В традиционном опросе на официальном сайте ПСЖ болельщики признали нападающего Златана Ибрагимовича лучшим игроком команды по итогам декабря. Форвард набрал 27% голосов. На втором месте расположился защитник Тиаго Силва (18%), на третьем - полузащитник Хавьер Пасторе (14%). В голосовании приняли участие 18 300 болельщиков.

Ибрагимович становится лучшим игроком месяца команды уже в пятый раз подряд.
04.01.2013 в 21:37
Президент ПСЖ: "Понадобится Роналду — позвоню Пересу"

Нассер Аль Хелаифи не стал категорически отрицать интерес к Криштиану Роналду, но подчеркнул, что первым об этом интересе узнает президент Реала Флорентино Перес.

"Роналду играет за Реал Мадрид, а я очень уважаю их президента. Так что, если я захочу, чтобы Роналду присоединился к ПСЖ, первым делом я позвоню Флорентино Пересу", - сказал катарский бизнесмен и бывший тениссист Нассер Аль Хелаифи.
05.01.2013 в 13:15
Ибрагимович стал одним из героев
саркастического календаря
Французской федерации слепых и
слабовидящих

05.01.2013 в 18:47
apocalypse, Зачем ты по 2 раза кидаешь новости?мда
05.01.2013 в 18:52
LiLoney, это инет затупил) Извиняюсь удалил)
05.01.2013 в 22:01
Анчелотти: "Не думаю, что "ПСЖ" нужен Балотелли".

Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти выступил на пресс-конференции, в рамках которой у него спросили, хочется ли ему заполучить в ряды своей команды нападающего "Манчестер Сити" Марио Балотелли, у которого недавно возник конфликт с главным тренером английской команды Роберто Манчини.

"У нас нет проблем с этой позицией. У нас есть Ибрагимович. Я не думаю, что нам нужен Балотелли. Балотелли — хороший игрок, он мог бы играть с Ибрагимовичем, нет вопросов, но ведь у нас есть Лавесси, Гамейро, Менез", — цитируют Анчелотти французские интернет-издания.
05.01.2013 в 22:01
Лукас Моура: «Это большая честь
играть вместе с Ибрагимовичем – я
многому научусь у него»

Полузащитник «ПСЖ» Лукас Моура
рассказал о том, что директор
парижан Леонардо отговорил его
от перехода в «МЮ», а также
поделился ожиданиями от игры
вместе с форвардом Златаном
Ибрагимовичем.

«Манчестер Юнайтед» хотел
заполучить меня, но я много
говорил с Леонардо, и он убедил
меняю
Это большая честь играть вместе с
Ибрагимовичем – я многому
научусь у него», – приводит слова
игрока Goal.com. со ссылкой на
Telefoot TF1.
06.01.2013 в 18:37
Ибрагимович: "Захочу и припаркуюсь в раздевалке"

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович в очередной раз показал свой скверный характер. На этот раз 31-летний шведский бомбардир поднял скандал со своими партнерами по команде из-за... парковки.

Златан оставлял свою машину на местах, зарезервированных для тренеров, потому для футболистов, по его мнению, стоянка была слишком далеко от раздевалки. Но так получилось, что все места были заняты и тогда скабрезный бомбардир оставил машину прямо на проезде, заявив охраннику стоянки: "Моя машина будет стоять здесь. Присмотришь за ней, и если все будет хорошо, то я заплачу тебе!".

Когда же партнеры Ибрагимовича по ПСЖ возмутились его поведением, он выкрикнул: "Слушай! Если я захочу, то припаркую свой автомобиль в раздевалке".
07.01.2013 в 00:16
Цитата (apocalypse)
Когда же партнеры Ибрагимовича по ПСЖ возмутились его поведением, он выкрикнул: "Слушай! Если я захочу, то припаркую свой автомобиль в раздевалке".

wacko2 wacko3 crazy
07.01.2013 в 01:07
biggrin biggrin
07.01.2013 в 01:23
Полузащитник «ПСЖ» Нене вскоре
может оказаться в «Аль-Араби».
31-летний бразилец уже
практически согласовал с
катарским клубом условия
личного контракта, в соответствии
с которыми его годовой оклад
составит 5 миллионов евро,
сообщает L’Equipe.
Ранее Нене связывали с переходом
в «Коринтианс», «Сантос»,
«Крузейро», а также в
«Бешикташ».
07.01.2013 в 11:49
Полузащитник «ПСЖ» Мохамед Сиссоко привлек внимание не только английских, но и итальянских клубов.

Вслед за «Тоттенхэмом» и «Ньюкаслом» 27-летним малийцем заинтересовались «Милан» и его бывший клуб «Ювентус», сообщает La Gazzetta dello Sport.
«Милан», в частности, готов заплатить за Сиссоко 2-3 миллиона евро.
В нынешнем чемпионате Франции хавбек провел лишь 3 матча.
07.01.2013 в 14:51
"ПСЖ" интересен защитник "Вольфсбурга".

Защитник немецкого "Вольфсбурга" Рикардо Родригес, персоной которого интересовалось киевское "Динамо", попал в сферу интересов "ПСЖ". По информации France Bleu, французский клуб не прочь приобрести 20-летнего швейцарца во время текущего трансферного окна. Кроме того, интерес к игроку проявляет и "Фиорентина".

Напомним, Родригес перебрался в стан "волков" в январе 2012 года из "Цюриха".
07.01.2013 в 17:58
Нападающий «ПСЖ» Гийом Оаро
подписал контракт с китайским
клубом «Далянь Аэрбин».
Соглашение рассчитано на три
года.
Зарплата 28-летнего игрока в
новой команде составит 4
миллиона евро в год, сообщает
L’Equipe.
Напомним, что «Далянь Аэрбин»
также выступает бывший
полузащитник «Барселоны» Сейду
Кейта.
В нынешнем сезоне Оаро вышел
на поле в 6 матчах чемпионата
Франции и забил в них 1 гол
09.01.2013 в 13:48
Анелька начал тренировки с «ПСЖ».

Нападающий китайского «Шанхай Шэньхуа» Николя Анелька приступил к тренировкам в составе своей бывшей команды «Пари Сен-Жермен», сообщает La Parisien.

Напомним, играющий тренер рассчитывает в ближайшее время разорвать соглашение с шанхайским клубом. В услугах бывшего форварда «Челси» и сборной Франции заинтересован аутсайдер премьер-лиги «Куинз Парк Рейнджерс», а также катарский «Аль-Араби». Отметим, что действующий контракт Анелька с «Шанхаем» рассчитан до 2014 года.
10.01.2013 в 11:38
Форум » Сайт » Архив форума » ПСЖ
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: