Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » ПСЖ
ПСЖ
ПСЖ: Леонардо поддерживает смену эмблемы клуба

После смены владельцев и существенного усиления состава у ПСЖ будет и новая эмблема.

"Новая эмблема будет так же уважительно относиться к истории клуба, как и прошлая".

"ПСЖ менял эмблему пять раз в течение своей истории, многие великие клубы меняли ее по десять раз" - заявил Леонардо, один из руководителей парижан.

10.01.2013 в 11:49
Нене: «Я договорился о переходе в
«Аль-Гарафа»

Полузащитник «Пари Сен-Жермен»
Нене подтвердил информацию о
переходе в «Аль-Гарафа».
«Я договорился о переходе в «Аль-
Гарафа». Это было непростое
решение. Всегда мечтал поиграть в
Бразилии.
Нам почти удалось договориться с
«Сантосом», но потом поступило
предложение от катарского клуба.
Такие вещи случаются раз в жизни.
Надеюсь, что болельщики примут
мое решение. Думал о своем
будущем и благополучии семьи,
когда принимал это предложение»,
– цитирует игрока L’Equipe.
13.01.2013 в 17:15
«ПСЖ» намерен приобрести Фалькао.

Колумбийский нападающий мадридского «Атлетико» Радамель Фалькао нынешним летом может перейти в «Пари Сен-Жермен».

- «ПСЖ» — очень амбициозный проект, - приводит слова Фалькао L’Equipe. — Мне очень нравится Франция, это замечательная страна.

Сообщается, что французский клуб готов заплатить 60 миллионов евро за трансфер 26-летнего футболиста. Помимо «ПСЖ» на игрока претендуют мадридский «Реал» и лондонский «Челси».

Напомним, что в нынешнем сезоне в 17-ти сыгранных матчах в чемпионате Испании Фалькао забил 17 голов.
13.01.2013 в 20:52
Узнали?)
16.01.2013 в 16:27
ПСЖ предложит Венгеру роскошный контракт

На текущей неделе ПСЖ, как и ряд английских грандов, с некоторым разочарованием воспринял известие о том, что Хосеп Гвардиола согласился возглавить мюнхенскую "Баварию". На другого топ-тренера Жозе Моуриньо парижанам тоже рассчитывать не приходится — нынешний наставник "Реала" дал четко понять, что его следующим пристанищем будет Англия.

ПСЖ не очень доволен своим нынешним главным тренером Карло Анчелотти, который чувствует, что его шансы удержаться в Париже после окончания нынешнего сезона невелики.

Как сообщает Daily Mirror, ПСЖ хочет заманить Венгера, которым богатый французский клуб интересовался еще до назначения Анчелотти в 2011 году, роскошным 3-летним контрактом стоимостью 30 млн. фунтов. Таким образом, зарплата Арсена может вырасти с нынешних 7 до 10 млн. фунтов в год.
20.01.2013 в 16:24
Очередной гол Ибрагимовича принес выездную победу ПСЖ.

Чемпионат Франции. 21 тур.

Бордо (Бордо) - ПСЖ (Париж) - 0:1
Гол: Ибрагимович, '43.
21.01.2013 в 08:17
Замена всех замен

Вчера в матче французской Лиги 1
"Бордо" - ПСЖ на 24-той минуте
матча была произведена замена.
Вместо основного арбитра матча
Стефана Лануа на поле вышел
резервный арбитр Бастиен.
21.01.2013 в 16:42
Бекхэм близок к переходу в «ПСЖ»

Полузащитник Дэвид Бекхэм продолжит карьеру в «Пари Сен-Жермен», информирует в своем твиттере журналист BBC Бэн Смит.

Ожидается, что сегодня парижский клуб соберет специальную пресс-конференцию, на которой объявит о подписании контракта с футболистом. Финансовые условия перехода не сообщаются.
31.01.2013 в 15:24
Дэвид Бекхэм: «Вся моя зарплата пойдет на благотворительность»

31.01.2013 в 23:15
- Чемпионат Франции. Лига 1. 23 тур -

Тулуза (Тулуза) - Пари Сен-Жермен (Париж) - 0:4
Голы: Пасторе, 4; Ибрагимович, 36; Сахо, 70; ван дер Виль, 72

Удаление: М'Бенге, 40
02.02.2013 в 10:30
«ПСЖ» подпишет новый контракт c Emirates, по которому будет зарабатывать 25 миллионов евро в год

Руководство «ПСЖ» согласилось пописать новый контракт с авиакомпанией Emirates, которая является титульным спонсором клуба.

Новое соглашение вступит в силу в 2014 году и будет рассчитано на пять лет, сообщает Le Parisien.

«ПСЖ» будет ежегодно получать от Emirates 25 миллионов евро. Как отмечает источник, аналогичные суммы от титульных спонсоров получают лишь «Реал», «Манчестер Юнайтед» и «Барселона».

Напомним, что в конце прошлого года «ПСЖ» также заключил контракт с Qatar Tourism Authority, по которому клуб будет зарабатывать не менее 150 миллионов евро в год.
02.02.2013 в 14:40
Цитата (Вадюхa)
ПСЖ» также заключил контракт с Qatar Tourism Authority, по которому клуб будет зарабатывать не менее 150 миллионов евро в год.

КАК??? Почему так много? Невозможно! Может 15 млн, а не 10? Сама Барса получает 10 млн в год от "Катар Фаундэйшн"
02.02.2013 в 18:14
Ибрагимович: "Гвардиола – трус и худший тренер в моей карьере".

Нападающий французского "ПСЖ" Златан Ибрагимович в очередной раз раскритиковал экс-наставника "Барселоны" Пепа Гвардиолу, передают немецкие СМИ.

На этот раз он сделал это в своей автобиографической книге, озаглавленной "Я, Златан Ибрагимович".

Рассуждая об испанским специалисте и его будущей работе во главе мюнхенской "Баварии", шведский форвард, в частности сказал: "Это работа для труса. Гвардиола – худший тренер в моей карьере".

Напомним, ранее Ибрагимович работал под руководством Гвардиолы в каталонском клубе. Но их сотрудничество продлилось лишь один сезон, после чего футболист был вынужден покинуть "Барселону", так как Гвардиола больше не видел его в своей команде.
04.02.2013 в 16:51
Златан Ибрагимович: "За первую половину сезона в "ПСЖ" ставлю себе 10 из 10".

Нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович заявил, что прекрасно провел первую половину сезона в чемпионате Франции. В 20 матчах лиги 1 31-летний швед забил 20 голов. До этого лучший результат Ибрагимовича в национальных чемпионатах - 29 мячей в 32 играх за "Милан" в прошлом сезоне.
- За первую половину сезона я ставлю себе 10 из 10, - сказал в интервью Stade 2 Ибрагимович. - Это были лучшие первые шесть месяцев в клубе за всю мою карьеру. Я никогда не забивал столько мячей, особенно два неповторимых гола в ворота "Марселя".
04.02.2013 в 20:31
Лукас Моура: "Играть рядом с Бекхэмом будет честью"

Хавбек ПСЖ Лукас Моура приветствовал новость о подписании парижским клубом английского полузащитника Дэвида Бекхэма.

"Бекхэм - футбольная икона, звезда на поле и за его пределами. С приходом Дэвида наша команда получит очень многое. Его мастерство нам сильно поможет. Играть рядом с ним будет настоящей честью", - сказал молодой бразилец.
05.02.2013 в 08:20
Форум » Сайт » Архив форума » ПСЖ
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: