Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » ПСЖ
ПСЖ
Ибрагимович: "Месси превосходит всех в мире в индивидуальном мастерстве".

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович заявил в преддверии товарищеского матча с национальной командой Аргентины, что с форвардом "альбиселесте" Лионелем Месси никто в мире не сравнится, сообщает южноамериканская пресса.

Напомним, оба футболиста играли вместе в "Барселоне" в течение одного сезона.

"Лео – футболист фантастический. В индивидуальном плане он, несомненно, лучший игрок мира. Потому и выигрывает столько титулов. Что же касается самой игры с аргентинцами, то очевидно, что она для них важнее. Ведь в их составе столько высококлассных футболистов, борющихся за место в основном составе", — заявил Ибрагимович.
06.02.2013 в 14:23
Французский ПСЖ уже подыскивает замену Карло Анчелотти, который наверняка покинет клуб в летнее межсезонье.

Как сообщает calciomercato.it, со ссылкой на телеканал Sky Sport, первым в списке возможных приемников итальянца значится нынешний наставник донецкого Шахтера – Мирча Луческу.

Отметим, что контракт 67-летнего специалиста с донецким клубом истекает уже ближайшим летом. Ранее румына настойчиво звали в Турцию.
20.02.2013 в 18:28
"ПСЖ" заинтересовался полузащитником "Манчестер Сити" Насри.

"ПСЖ" заинтересовался полузащитником "Манчестер Сити" Самиром Насри, утверждает Daily Mail. По информации источника, в парижском клубе задумались над тем, чтобы предпринять летом попытку по приобретению французского футболиста.

Напомним, что в феврале главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини дал понять, что у него есть претензии к Насри. По мнению Манчини, Насри не играет на том уровне, на котором способен.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 25-летнего футболиста в € 21 млн.
02.03.2013 в 15:31
"ПСЖ" подал апелляцию на дисквалификацию Ибрагимовича.

"ПСЖ" подал апелляцию на дисквалификацию своего нападающего Златана Ибрагимовича, информирует RMCsport. Швед получил прямую красную карточку в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов против "Валенсии" (2:1) за грубый фол на полузащитнике Андресе Гуардадо, после чего УЕФА дисквалифицировала Ибрагимовича на две игры. Он точно пропустит ответный матч двух команд, который состоится в Париже в среду, но может помочь своей команде в первой игре четвертьфинала, если парижане отстоят добытое в Испании преимущество.

Добавим, что дисциплинарная комиссия соберется в ближайшие две недели, и она может как удовлетворить апелляцию "ПСЖ", так и увеличить срок дисквалификации Ибрагимовича.
04.03.2013 в 23:14
Ибрагимович: «Раньше болельщики ПСЖ не имели ничего»

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович раскритиковал фанов команды после матча с Нанси (2:1), которые освистывали по ходу матча своих игроков.

«Они требуют многого», - прокомментировал Златан Ибрагимович поведение болельщиков.

«Это странно, если вспомнить, что они имели раньше. Потому что раньше они не имели ничего. Я играл во многих больших клубах и знаю, что легко не бывает никогда», - заявил Ибра в интервью Le Parisien.
10.03.2013 в 14:54
Бекхэм: "Для меня все равно, начинаю ли я игру на поле или на скамейке"

Хавбек ПСЖ Дэвид Бекхэм после матча 28-го тура Лиги 1 с "Нанси" (2:1) подчеркнул, что для него все равно, начинает ли он игру в стартовом составе или на скамейке.

- Всегда приятно играть перед своими болельщиками, - цитирует RMCsport Бекхэма. - Это была хорошая игра. Не разочарован, что не выхожу в стартовом составе. Команда - это не только 11 игроков, ведь судьба поединка может решиться и на последних минутах. Все футболисты должны быть готовы внести свой вклад в успех команды. Так что для меня все равно, начинаю ли я игру на поле или на скамейке. Я перешел в ПСЖ именно с таким настроем. Сегодня был тяжелый матч, сказывалась усталость от второй игры с "Валенсией", нам было трудно, но мы справились.
10.03.2013 в 14:59
Форум » Сайт » Архив форума » ПСЖ
Страница 5 из 5«12345
Поиск: