Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Рома
Рома
Земан уволен с поста главного тренера «Ромы»

Главный тренер «Ромы» Зденек Земан отправлен в отставку, сообщает офицальный сайт римской команды.

Исполняющим обязанности главного тренера стал Андреа Андреццоли.
02.02.2013 в 17:43
Villy_Rus, все-таки уволили. Жаль.
02.02.2013 в 20:03
Пануччи: "Рома" действительно вышла со мной на контакт

Тренер-скаут сборной России Кристиан Пануччи, долгое время выступавший за "Рому", подтвердил, что руководство римского клуба сделало ему предложение возглавить команду. Стоит отметить, что на данный момент у 39-летнего Пануччи нет необходимой лицензии для самостоятельной работы в серии А.

"Это правда, "Рома" действительно вышла со мной на контакт. Был телефонный звонок, в котором меня спрашивали о том, желаю ли я вернуться в "Рому", но пока ничего больше не случилось. Давайте посмотрим. Если предложение поступит, я рассмотрю его, в противном случае продолжу работу в тренерском штабе Фабио Капелло", — сказал специалист.
05.02.2013 в 14:02
- Чемпионат Италии. Серия А. 24 тур -

Сампдория (Генуя) - Рома (Рим) - 3:1
Голы: Эстигаррибиа, 56; Сансоне, 73; Икарди, 77 - Ламела, 75
10.02.2013 в 20:35
"Рома" хочет продлить контракт с Ламелой.

По сообщениям сегодняшних газет (CorSport и Leggo), "Рома" планирует до окончания сезона продлить контракт с Ламелой (ему исполнится 21 год в марте).

Агент Ламелы вчера заявил, что интерес со стороны больших клубов есть, и это нормально, но пока рано говорить о трансферах. Нынешний контракт Эрика действует до 2016 года.

19.02.2013 в 19:10
Арабский инвестор готов вложить в «Рому» 80 миллионов евро

Неназванный арабский инвестор в ближайшее время может стать миноритарным владельцем «Ромы», сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Инвестор иорданского происхождения планирует выкупить часть акций «Ромы» у банка Uncredit, который владеет 40-процентной долей клуба. Всего предприниматель готов вложить в «Рому» 80 миллионов евро.

Отметим, что основным владельцем «Ромы» на сегодняшний день является американский бизнесмен Томас Ди Бенедетто, которому принадлежат 60 процентов акций команды.
20.02.2013 в 18:39
Форум » Сайт » Архив форума » Рома
Страница 3 из 3«123
Поиск: