Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Ваше отношение к фразе (Отвечайте на основной вопрос и 3 доп.в теме(по желанию))
Ваше отношение к фразе
Положительно ли вы относитесь к этой фразе?
1.Да[ 10 ][58.82%]
2.Нет[ 7 ][41.18%]
Всего ответов: 17
В чате неким инкогнито было написано:"Наконец то Акинфеева сломали надолго,хоть Малафеев покжт свой класс и Шунин начнёт расти!"Вот вы объясните,это нормальный,адекватный человек мог написать?Почему он рад,что основной вратарь сборной России получил серьезную травму?Так может себя вести болельщик сборной России?

Для тех кто не знает,как сломали Игоря,этот момент можно посмотреть здесь:Видео
29.08.2011 в 21:42
Andreas_Becks,
Quote (Andreas_Becks)
неким инкогнито
а по точнее? по теме:конечно такого человека нельзя назвать нормальным!Такое мог написать только болела мясо или из "бомжей" кто!Кстати из за бомжов не обижаться как говорил широков "в узких кругах это вполне безобидное слово")
Кароче бомжи рулят, остальные валите!
29.08.2011 в 21:56
IIaHuKa, VIP,с ником который начинается на G.
29.08.2011 в 22:03
IIaHuKa,
Quote (IIaHuKa)
как говорил широков "в узких кругах это вполне безобидное слово")

+1
29.08.2011 в 22:05
Andreas_Becks, ты, необразованный человек, умей хоть ставить вопрос правильно. Эту фразу положительно воспринять никак нельзя, другое дело согласится или нет - это во-первых, во-вторых я уже объяснял, что сказано это было с долей скрытого "может быть".
29.08.2011 в 22:14
GEFERS, Извини пожалуйста, я был не прав, наверное, мне стоит относиться к людям более трепетно и быть сдержанным и как говорится следить за базаром. Хотел встать на колени и снять на видео, но цифровик сломался, чтож куплю новый и сниму, ещё раз тысяча извинений. smile
29.08.2011 в 22:31
Andreas_Becks, Принимаю твои извинения, ты прощён smile-28
29.08.2011 в 22:38
Форум » Сайт » Архив форума » Ваше отношение к фразе (Отвечайте на основной вопрос и 3 доп.в теме(по желанию))
Страница 1 из 11
Поиск: