Форум

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Футбольные видео-приколы
Футбольные видео-приколы
rvs_05, Засорять? Засорять - это если бы я тут начал кидать фотожабы, видео с песа. А я же обсуждаю твою тему и ее надобность, или у тебя здесь нельзя про нее ниче говорить?
Флуд - размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысловой нагрузки на веб-форумах, в чатах и блогах.

Под понятием флуд это ты подходишь отлично.
05.09.2011 в 16:46
GEFERS, ты говоришь не по теме.Я выкладываю видео а ты их начинаешь кретиковать. То что я правильно-неправильно выкладываю тебе это не должно беспокоить. Говорить здесь можно но именно о видео (его содержании и т.д.) Если ты хочешь поговорить как раз иди либо в чат либо в "всё не по теме" Но тут не надо...Понятно?
Тема ВИДЕО я в ней выкладываю ВИДЕО. я НЕ ГОВОРИЛ ПРО ФЛУД а говорил про "Засорение"
05.09.2011 в 16:52
rvs_05, критиковать или нет - это мое право, если ты собираешься из темы устраивать видеопортал, то я вынужден направить тебя - сюда. Видеопортал поддерживает видео с ютьюб, а в разделы с видео, как правило выкладывают либо видео, которые не проходят по темам, либо те, чей плеер видеопортал не поддерживает. Не понимаю только почему администрация закрывает глаза на подобные темы.
05.09.2011 в 16:56
GEFERS, я не спорю что ты имеешь право. Но и моё право выкладывать видео на форуме или где то ещё!
Закрыли этот бесполезный разговор
05.09.2011 в 16:58
Ты делаешь лишнюю нагрузку на него.
Подниму тему о закрытии темы, нечегоо и мне и тебе здесь писать лишних постов.
05.09.2011 в 16:58
Форум » Сайт » Архив форума » Футбольные видео-приколы
Страница 3 из 3«123
Поиск: