Форум

Страница 4 из 8«12345678»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Демо версия FIFA 12 (обсуждения игры)
Демо версия FIFA 12 (обсуждения игры)
Анонс демо версии FIFA 12 состоялся. Скачать демо версию FIFA 12 можно пройдя по ссылкам чуть ниже.

Напоминаю что в демке мы увидим:

СКАЧАТЬ

Правильное управление на клавиатуре.

Для увеличения времени тайма пользуемся вложенным rna.ini, который следует скопировать в "\EA SPORTS FIFA 12 Demo\Game\" если вы качали этот файл с другого места, то там наверняка поставлена опция пропускать заставки в начале, в т.ч. и выбор языков. Для возврата заставок и выбора языков можно в rna.ini поставить перед первой строчкой SKIP_BOOTFLOW = 1 две косые черты, чтобы получилось : //SKIP_BOOTFLOW = 1

ссылка
11.09.2011 в 17:50
игра ваще круть!! такого не ожидал:)
у меня запустилась после того как я удалил fifa 11
13.09.2011 в 14:43
Ну можно начать с самого начала, выход команд, а точнее хотьбы камеры порадовала, но когда навели на лица игроков и их руки..., как обычно имена и номера на футболках растянуты, в этом сразу видно отличие от футболок в настоящем футболе. Сходите в музей восковых фигур, посмотрите на нормальных людей, потом зайдите в ФИФУ и честно ответьте, на кого больше похожи эти существа из игры. Сам процесс игры мало чем изменился, движения просто крайне плавные, даже вам будет без разницы какой скилл в поле "точность передач", потому что, что Хави, что Вермален одинаково смогут прострелить в штрафную, то же самое касается и ударов, разницы в игроках в этом компоненте не заметить, заметна лишь разница в скорости и выносливости. ИИ мягко говоря странный я могу сразу признаться, что на уровне сложности "Легендарны", попробовав сыграть Барсой против Марселя, мяч отобрать вообще почти не мог, как там работает прессинг, да вроде так же как и в ПЕС, только игроки соперника все равно играют с тобой в собачку, такое может касаться даже уровня сложности "новичек", поэтому само сабой в Барселонскую игру можно будет сыграть только, если делать передачи назад. Причем интересная вещь, мяч отобрать сложно на любом уровне, а зато в таке можно просто идти по прямой и всех пройти на уровне сложности "новичек". Случился еще баг,Ю который стал символом ФИФЫ практическ, когда бьешь, а мяч попадает в штангу, он не стукается об нее, а проходит через нее! Статистиа только разве что нравится, много всякого, но если после ФИФЫ включить футбол разницы будет куда больше от увиденного, нежели включить ПЕС до сего.

Ну а тперь, чем вы можете объяснить все это, в чем козыри ФИФЫ? Играть в нее действительно надоедает, надоедает сам процесс.
13.09.2011 в 15:25
LOL, а говорили игроки сквозь друга друга больше проходить не будут
7971293.jpg(136Kb)
13.09.2011 в 15:27
Juve13, нельзя сделать всё сразу
13.09.2011 в 16:12
GEFERS, на тебя не угодишь. Тебе только деревянный ПЁС нравиться
13.09.2011 в 16:12
Quote (GEFERS)
Ну а тперь, чем вы можете объяснить все это, в чем козыри ФИФЫ? Играть в нее действительно надоедает, надоедает сам процесс.

господи какой брееед
13.09.2011 в 16:14
TheDaman, у каждого есть своё мнение...
13.09.2011 в 16:26
GEFERS, в чем то ты прав. Насчет скиллов я согласен. Допустим, когда я играл ФИФА 11 с Реалом, то у меня он рвался вперед и никто не в силах был его остановить, хоть даже если ему опустить скилл до 70. И тот же Джуджак нулевой, хоть сколько ему не поднимай. Я давно всем говорил, что Хави и Иньеста никакой силы не имеют в симуляторах, и вообще в ПЕСе и ФИФА важен игрок со скоростью, ударом и корпусом. Остальное ерунда. Просто ФИФА и ПЕС наворачивают игроков от их особенностей, т.е Месси очень резкий и дело не в его скиллах, а в том что он известный игрок. Тоже самое Роналду; заметили какой у него удар в ФИФА 11? я имею ввиду мяч летит сначала вверх, а потом резко вниз, как в реале. Тоже самое Карлос(бьет всегда шведкой).

Я хочу сказать, что невозможно каждого игрока совершенствовать. А вот минус в ФИФА, что они создают разные стили для разных команд, т.е Барса, Арсенал - владение мячом, МЮ, Челси, Реал - опасные атаки и т.д. А ведь они обещали привить к каждому чемпу его же стиль(Испания, Голландия - свобода действий; Англия, Италия - мощный прессинг

Добавлено (13.09.2011, 16:58)
---------------------------------------------
минус в ФИФА, что они НЕ(забыл вставить) создают разные стили для разных команд

13.09.2011 в 16:58
да ну в попочку эту фифу 12 и 11, и этих еашников, ваще завышают требования к игре!
13.09.2011 в 18:48
тем самым они переманивают любителей фифы на пес
13.09.2011 в 18:59
Игра мне очень понравилась.EA постарались на славу.Среди плюсов:Изменили наконец графику,теперь и лица у игроков нормальные и очень даже похожие и стало поменьше красок(мне это в 11 не нравилось.Картинка была слишком яркая).Что для меня самое главное.Возможно меня кто-то сейчас не поймёт,соотношение размеров поля и размеров игрока,вот в 11 фифе поле казалось маленьким,а игроки большими.Так вот,в псе с этим было всё в порядке.То есть как в реальном футболе.Теперь в пес 12 это соотношение стало как в 11 фифе,что мне не нравится,а в фифе 12 как в псе 11.Также среди плюсов классно сделанная менюшка,и безусловно статистика после матча,которую разрабы просто охрененно классно сделали.Среди минусов:проходы сквозь игроков(это вообще не гуд)и мне не понравилось что совершенно не поменяли Арену в игре.Вот в общем-то и всё.Игру оцениваю на 10 из 10.
13.09.2011 в 19:00
Для увеличения времени тайма пользуемся вложенным rna.ini, который следует скопировать в "\EA SPORTS FIFA 12 Demo\Game\"
если вы качали этот файл с другого места, то там наверняка поставлена опция пропускать заставки в начале, в т.ч. и выбор языков.
для возврата заставок и выбора языков можно в rna.ini поставить перед первой строчкой SKIP_BOOTFLOW = 1 две косые черты, чтобы получилось :
//SKIP_BOOTFLOW = 1

файл
13.09.2011 в 19:36
Парни скажите почему лагает дЭмка эта ? 11 фифа летала..может из за того что это демо ?

amd athlon tm 64 x2 dual core processor 6000+ 3.02 ГГц
2.00 ГБ ОЗУ
видео NVIDIA GeForce 9800 GT 512
ОС ХP SP3
13.09.2011 в 21:29
gan4ar, возможно из за оперативки

Windows 7 Ultimate x64
Процессор: Intel Core 2 Quad Q8300 2.5 Ghz
Видео карта: Palit GeForce GT240 1GB GDDR
Оперативная память: 4GB RAM

Летает ! Всё на максе 60 фпс стабильно !
13.09.2011 в 21:43
gan4ar, у меня и 11 лагает
13.09.2011 в 21:44
Форум » Сайт » Архив форума » Демо версия FIFA 12 (обсуждения игры)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: