Форум

Страница 6 из 8«1245678»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Демо версия FIFA 12 (обсуждения игры)
Демо версия FIFA 12 (обсуждения игры)
Анонс демо версии FIFA 12 состоялся. Скачать демо версию FIFA 12 можно пройдя по ссылкам чуть ниже.

Напоминаю что в демке мы увидим:

СКАЧАТЬ

Правильное управление на клавиатуре.

Для увеличения времени тайма пользуемся вложенным rna.ini, который следует скопировать в "\EA SPORTS FIFA 12 Demo\Game\" если вы качали этот файл с другого места, то там наверняка поставлена опция пропускать заставки в начале, в т.ч. и выбор языков. Для возврата заставок и выбора языков можно в rna.ini поставить перед первой строчкой SKIP_BOOTFLOW = 1 две косые черты, чтобы получилось : //SKIP_BOOTFLOW = 1

ссылка
11.09.2011 в 17:50
FIFA 12 в этом году победила мне насрать на мнения Gefersa, пусть и дальше считает себя королём и дальше играет в свой деревянный PES 2012, FIFA forevo!!!!!!!!
15.09.2011 в 00:56
Друзья,а обязательно 11 фифу удалять,чтобы погамать в 12...мож есть какой нибудь выход ?
помогите пожалуйста
15.09.2011 в 02:22
tw1xi, я не удалял
15.09.2011 в 10:41
tw1xi, на сайте посмотри, там есть помощь по этому поводу.

P.S. классная ава

Добавлено (15.09.2011, 11:18)
---------------------------------------------
Еще хотел похвалить ЕА за храбрость))), молодцы, но конечно перегнули. У меня был момент, когда я боролся в воздухе с игроком и он так сальтонулся, я думал что он через себя бьет что ли, а судья показывает на штраф. в мою сторону. Потом только я догадался, что была накладка с моей стороны и он типа через спину моего игрока кувыркнулся, за это в настоящем футболе фол))))). забавно.

15.09.2011 в 11:18
удалил 11 )
поиграл в 12
что могу сказать как заядлый фанат песа...игра очень понравилась,все сделано на высоком уровне,начиная от выбора формы футболистом заканчивая после матчевыми рейтингами)
Комментаторы сделаны на высоком уровне,стали более настоящими что ли )) И наконец-то лица,да,лица,они стали более реалистичны и нет больше ощущения что играешь восковыми "фигурками". Удары,пасы,всё здорово !
Про столкновения и нарушения я даже говорить не буду,поиграв,сам всё понимаешь :) Всё как по настоящему происходит.
Итог: демкой остался доволен,жду выхода полной версии ( кста,когда она выйдет на PC ?) вы знаете,в какой-то степени я больше жду фифу 12,чем пёс...как не прискорбно мне об этом говорить. Возможно ,я в 12 фифе увидел что-то из пёса и мне это очень понравилось,как прозвучало в одном обзоре: - "Этакий фифапёс получается" Потому что я всегда хотел чтобы фифа и пёс сделали что-нибудь совместное )
EA потрудились на славу,думаю эта фифа изменит мнение многих пёсеров от фифа !
15.09.2011 в 17:37
tw1xi, вот ты напомнил мне мою мечту, а именно чтобы ФИФА и ПЕС объединились и тогда... будет супер игра, она затмит многие игры.
15.09.2011 в 20:58
[quote=TAGA]Отлично поиграл, супер!!! Конами, пакуйте чемоданы. Заметил баг: когда ставишь игрока на непревычную позицию у него остаются такие же скиллы; допустим Амелию ставлю в атаку, а у него такие же показатели.

И кто знает: как отбирать мяч? В смысле: как бежать за игроком и ставить корпус? Когда нажимаю кнопку "B", т.е. кнопку удара, у меня игрок не прессингует а просто пытается выбить из под ног мяч, а потом опять стоит [/quote]

Три несоответсвия в одном посте. Играл супер, тока есть суперглючный баг, и игра супер2, только как я смог ее полноценно оценить. если даже не научиолся отбирать мяч. Забавно) Хотя игра и действительно получилось очень хорошей.
15.09.2011 в 21:18
ну что всё увиденное мной можно описать двумя словами....не зацепило

начнём с самого начала..меню сделано на высшем уровне...

Главное меню напоминает немного меню ПЕС 12...

После как говорится нажатия любой клавиши...мы переносимся сразу на тренировку..где нам дают разные задания...для новичка это хорошо..но для тех кто знаком с футсимами не один год..это лишнее..
Выбор команд тоже порадовал..и опять таких выбор формы позаимствован из ПЕС

ну и конечно промо ролики перед матчем с участием двух команд...это тоже + в копилку ЕА..

ТВ попапс тоже порадовал..вообще графическая составляющая радует

Что касается самой игры. Как по мне так геймплей сильно не изменился по сравнению с 11, но присутствует много других фишек

Много выходов 1 на 1..Бывает ещё игрок даёт пас в никуда..либо прямо в ноги одноклубнику. Прослеживается такая комбинация пас - пас - гол. Пару раз мяч попадая в штангу - проходит через неё.
Управление тоже не айс..хотя это у них каждый год..и приходится менять управление под себя.
Лица очень хорошо сделаны. а майки такое чувство что они сделаны из какой нибудь глины или чего то в этом роде. Удары профиксили..и единоборства классно смотрится..издали..а если приглядеться ближе, то сразу станет ясно что графика в ПЕС 12 лучше..хоть и фифа тоже красиво смотрится.
Камера...нет обзора на всё поле. Анимация на высоте..хоть вбили она не так шикарно смотрится.

Мини-фотки думаю это лишнее..могли сделать мини-фэйсы...а то видно майку команды...например в Дортмунде Гюндохан в майке Нюрнберга...да и в карьере будет это не особо смотреться..например Месси в майке Барсы но играет за Милан. Да и вообще эти мини фотки не у всех будут. Да и составы старые Сеск с Насри в Арсенале и т.д.

Так то фифа играбельна. По сравнению с 11 нововведений много. та же самая система столкновений есть. Карьера чувствую в фифе будет скрупулёзная. Радует наличие подробной статистики. Вообщем ЕА постарались, хоть у меня почему то и виснет даже на минималках ( ФИФА 11 не висла на среднем), но всё равно чем то сильно кроме меню), игра не удивила. Для любителей футбола от ЕА, фифа 12 останется самой лучшей..ну тут дело вкуса...подождём полную версию. Хотя откровенно говоря, ожидал чего то большего...
16.09.2011 в 12:08
Quote (tuzzenberg)
Так то фифа играбельна. По сравнению с 11 нововведений много. та же самая система столкновений есть. Карьера чувствую в фифе будет скрупулёзная. Радует наличие подробной статистики. Вообщем ЕА постарались, хоть у меня почему то и виснет даже на минималках ( ФИФА 11 не висла на среднем

ВОТ ИМЕННО. на максе графа не хуже пса.вообще ничем не уступает-детализация лиц стала такой же классной -поры, структура кожы,родинки,щетина все это видно.я вообще считаю игры стоит сравнивать на максе всегда-ибо иногда часто игры раскрываются не на средних даже,а на ПОЛНОМ максе.а так сравнивать то зачем?пес на максе,а фифа у тебя на средних уверен и без сглаживания)о каком сравнении идет речь тогда?ЭТО я про "а майки такое чувство что они сделаны из какой нибудь глины или чего то в этом роде"-поставь на макс и не будет такого.
Quote (tuzzenberg)
После как говорится нажатия любой клавиши...мы переносимся сразу на тренировку..где нам дают разные задания...для новичка это хорошо..но для тех кто знаком с футсимами не один год..это лишнее..

тут ты тоже неправ-управление и варианты отбора НОВЫЕ, поэтому даже если ты супер пупер знаешь футсимы-это не имеет НИКОГО значения ибо все почти новое.начиная от МЕТОДОВ отбора до нажатия кнопкой,они и поменялись местами и приобрели новые функции,так
16.09.2011 в 12:11
tuzzenberg, clapping со скринами речь задвинул, во всём согласен
16.09.2011 в 12:13
туту кто то ляпнул что ВСЕ лица в ффа 12 не похоже даже лица известных игроков-я как раз делаю скрины почти готовы.
16.09.2011 в 12:14
Итак к теме про "в фифа 12 лица игроков не похоже,даже лица известных игроков"для того чтобы впредь подобной чуши не звучало сделан несколько скринов,сравнивайте сами,и если здесь лица НЕпохожи,найдите мне игру в которой похожи)Если честно яуже не знаю куда уж похожее то?
1 Виктор Вальдес

2 Чави

3 Пато

4 Пуйоль

5 Пике

6 Дани Алвеш

7 Робиньо

кому картинки малы-отрываем в новой вкладке они в 1920х1080
16.09.2011 в 12:35
Quote (MainAdmin)
поставь на макс и не будет такого

ставил..всё равно от этих маек такое ощущение..
16.09.2011 в 12:41
Quote (tuzzenberg)
Да и составы старые Сеск с Насри в Арсенал

составы поменяют не волнуйся,да и патч выйдет новый там все подновят.это в минус демке не стоит ставить
16.09.2011 в 12:41
Quote (tuzzenberg)
ставил..всё равно от этих маек такое ощущение..

глупости какие то чесслово)какая нафиг глина?))фактура ткани видна,стежки,эмблемки какая глина чувак ты чего?))
16.09.2011 в 12:42
Форум » Сайт » Архив форума » Демо версия FIFA 12 (обсуждения игры)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: