Форум

Страница 8 из 8«12678
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Демо версия FIFA 12 (обсуждения игры)
Демо версия FIFA 12 (обсуждения игры)
Анонс демо версии FIFA 12 состоялся. Скачать демо версию FIFA 12 можно пройдя по ссылкам чуть ниже.

Напоминаю что в демке мы увидим:

СКАЧАТЬ

Правильное управление на клавиатуре.

Для увеличения времени тайма пользуемся вложенным rna.ini, который следует скопировать в "\EA SPORTS FIFA 12 Demo\Game\" если вы качали этот файл с другого места, то там наверняка поставлена опция пропускать заставки в начале, в т.ч. и выбор языков. Для возврата заставок и выбора языков можно в rna.ini поставить перед первой строчкой SKIP_BOOTFLOW = 1 две косые черты, чтобы получилось : //SKIP_BOOTFLOW = 1

ссылка
11.09.2011 в 17:50
бьете так:на зеленую отметку надо попасть так как это шкала волнения футболиста и направление как пожилаете чем ближе к зеленой тем реальнее реализовать пенальти если красное то все прощайте)консольная система,в серьезных матчах как например финал и от вас зависит судьба шкала мечиться как угорелая)
21.09.2011 в 22:26
короче пацаны я вас так скажу даже если вы фанаты песа и т д это не дает вам права не уважать фифу и сотрудников EA они очень хорошо постарались в этом году
1 Будто футбол реальный как в настоящем матче
2 Столкновение слишком но реальным временем просчитываются так что тоже очень хорошо
3 Игра рукой сделана
4 ИГра вратарей стало отличной
5 Новые финты и система дриблинга и скиллы разные дриблер силач акробат тоже очень хршо
6 У каждой команды определенный стиль например Месси проходит защиту спокойно и как и в реальности может я немного в защите не разбираюсь может но Месси и реально отличный игрок или АБидаль капец его не пройти тоже + ну и каждого игрока свой потенциал короче
7 Ну и травмы и судья дает свисток что б команда выбила мяч единственное педро бускетс лицы не поменяли что очень плохо
8 Ну и в общем геймплей отличный и я рад этому спс ЕА за это
9 НУ и карьера наверно будет супер жду полную версию с удавольствием
10 Ну и статистика в конце матча тоже очень хорошо сделана
22.09.2011 в 22:53
да рукой то что сделали это супер
07.12.2011 в 20:55
Форум » Сайт » Архив форума » Демо версия FIFA 12 (обсуждения игры)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: