Форум

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Что вам не хватает в футсуиах ? (Что вам не хватает в футсуиах ?)
Что вам не хватает в футсуиах ?
Конечно же нормального судейства... И много всяких мелочей, например что бы когда игроки лежали на поле нужно было выбить мяч в аут.. и что бы врачи реально что то делали с футболистпми а не просто показали как его выносят на носилках (не знаю как в фифе, я за пес говорю) и что бы он не просто сидел за полем а что бы ему что то делали врачи... Еще например что бы кричали и тренера и футболисты как они делают в реальном футболе. Короче говоря побольше мелочей))
20.09.2011 в 00:41
Чтобы показывали тренеров ! В перерывах между моментами,как они дают указания, апеллируют к судье.. в общем показывают эмоции.
Чтобы показывали скамейку запасных,с игроками и тренерами.
Рукопожатий,так-же обмен капитанов команд вымпелами и бросания монетки за выбор стороны или мяча.
Выход команд на поле с мальчиками и девочками в некоторых случаях.
Короче говоря,много всяких мелочей,которые есть в настоящем футболе,дабы как можно больше показать атмосферу настоящего футбола.
20.09.2011 в 03:14
LeR_23, на самом деле наделить игроков глазами не так сложно. фифа уже постепенно начала внедрять подобные штуковины
20.09.2011 в 10:01
Я прочитал многие сообщения и я и сделал вывод не хватает больше человечности что ли .
Что бы была не просто игра а футбольный матч с разными мелочами .
20.09.2011 в 10:45
LeR_23, ну да)
20.09.2011 в 11:42
Форум » Сайт » Архив форума » Что вам не хватает в футсуиах ? (Что вам не хватает в футсуиах ?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: