Форум

Страница 2 из 8«123478»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Ваши жалобы на Администраторов и Модераторов (Ваши жалобы на Администраторов и Модераторов)
Ваши жалобы на Администраторов и Модераторов
Администрация

sergynhik - Главный Администратор
-----------------------------------------------
Andreas_Becks - Администратор
clowN - Администратор
GEFERS - Администратор
sungoth - Администратор
tuzzenberg - Администратор
Димасик - Администратор

Модераторы

AlexS - Модератор
JuGaDoR - Модератор
rvs_05 - Модератор
seregazorro - Модератор
Yankeris - Модератор
22.09.2011 в 11:48
Quote (Tunicks_72)
?Напиши мне в ЛС или сюда!Достойных людей нет пока,как это не печально!

arsenal5555 достоин должности модератора! дак причем тут возраст !наоборот чем больше возрост тем больше работы!надо наоборот адекватные молодые люди которые будут проводить каждый день зависимо от дел на сайте!, а не 30-летнее пользователи у которых семья и работа)
Quote (Tunicks_72)
Активные в каком смысле?Участвуют в конкурсах,выкладывают видео!Но нужны люди у которых есть ИДЕИ!Как помочь сайту развиваться!

В том смсыле что на сайте быть почти каждый день с возможностью добовлять новости, файлы, смотреть за форумом, с пользователями хорошо обшаются ,а не заходить на сайт в 10 часов вечера или позже )!
24.09.2011 в 21:38
Tunicks_72, miha_v9, С вами обоими на счет Маугрим-а и Merair-а полностью согласен.

Проводить турнир можно и не на таких ответственных должностях...Модератор это огромная ответственность и каждый день ты должен отрабатывать эту должность...и если ты с ней не справляешься то будь добр освободи сиденье этого элитного кресла...
24.09.2011 в 21:42
Andreas_Becks, +1 согласен
24.09.2011 в 21:44
Давайте меня в модеры или лучше сразу в админы sarcastic
24.09.2011 в 21:46
IIaHuKa, а в баню?
24.09.2011 в 21:49
IIaHuKa,Сейчас такого админа-модера дадим)
24.09.2011 в 21:51
Tunicks_72, miha_v9,
парни, вы все успеете, я вот никогда не гнался за должностями... а всего добился сам, никогда не просил, чтобы меня назначили, там младшим модератором, модератором... не важно какое у вас звание - а как о вас думают другие!
24.09.2011 в 21:57
sungoth, Пойми меня правильно! я не напрашиваюсь в модераторы или в Администраторы )
24.09.2011 в 22:01
sungoth, будь у тебя больше свободного времени я бы за тебя обеими руками за админа
24.09.2011 в 22:05
miha_v9,
я понимаю)

LeR_23,
спасибо) но меня все устраивает!
24.09.2011 в 22:16
Прочитал всеё что отписывают ребята можно понять всех!!но не кто из вас не разу ещё не преложил усилий не доказал как вы можете развиваться и развивать сайт на какой либо из должностей!! а ребята которых вы так хаите Мераир иМаугрим по кайней мере доказали что и как они могут!! нет времени согласен тяжело и всё такое!!но это не повод убирать людей с должностей и т.д!!! может проше попросить руководителя и пускай он введёт пару должностей на испытательный срок и посмотрим на что вы горазды !!а то может тока ЗВЁЗДЫ но быстро падающие!!поговорим !рассмотрим!
24.09.2011 в 23:33
vip555vip

Поностью согласен!
24.09.2011 в 23:40
VIP(Gossha) ты и я!!мы с тобой одной крови!!!! XEX
24.09.2011 в 23:44
vip555vip, мы готовы предложить другую должность с правами модератора maugrim и Merair но они не с проявляются со своими обязанностями не следят за порядком на форуме редко появляются на сайте они сами говорили что модераторы лишь из за конкурсов .

Делайте выводы сами .
24.09.2011 в 23:49
LeR_23 я просто не пойму чем они вам всем так не угодили!!тему нужно было назать как выжить мераира и маугрима с должностей!! все тол ко про них и говорят!к чему всё это!да трудно нажать на кнопку на профиле и сделать пользователя модером!!НЕТ??? НЕТ!! можно легко!! та ксделайте проведите эксперимент!пусть докажт и потом уже не с устной болтавнёй а с фактами сказать им вот видите"извните мы вас подвинем чуть чуть!!
и скажи мне родной и кто же достоин??
24.09.2011 в 23:54
Форум » Сайт » Архив форума » Ваши жалобы на Администраторов и Модераторов (Ваши жалобы на Администраторов и Модераторов)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: