Форум

Страница 4 из 8«12345678»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Ваши жалобы на Администраторов и Модераторов (Ваши жалобы на Администраторов и Модераторов)
Ваши жалобы на Администраторов и Модераторов
Администрация

sergynhik - Главный Администратор
-----------------------------------------------
Andreas_Becks - Администратор
clowN - Администратор
GEFERS - Администратор
sungoth - Администратор
tuzzenberg - Администратор
Димасик - Администратор

Модераторы

AlexS - Модератор
JuGaDoR - Модератор
rvs_05 - Модератор
seregazorro - Модератор
Yankeris - Модератор
22.09.2011 в 11:48
LeR_23, вот только не надо...

УБИЛО

Quote (LeR_23)
я сразу отпишусь и перевести на время в группу футболисты

ТЫ никогда не попросишь чтобы тебя перевели на время в группу футболисты!
25.09.2011 в 00:20
clowN, Попросил как видишь...
25.09.2011 в 00:25
Andreas_Becks, ага, показуха...
25.09.2011 в 00:25
ну молодцы!но работает же человек!обнавляет не сидит продвигает сайт! переместил молодец!бывает не туда положишь!!
вы я смотрю первый на очереди в админы.!удачи вам в ваших начинаниях!искренне желаю!!от души!!
а о том что ты что то перемстил об этом не хвалятся сделал и сделал!а то тиа вот мой показател работы!! это ты работу модера хочешь начать не с того!!
25.09.2011 в 00:26
Quote (vip555vip)
бывает не туда положишь!!

Вот,что значит бывает,тут сплошняком все в патчи,что надо по другим разделам раскидывать...я тебе неоднократно в комментариях писал,видимо игнор...Я мог бы в тихую тебе все поправлять,но какой толк если человек своей ошибки не понимает?
25.09.2011 в 00:29
опять ты за своё!я добавил!и не любитель читать комменты!!! если вижу то всегда отписываюсь1а пару раз ошибя!и всё итут меня главный модер поймал!и теперь гордится этим!!молодец!!
25.09.2011 в 00:32
Andreas_Becks твои слова!!
Tunicks_72, miha_v9, С вами обоими на счет Маугрим-а и Merair-а полностью согласен.

Проводить турнир можно и не на таких ответственных должностях...Модератор это огромная ответственность и каждый день ты должен отрабатывать эту должность...и если ты с ней не справляешься то будь добр освободи сиденье этого элитного кресла..

ты что пишешь !ты под парней копаешь пока их нет!!!ты кто после этого!!
а вследующем посту уже модеров и админо ращдаешь!!
вот это то сильный модератор!!!! молодец так быстро себе авторитет заработал!!!или что??
да когда начинали с тобой общаться совсем другой человек.!! не узнаю тебя!
25.09.2011 в 00:37
vip555vip, Я сказал про всех,и про меня в том числе...Копаю?Мне это не надо.Я виноват что их нет на форуме?Не смеши людей.Насчет админов-модеров,это ирония или шутка...Обозлился на замечание-молодец,ниче не скажешь...вместо того чтобы сказать что ты понял,мне такое...
25.09.2011 в 00:45
понял что!!что вы тут кашу замутили про админов и модеров1 адолжно быть стыдно вам!!такое на весь мире на вещают а такие люди собирабся на совете и всё решают!вам должно быть стыдно!! за то что так делаете!!
25.09.2011 в 00:49
Quote (clowN)
LeR_23, по моему ты себя королём почувствал, типо ты один тут всё делаешь. Так это не так, команда сайта собиралась из активных пользователей, мало ли у них проблемы в личной жизни, работа, семья. Если они не появляются на сайте, это не значит что их нужно заменять на кого-то. На сайте модеров достаточно чтобы следить за порядком

clowN, вот именно, что модеров достаточно, что бы следить за порядком, а maugrim'у и Merair'у хватит Футболиста для проведения турниров. Ведь они заходят только для того, что бы посмотреть за своими турнирами.

miha_v9, Tunicks_72, LeR_23, Andreas_Becks, согласен с вами на счёт maugrim'а и Merair'а
25.09.2011 в 09:13
sungoth, Я не гонюсь за должностью и никогда не буду этого делать!!Мне вполне хватает Фаната,я просто высказал свою точку зрения!
25.09.2011 в 09:18
По мне так всё нормально. Многие модеры и Админы справляются со своей работой.
Что касается Мерраира и Маугрима для них нужно сделать специальную группу типо "Администрация турниров" или что то в этом роде.
Лер_23 прекрасный админ. непойму почему он скаут.
Лично я не пока не собераюсь быть модератором... Учёба,возраст и т.д. Скаут- Хорошая должность
25.09.2011 в 10:27
Администрация бывает разной, один художественный администратор другой системный а еще таких должностей очень много, так что на данный момент у нас все хорошо.
25.09.2011 в 10:49
Кто переведет LeR_23 в скауты а это могут сделать только или админы или модеры, останется без своей должности
25.09.2011 в 11:52
sergynhik, спасибо за доверие.
25.09.2011 в 12:26
Форум » Сайт » Архив форума » Ваши жалобы на Администраторов и Модераторов (Ваши жалобы на Администраторов и Модераторов)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: