Форум

Страница 5 из 8«12345678»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Ваши жалобы на Администраторов и Модераторов (Ваши жалобы на Администраторов и Модераторов)
Ваши жалобы на Администраторов и Модераторов
Администрация

sergynhik - Главный Администратор
-----------------------------------------------
Andreas_Becks - Администратор
clowN - Администратор
GEFERS - Администратор
sungoth - Администратор
tuzzenberg - Администратор
Димасик - Администратор

Модераторы

AlexS - Модератор
JuGaDoR - Модератор
rvs_05 - Модератор
seregazorro - Модератор
Yankeris - Модератор
22.09.2011 в 11:48
LeR_23, biggrin biggrin , сам просил модеров чтобы перевели тебя в скауты.. а щас спасибо за доверие.. мдаа, ты печален empathy3 morning2
25.09.2011 в 12:28
clowN, я сейчас легко переду в скауты что бы тебя порадовать
25.09.2011 в 12:35
LeR_23

smile

Да ладно, хватит нам всем спорить, всё нормально можно так сказать, все справляются!
25.09.2011 в 16:21
VIP(Gossha), drinks
25.09.2011 в 16:37
Поскольку мне тоже оказано большое доверие находиться на одной из руководящих должностей на сайте, рискну тоже высказать своё мнение.
Насчёт Maugrim и Merair у них турниры..да нельзя сказать что бы они эффективно выполняли свою работу, но они взрослые люди, у них семья, работа. Для них безусловно нужна отдельная группа. Придут другие модеры, которые будут работать на сайте более продуктивно, хотя в Модерке лучше оставить взрослых парней , чем набрать вместо них юнцов, что то типо Геймера.

LeR_23 не нужно так разбрасываться званиями, сам говорил что нам оказано доверие и пока что мы его оправдываем. Если будет угодно Сергею то он легко может нас перевести в группы по ниже. Никто в обиде не будет.

Тема вроде про жалобы..так вот....на днях я попросил Сергея перевести пользователя TheDaman в группу Ветераны Команды. Пользователь был переведён в эту группу и это вызвало бурю негодований у админа LeR_23. Он объяснил это тем что в группе должны быть пользователи которые внесли большой вклад в развитие сайта. Однако Здесь об этом ничего не написано. Лишь одно предложение -
В группу Ветеран команды попадают только те пользователи которые находятся на сайте больше полугода и активно участвуют во всех конкурсах.
25.09.2011 в 17:22
tuzzenberg, это не до работки администрации что нет точных правил для группы Ветеран команды и это нам с тобой минус

А на счет должности я не разбрасывался но не нужно мне указывать я не король я админ
25.09.2011 в 17:40
miha_v9, DiM@SiK и IIaHuKa многократно снижают мне репутацию под такими предлогами как "Хороший ты человек", "..............", "хорошему человеку минуса не жалко" и т.п., одно дело удалять ихние понижения, но с ними надо что-то делать. Есть пункт в правилах по накрутке репутации, а это то же самое, только в обратном направлении. Принимйте меры. не стойте на месте.
08.10.2011 в 13:17
GEFERS, А ты не подумал почему все тебе понижают репу?Почему мне например кроме ТЕБЯ никто минус не поставил?Может всё таки надо менять что то в себе а не жаловаться как тёлка на людей?
08.10.2011 в 14:08
GEFERS, Люди к тебе-так относятся.Эти баллы как раз и называются "репутация" чтобы отражать твою сущность на сайте.А то что эти минусы удаляют-это очень плохо smile
08.10.2011 в 14:23
Если это не GEFERS то кто я клянусь всем что мне дорого что это не моих рук дело.
Пока я Админ буду всегда за правду
09.10.2011 в 12:01
tuzzenberg, я не разбрасываюсь должностью я всегда за справедливость и молчать не буду боясь потерять админа правда дороже лично для меня
09.10.2011 в 12:09
читаю репутацию GEFERS и многие пишут, что он мол расист и т.д. и т.п. А вообще это нехорошо у себя удалять минусы, тогда какого черта репутация вообще нужна?
13.10.2011 в 23:31
TAGA, Вот я точно про тоже самое и писал.
13.10.2011 в 23:56
sergynhik

25.10.2011 в 13:27
Мне надоел GEFERS. Всё время достает. Говорит, что я интернет захватываю и т.д. и т.п. Вчера в чате писал, будто бы я и SKGaming одно и то же лицо, хотя я ни разу 2 акка не создавал. У меня везде ник TAGA, других ников нету. Примите меры против GEFERS. Я не первый человек, которого он достает
25.10.2011 в 14:09
Форум » Сайт » Архив форума » Ваши жалобы на Администраторов и Модераторов (Ваши жалобы на Администраторов и Модераторов)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: