Форум

Страница 7 из 8«125678»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Ваши жалобы на Администраторов и Модераторов (Ваши жалобы на Администраторов и Модераторов)
Ваши жалобы на Администраторов и Модераторов
Администрация

sergynhik - Главный Администратор
-----------------------------------------------
Andreas_Becks - Администратор
clowN - Администратор
GEFERS - Администратор
sungoth - Администратор
tuzzenberg - Администратор
Димасик - Администратор

Модераторы

AlexS - Модератор
JuGaDoR - Модератор
rvs_05 - Модератор
seregazorro - Модератор
Yankeris - Модератор
22.09.2011 в 11:48
Quote (SKT-SRG)
сей долпаеп банит меня

Кто ты есть что бы не банить тебя за нарушения?? (ведь даже если будет мат или скрытый мат от модератора его забанят)
Кто тебе дал право оскорблять пользователей? (Ведь это тоже бан)
Правила сайта для всех одни... и нарушать их Нельзя
Моё мнение что твои баны были правильными
20.07.2012 в 16:32
rvs_05, Согласен! Борзый он какой-то( SKT-SRG )
20.07.2012 в 16:52
SKT-SRG, я на тебя стучал что ты матом в кооментах пишешь!это правила чувак так что не пониимаю твои жалобы!
20.07.2012 в 18:07
SKT-SRG, ты реально укуренный или как? давай, скажи когда я тебе бан не по делу дал? ты вообще кто такой? строишь из себя какого-то неприкасаемого, в чате разговариваешь со многими, как быдло. строишь из себя такого крутого...

по поводу слов таких как: мудак, пидорас и т.п. - я считаю их матами, более того их многие считают матами, и мне пофиг, что там гласит википедия и прочие сайты, я как считал, так и буду считать их матами и буду за эти слова банить, ибо я против употребления этих слов на сайте.

тебя уже давно надо навсегда забанить, я это сделаю, если увижу, что ты оскорбляешь кого-нибудь или употребляешь нецензурные или оскорбительные слова на сайте, даже если после этого лишусь модерки. могу прямо сейчас провернуть сие дело, так как ты меня в своём посте уже неоднократно оскорбил.

P.S. Мне глубоко насрать, что ты там думаешь и что ты после этого будешь писать, я всё сказал выше.
20.07.2012 в 19:08
Печальна такая ситуация. Раньше были такие, но их было 1-2, не больше. Сейчас же их куча. Походу чем больше популярен сайт, тем больше таких нарушителей закона или по-другому невоспитанного быдла. SKT-SRG, я не знаю чего ты добиваешься своими действиями, но если ты хочешь сидеть на этом сайте, то сиди здесь по правилам. Это как УК РФ: наказание за нарушение правил.
20.07.2012 в 19:32
20.07.2012 в 19:53
$YuRka$, ТЫ в тему прям biggrin
21.07.2012 в 05:17
VaDuXа, biggrin
21.07.2012 в 13:25
Cергей, ты жалок. Забанил по несправедливости, и не разобрался. Конечно, он tuzzenberg лучший юзер сайта, так что пофиг на его нарушения. А его врагов - в баню
27.07.2012 в 17:42
Quote (TAGA)
Cергей, ты жалок. Забанил по несправедливости, и не разобрался. Конечно, он tuzzenberg лучший юзер сайта, так что пофиг на его нарушения. А его врагов - в баню

Просто ты давно напрашивался, а в чате тебя уже разбанили ... ты сделай столько же сколько он сделал для сайта а потом говори
27.07.2012 в 17:54
TAGA, Не враг ты мне. Не до поняли друг друга. Бобер ведь не живет сытно и хорошо. У нас вообще его употребляют в пищу. У нас бобер широко распространен. На Кавказе же по моему мнению широко распространены овцы. Я не хотел никого обидеть, а просто привел в пример животное, которое ближе твоему региону. Написал бы хомяк, я бы все понял - потому, что его кормят, поют и ухаживают за ним. Да и вообще откуда ты можешь знать, как живется в Латвии? Хорошо или плохо. 15% безработица, а то и больше. Низкие зарплаты, высокая стоимость продуктов и услуг, на жителях висит долг МВФ в несколько миллиардов евро - и так далее и тому подобное.

А Сергея не трогай. Он тут не причем.
27.07.2012 в 18:00
Сергей, почему я напрашивался? Приведи пример

Артур, не хотел тебя обидеть. Я не знал, что не знаешь выражение про бобера. Ведь говорят "хорошо там где нас нет", вот я написал что тебе везет. я был бы очень рад если бы жил там

Парни, обидно что те кого ты считаешь друзьями, предают за тебя за две минуты. Когда Меня оскорбляли - Никто не заступился
29.07.2012 в 00:32
TAGA, я же заступился)ты че?я сказал ему то что че за фигню он несет!и это не первый раз,он чувствует свою власть!
29.07.2012 в 01:00
diman1999, умоляю, не разводи новый холивар. Фигню можно нести и без власти.... что некоторые и делают.

TAGA, да все, забыли уже.))

29.07.2012 в 01:17
tuzzenberg, хахахах вот видюха!
29.07.2012 в 01:19
Форум » Сайт » Архив форума » Ваши жалобы на Администраторов и Модераторов (Ваши жалобы на Администраторов и Модераторов)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: