Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Конкурс "Футбольный альбом"
Конкурс "Футбольный альбом"
Общее описание

Футбольный альбом представляет собой основу коллекционирования фотографий футболистов. Сам по себе альбом имеет тематическую основу, как например:"Мой любимый клуб" или "Лучшие игроки мира". Такие альбомы не требуют дополнительного разделения на подкатегории, и все фотографии коллекционером собираются без какого-либо порядка. Коллекционер, собирая такой альбом, обычно выбирает какую-либо приоритетную для него команду участницу(ваш фан-Баннер на форуме), и ищет фотографии исключительно для нее. В этом случае очень выгодно заниматься обменом фотографиями с другими коллекционерами, собирающими данный альбом, но другую команду. В данном конкурсе реализована именно такая система коллекционирования альбомов.
Описание фотографий

Фотография футболиста представляет собой единицу коллекционирования.Фотографии футболистов в данном конкурсе представлены трех видов:
Обычные фотографии, это наиболее часто встречаемые карточки в наборах. Ценности в принципе никакой не несут, но все же необходимы для сбора команды целиком.
Серебряные фотографии, редко встречающиеся фотографии.Их трудно,но можно найти.
Редкие фотографии. Почти эксклюзивные фото, наборы включающие такую фото найти очень трудно. Очень ценимы коллекционерами, и очень часто бывает что для полной коллекции команды нахватает одной двух именно этих фотографий.

НЕ ФЛУДИТЬ!!!
29.09.2011 в 11:31
Veter_peremen, и что дальше ?
01.10.2011 в 10:24
LeR_23,меня тож интересует вопрос, что дальше ?
01.10.2011 в 11:47
LeR_23, DiM@SiK, искать фотографии игроков и отписывать мне в личку
08.10.2011 в 13:15
тема закрыта не удачный конкурс
20.10.2011 в 15:37
Форум » Сайт » Архив форума » Конкурс "Футбольный альбом"
Страница 1 из 11
Поиск: