Форум

Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Беспредел среди модераторов/администраторов
Беспредел среди модераторов/администраторов
Надо ли что-то делать?
1.да[ 8 ][61.54%]
2.нет[ 5 ][38.46%]
Всего ответов: 13
Вчера произошло следующее, у меня был взломан профиль, точнее я так думал, а потом выяснилось, что у модераторов/администраторов есть возможность поменять любому пользователю пароль и соответственно зайти в чужой пофиль с другим паролем. Таким образом было написано много нелестных комментариев от моего аккаунта, вот под спойлером пример:
(осторожно!МАТ!)

Я хочу отметить, что живу в часовом поясе +2 от Моссквы и в этот момент у меня было 3 часа ночи, мне оно надо?
Я лично радикально настроен раз беспредел такой творится, вот и хочу спросить у самых простых обывателей, нужно ли по-вашему принимать какие-либо меры.

Еще вот, что хочу отметить, факт взлома подтвердил наш главный администратор, но некторые из модераторов и администраторов говорят, что это я якобы встал в 3 ночи, купил бухла, обосрал всех и утром бодрячком пошел в школу, значит ли это, что те, кто щас пишут ахинею причастны к этому?

Еще одна вещь, некоторые щас говорят, что я недоотсидел свой 20-ти дневный бан, который мне дали за то, что я поставил в подпись скрин из раздела "Список забаненных юзеров", где было матерное слово, забанен по причине "Мата на аве", о правильности решения можете судить сами... дак вот, спустя 12 дней некоторые люди говорят, что меня типа просто так отпустили, типа я неприкасаемый, но вот вам подтверждение того, что разбанил меня администратор, который щас на меня катит бочку, причем я говорил, что меня разбанивать не нужно, что я лучше отсижу свои 10 ддней, но как мне на это ответили смотрите сами:

Сразу укажу список тех, кто изначально против меня или может быть против:
miha_v9, Andreas_Becks, LeR_23,joni90,IIaHuKa,DiM@SiK,vitasinho

забавные и противоречивые комментарии в теме:

Простые пользователи, пожалуйста, отписывайтесь! Ваше мнение очень важно, только без оскорблений.
06.10.2011 в 16:25
Если и правда кто-то зашёл с твоего профиля, то надо.Я считаю, что так поступать категорически нельзя.
И если тот человек, который зашел с твоего аккаунта не исправится и не признается в этом, то думаю надо принимать меры. morning2
06.10.2011 в 16:39
Нет конечно,если бы ты был норм челом,может и да(если тебя правда взломали что кажется правдой только на 1%),а так НЕТ!
06.10.2011 в 16:47
Andreas_Becks, модераторов и администраторов тут не спршивают, ты один из подозреваемых.
06.10.2011 в 16:49
GEFERS, сваливай вину на другого
06.10.2011 в 16:50
GEFERS, Ты подозреваемый в том что ты главный балабол сайта.За свои слова и поступки отвечать надо.
06.10.2011 в 16:51
Andreas_Becks, моя непричастность уже доказана. чего тебе еще не хвтает?
06.10.2011 в 16:53
GEFERS, Ты говорил что тебя взломали! обосрал всех матом, обписал все последние новости, забанил самого модератора в том числе меня и еше без наказанный ходиш ! Ну тут уже идет беспередл
ps я считаю что конечно меры надо принимать но постардавший тоже виноват biggrin biggrin
06.10.2011 в 16:53
Лан хватит набивать посты...
44f :44f:
06.10.2011 в 16:55
GEFERS, Да мне пофиг кому ты там что доказывал,тем более что не мне это было показано.
06.10.2011 в 16:57
И чем ты докажешь, что ты ходил в школу, не знаю как другие, но я тебе не верю. Даже если не за это наказывать, то можно вспомнить сколько ты не досидел банов, и жаловался sergynhik'у, что тебя якобы не посправедливости забанили и т.п. Всё сходит с рук, другим таких поблажек нету
06.10.2011 в 16:58
Черти
06.10.2011 в 16:59
GEFERS, мне уже в равно я больше не админ
rvs_05, Где тут набивание?Надо уже с этим беспределом разбираться,что 1-ому пользователю все с рук сходит еще подозревает кого-то.
rvs_05, это не набивание постов) я выскажусь когда он создает тупые левые темы на такие как "Украина vs Россия" и много подобных! ему все сходит ! на другихбы сайтах егобы только так там банили ! 44f
06.10.2011 в 17:02
Форум » Сайт » Архив форума » Беспредел среди модераторов/администраторов
Страница 1 из 512345»
Поиск: