Форум

Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Беспредел среди модераторов/администраторов
Беспредел среди модераторов/администраторов
Надо ли что-то делать?
1.да[ 8 ][61.54%]
2.нет[ 5 ][38.46%]
Всего ответов: 13
Quote (Andreas_Becks)
Я готов закончить,если он прекратит свое вызывающие поведение.

Именно поэтому в комментариях к моей новости ты пытаешься спровоцировать меня на конфликт, когда пишешь что-то типа "Ой. у этого автора всегда такие горячие заголовки." А потом обосераешь меня в чате как только заблагорассудится, твои провокации и некоторых сходят с рук только потому что вас больше и в том числе ты модер и есть админ, который уже писал с моего аккаунта всякое дерьмо, а те модеры и админы, которые непротив меня просто даже слов говорить не будут, потому что могут предположить, что такие как вы могут их подставить так же как и вы зашли с моего аккаунта, щас только и спасет вас, что тут не найти виноватого.
Лучше действительно послушать Романа, он хороший мужик, идет за справедливость, а не за толпой, за что ему и уважение, и не обращать внимания на таких как вы, пишите че хотите, на ваши слова уже психоогической реакции никакой нет, потому что все, что вы против меня пишите - это уже будто рфлекторно и делается специально.
08.10.2011 в 14:25
GEFERS, Меня от тебя тошнит.Отвечать не буду.

http://peskomment.ru/blog....08-4235 Вот очередная провакация и прставание к пользователю сайта с твоей стороны(если кто не понял rvs_05).Это я людям даю почитать.
08.10.2011 в 14:39
Хватит вам уже тут разводить, тут у каждого есть доля правды, но вы так начинаете друг друга гнобить что прямо противно за вами наблюдать и читать!

Не надо больше такого вытворть вот и всё, пользуйтесь и общайтесь на сайте нормально, тогда всё будет прекрасно!
08.10.2011 в 15:53
Форум » Сайт » Архив форума » Беспредел среди модераторов/администраторов
Страница 5 из 5«12345
Поиск: