Форум

Страница 8 из 10«12678910»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Я хочу стать модератором (Я хочу стать модератором)
Я хочу стать модератором
Цитата (Andreas_Becks)
можно и в 30 лет быть придурком, и в 13 мудрецом.

это про кого xD
31.12.2012 в 21:35
tuzzenberg, про 30-тилетнего придурка и 13-тилетнего мудреца))
31.12.2012 в 21:45
Цитата (Andreas_Becks)
нужно подумать между Мишурик/Yankeris(если он захочет конечно)

В принципе я бы не отказался. Хотелось бы проверить себя в такой роли, но учтите, что я очень строгий и за любое неповиновение правилам сайта просто нагло буду наказывать, даже если он случайно.
P.S.: Andreas_Becks, спасибо за мою кандидатуру. Не думал, что я полезен для сайта, что меня предлагают.
31.12.2012 в 22:35
Впринцепи может сделать испытательный срок для некоторых желающих?)
31.12.2012 в 22:39
Оффтоп чуть, но в Новый год думаю можно)

Цитата (tuzzenberg)
можно и в 30 лет быть придурком, и в 13 мудрецом.

это про кого xD

От балды цифры придумал, а если кто-то подумал что я про кого-то конкретного, значит этот человек знает кого можно подразумевать под этим)

Цитата (Yankeris)
Andreas_Becks, спасибо за мою кандидатуру. Не думал, что я полезен для сайта, что меня предлагают.

А у меня вот как только ты активничать начал и писать мысли развернутые, сразу в голове скользнуло, что из тебя бы вышел классный модер. Интуиция может, а может и мой "скаутский" подход, но тебя явно шанс дать надо)
31.12.2012 в 23:10
Andreas_Becks, ну если меня выберут, то я буду изрядно стараться доказать выбор администраторов и пользователей.
31.12.2012 в 23:21
Цитата (rvs_05)
Впринцепи может сделать испытательный срок для некоторых желающих?)

Я хочу стать модером)
31.12.2012 в 23:49
да тут все модерами хотят стать, епта))
01.01.2013 в 00:31
Стаса в Модоры)) он заполонил сайт своими супер статьями...
Пескоммент будет статейной державой
01.01.2013 в 00:52
Я хочу стать модером что бы нифига не делать а только раздавать баны не адекватным пользователям, ловить лафу и накручивать себе посты и репу, да и впринципе : Ребята зачем стремится стать модератором жизнь прекрасна, если вы даже зритель все же ништяк пользуйтесь сайтом и все удачи в 2013, ах да с Новым Годом!!!
01.01.2013 в 00:53
tuzzenberg, да я буду банить, а причину буду писать в виде статьи wacko2
01.01.2013 в 01:07
Mankuneanec, я не стремлюсь. Тем более модераторы существуют не для того, что ты описал, а для "чистки" сайта, для развития.
01.01.2013 в 01:09
Выскажусь и я :D
Серёгазорро - будет модером 100%.
Янкерис - я не против, он адекватный человек, так же и не против мишурика (у него всегда много идей для сайта).

Стас-1111 - ты недавно стал активным на сайте. Пишешь статьи (много статей) - поэтому тебе и дали скаута. Модером тебе пока рано быть, ИМХО.

Цитата (Yankeris)
но учтите, что я очень строгий и за любое неповиновение правилам сайта просто нагло буду наказывать, даже если он случайно

Вот это правильно!

Цитата (rvs_05)
может сделать испытательный срок для некоторых желающих

Поэтому я согласен с этой мыслью, но только не для некоторых желающих, а для тех - кого администрация посчитает нужным сделать модератором. Будет чуток перебор, но кто не справится с испытательным сроком - того лишим этого звания.

Думаю, что сергунчик поддержит эту мысль.
01.01.2013 в 11:18
Димaсик, я прошу модера? Обязанности и всякое такое, я благодарен за скаута и не собираюсь пока на что-то выше глядеть. Это было бы нечестно по отношению к тем, кто делает не меньше, чем кол-во статей, которые я пишу, но на протяжение года. А слова мои же правда, ну кто откажется от лаффного модера?! Это же так просто, даже на пес-фане, который явно уступал этому сайту в юзерах хотя-бы, было очень трудно выбить с юрка хотя-бы редактора, а когда его и получаешь, то невольно думаешь, чем тебе не нравилось твое положение?! Я надеюсь, что не скоро покину этот сайт, но и не скоро заикнусь о модере для меня, пока, он мне не нужен. Я пишу, получаю деньги и радуюсь беззаботной жизни, словно ВИП на п-ф когда-то)
01.01.2013 в 12:12
Димaсик, ну я имел ввиду кого из желающих выберит администрация)
01.01.2013 в 12:45
Форум » Сайт » Архив форума » Я хочу стать модератором (Я хочу стать модератором)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: