Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Создание динамичного меню для pes 2012 (все о редактировании меню)
Создание динамичного меню для pes 2012
Предлагаю в этой теме обсудить все нюансы редактирования меню в PES 2012
26.10.2011 в 12:34
В новом PES 2012 представлено динамическое меню. Файлы видеороликов, которые воспроизводятся в заставке хранятся в папке img с игрой, в формате SFD. Пока у меня не получается конвертировать видео файлы в SFD корректно. В игре они не воспроизводятся.
Кто столкнулся с данным вопросом отзовитесь.
Заранее оговорюсь, что конвертировал видео в SFD с помощью TMPGEnc 4.0 XPress и Sega Dreamcast Move Creator. В SFD файл удалось преобразовать, но беда в том, что в игре он не воспроизводится.

XEX
31.10.2011 в 15:40
Тоже интересует эта проблема, хотя конвертировать видео не пытался.
Но поскольку есть некоторые меню сделанные любителями ПЕС то это возможно. Нужно лишь узнать как они это делают...
31.10.2011 в 19:20
Я пытался конвертировать, но ошибки были, так что не могу сказать пошло бы в игре или нет, хотя писались проги которыми надо и будет 100% результат, надо поискать кто создал Лигу Европы и Лигу Чемпионов интро внутри которые уже есть в инете, может кто подскажет как правильно!!
31.10.2011 в 21:22
Лигу Европы и Лигу Чемпионов я тоже создам, они просто переименовали sfd файлы которые уже есть в игре.
А вот новое видео в игру еще никто не вставил.
Таким образом нужен совет профессионала по редактированию видео. Желательно такого, кто редактированием игр для
DreamCast занимается, так как там этот формат повсеместно.
15.11.2011 в 10:37
Форум » Сайт » Архив форума » Создание динамичного меню для pes 2012 (все о редактировании меню)
Страница 1 из 11
Поиск: