Форум

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Принимаются кандидаты в лидеры фан клубов России (Принимаются кандидаты в лидеры фан клубов России)
Принимаются кандидаты в лидеры фан клубов России
Quote (miha_v9)
LeR_23, подробнее можно? что выйграть?

выиграй и узнаешь

Quote (TheDuxa)
LeR_23, а к кому?)

Я отвечаю только за РПЛ
19.11.2011 в 20:05
Как и все дети играл в футбол во дворе, но не любил смотреть его, ни за тем как играют в живую, ни по ТВ. Не следил за чемпионатом России, не знал кто у нас чемпион, слышал только о таких названиях российских команд, как "Вымпел", "Торпедо", "Спартак". Зимой 200-го увидел рекламу на тогдашнем канале "Спорт", где закадровый голос говорил: "Желтая субмарина приближается к берегам Невы...", больше слов я не помню)) Вот и решил узнать, что такое футбол и как за него болеть, ведь из видов спорта по тв я смотрел только циклику. а начал с биатлона в конце 2005-го, тм как раз была подготовка к Олимпиаде. О тогдашнем уровне нашего футбола слышал только, что Россия всегда проигрывает, шутки о наших футболистах и т.п. Вовращаясь к той рекламе, вот и захотел посмотреть матч, домашний не удалось посмотреть, а выездной начинался в совсем не детско время. Таким образом только и узнал, что наш "Зенит" еле-еле по сумме 2-х матчей смог пройти испанцев. Дальше был Марсель, первый матч был на выезде его я решил посмотреть в повторе утром, так получилось, что до школы я мог успеть помотреть только концовку, тогда счет уже был 3-0 в пользу хозяев. в конце забил Аршавин не смотря на то, что был проигрыш 3-1 было радостно от того. что забил, тогдя я и увидел впервые указательный палец у губ. Потом посмотрел домашний матч, хотя он по накалу должен был быть круче первого, ведь и победа 2-0, но он мне тогда так сильно не запомнился. Вот так и стал болеть за Зенит. за свою первую футбольную команду скажем так. И хотите верьте. хотите нет. узнал о том, что Зенит стал чемпионом России только летом, где коментаторы говорили о грядущем старте в ЛЧ, который для Зенита должен был быть первым. Большие эмоции получил от матча Зенит - МЮ. нежели от финала с шотландцами, хотя финал кубка УЕФА - более значимое событие. Просто даже. если бы не увидел тот матч с Марселем, то не смог бы разделить и радости от матча Росия - Голландия, был бы просто не в теме))

И совсем другая картина в области российско-французских отношений smile
19.11.2011 в 20:06
Zenit96,

Подавать заявки могут только те кто не ниже ранга футболист

так что все нормально
19.11.2011 в 20:07
Quote (LeR_23)
Как и все дети играл в футбол во дворе

Я и сейчас как мальчишка погоняю мяч с удовольствием
19.11.2011 в 20:12
Quote (LeR_23)
Я и сейчас как мальчишка погоняю мяч с удовольствием

Раньше все мальчишки в футбол играют. а щас в баскебол. Якобы болеют за какой-нить клуб из НБА, а не одного игрока не знают и смотрят тока за результатом. наверняка не знают. что там щас лок-аут. Щас пафо один и не все футболисты как кристина.
19.11.2011 в 20:17
GEFERS, нет ну не все я допустим играю в футбол уже 5 лет в баскетбол 4 года знаю почти всех игроков и смотрю все матчи Зенита
19.11.2011 в 20:22
GEFERS, всю жизнь не любил баскетбол в классе я был 3 с краю по росту
19.11.2011 в 21:40
LeR_23, я щяс первый по росту
19.11.2011 в 21:41
Quote (LeR_23)
всю жизнь не любил баскетбол в классе я был 3 с краю по росту

biggrin мою судьбу повторил. Я тоже всегда был 3й в конце, но зато футбол играл и играю хорошо. В то время, как длинные одноклассники были неуклюжими и медлительными, я с последним по росту делали всю игру.
20.11.2011 в 10:43
TAGA, а сейчас во мне 1.81 многих перерос )))
20.11.2011 в 15:41
LeR_23, я щяс 1,71 почти в 15 лет
20.11.2011 в 17:54
Мне до футболиста,как до луны...((
20.11.2011 в 19:07
Veter_peremen, в смысле?
21.11.2011 в 11:51
Тема закрыта
30.11.2011 в 17:16
Форум » Сайт » Архив форума » Принимаются кандидаты в лидеры фан клубов России (Принимаются кандидаты в лидеры фан клубов России)
Страница 2 из 2«12
Поиск: