Форум

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » PES Manager™. Global Tournament (Новости и всё, всё, всё)
PES Manager™. Global Tournament
Калу in Дортмунд

26 летний Саломон Калу подписал контракт с Дортмундом. Призедент немецкой команды выложил за Кот-д’Ивуарца 12 миллионов. Переговоры шли не долго. Саломон похоже сразу решил переходить, просто "ломался" для виду. Вот что он сказал на пресс-конференции сразу после подписания контракта:
-В этой команде три О 1.Отличная команда 2.Отличный тренер 3.Отличная зарплата *смеётся*. Я рад что буду играть в жёлто-чёрной форме, она мне к лице *важно сдерживая смех*.
23.11.2011 в 13:13
Здрасьте вам через окно..

Окошко закрыли и замок поставили. Пришло время обзора трансферной деятельности клубов.

Чистые трансферы
1. Руни из МЮ в Порту (48 млн)
2. Ди Мария из Реала в Спортинг (32 млн)
3. Бензема из Реала в интер (30 млн)
4.Аквилани из Милана в ПСЖ (29 млн)
5. Бербатов из МЮ в Реал (24 млн)

Перебить трансфер Руни не удалось никому.

Чистые обмены

1.Пепе и Лусио
2.Швайнштайгер и Диарра, Гранеро
3. Ван Боммель и Шахин
4.Станкович и Алтынтоп
5.Амбросини и Росицки

Обмены с Доплатой
1.Снейдер и Тимощук, Праньич (+40 млн Интеру)
2.Зеедорф и Кака ( +40 млн Реалу)
3.Пато и Брено (+40 млн Милану)
4.Вермален и Ван Боммель ( +25 млн Арсеналу)
5.Игуаин и Кагава (+25 Реалу)

Вот такие самые значимые трансферы трансферного окна. Большое количество игроков сменило клубную прописку.
26.11.2011 в 14:11
Скоро в путь

Перед турниром настало затишье..
Но скоро нас ждут первые матчи. Интер по старой доброй традиции встретится с ЦСКА, а Челси с Байером.
Примечательно что эти команды уже встречались между собой в Лиге Чемпионов 2011-12, но тут другой турнир и другие цели.
Турнир должен был начаться уже во вторник, но организатор турнира бесследно исчез и не отвечает на телефонные звонки.
Тренеры команд находятся в недоумении ..ждать ли им турнира или нет..
Мы следим за новостями.
09.12.2011 в 14:07
Форум » Сайт » Архив форума » PES Manager™. Global Tournament (Новости и всё, всё, всё)
Страница 2 из 2«12
Поиск: