Форум

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Ваша команда года UEFA (выбираем и сравниваем)
Ваша команда года UEFA
maximqa48, но речь идёт о 2011... а не 2012 и 2013... в 2011 он выиграл лигу европы, самый молодой тренет зделавший это, и его команда показывала хорошую игру, по этому его многие и выбирают... Да, пока его навыки не проявляются, но только декабрь, кто знает что будет потом, но опять же это голосование за 2011 год...
07.12.2011 в 17:00
maximqa48, Выиграл Чемп , Кубок, ЛЕ этого мало?
Моуриньо вообще только королевский кубок выиграл
Хосеп..Чемп ЛЧ... и так из года в год..
в этой году лучший АВБ ну и Клопп конечно...
07.12.2011 в 18:10
че творил клопп, а че макси перейра на копа америка
07.12.2011 в 19:01
Игнашевич. как и любой русский центральный защитник не достоин попадания сюда.

Дебильная у всех привычка судить по одному сезону, Валера тоже сначла чуть со Спамом чемп не выиграл. Моль, то есть Клоп просто провалил ЛЧ, за что он уже по определению не может стать лучшим тренером, занять 4-е место в группе с Олимпиакосом и тухлыми Арсеналом и Марселем - это надо еще умудриться, стати ЦСКА тоже может отжечь как Боруссия, если просрет Интеру. Про тренера Лилля и говорить не надоЮ, выиграл не самый сильный чемп и чОО. Боаш-Емоаш в 2011 выиграл ЛЕ, хотя ЛЕ выиграли Халк и Фалькао, которые пришли в клуб до его появления, что он щас в Челси вытворяет, думаю, заметно, деньги Опромовича на ветер. А Хосеп выиграл все, что можно кроме кубка, он хотя бы больше всех турниров + ЛЧ выиграл.

Д'Жо Харт
Щас лучший вратарь мира и Нойер ему не ровня, победы Сити - это полная заслуга Джо, достаточно сравнить колличество сейвов в среднем за матч у Харта и у Баврии, Нойер не работает, к его воротам подбегают 1-2 раза, играй в Баварии Черчесов - он бы стал лучшим вратарем по мнению эти "экспертов", не кол-во голов пропущенных определяет класс вратаря, а его стабильность и кол-во сейвов.

Макси Перейра
Основнейший игрок своей сборной и клуба, благодаря игре которого они и добились успехов, по крайней мере он лучше всех других претиндентов, Алвес давненько не играл как надо, Лахм в прошлом году вроде родился заново, но в 11 ничего особенного из себя не представляет, а Перейра - это реальное открытие сезона.

Херар Пике
На самом деле самая спорная позиция в моем топе, нет Видича, потому что он больно много стал ошибаться, хотя и Пике олололит мощно, так-то достойней был бы Компани, но почему то игра Пике и его физическая мощь больше импонирует.

Роланду
Как раз кстати полная копия Пике по манере игры, должен вытеснить из старта сборной Бруну Алвеш передаста, самый стабильный из всех кандидатов уж точно, хтя в умении качественно действовать в отборе надо поработать.

Марсело
Тут как и с позицией вратря, лучше Марсело на этой позиции игрока нет, феноменальная скорость у человека, почти так же феноменальна, как и удар Халка. Игру Кусеньтрау ваще оценить не могу, не вижу в ней чего-то выдающегося, Альваро фиерил на Копе, но в клубе очень большой процент брака, процентов эдак 52 - это катастрофа, но в штрафную подать он может. (с) Коула я за футболиста не считаю, в Челси Жирков играл(ну когда играл D:) лучше, чем снайпер, хз или Джо стрелял, всегда их путаю, белый с чрным сложно отличить. Ставить Абидаля за то, что он играет с болезнью - просто неууважитльно к футболу, если это сделать, то нужно обязательноотдать победу в прошлой ЛЕ Зениту и ЦСКА, потому что у них качество игры было круче всех.

Рубен
Тоже спорная позиция, травм у него почти как у Гонсалеса, но класнее на этой позиции кандидатов нет. Что здесь делает Шачири вае непонятно, так же как и нахождение в топе Игнашевича и Маджо

Чави
Ставить сюда кого-то другого - это тоже неувжение к футболу, потому что только он может выдавать гениальные пасы, точнее гениальнейшие, хотя и Месси почти уже могёт. Скорее всег он получит золотой мяч, но Месси все равно более достойный, а стереотип. что Хави лучший распасовщик - это бред, голевых передач больше у Месси. но Хави даже лучше Месси чувствует игру, кароче тут без вопросов.

О'зил
Наличие здесь Снейдера - это тоже неуважение к футболу, как наличие Маджо, Игнашевича и Шачири, Сильва тоже достоин, Иньесту в этом году я не вижу, тут для меня также однозначно, только Озил и усё, хоть и объяснить его наличие здесь не могу.

Эшли Янг
Наличие Маты - это очнь близко к неуважению футбола, адекватные люди согласятся, что Бейл не играет круто, а Азар пусть растет, уж больно он не стабилен, а вот Янг с его скоростью - идеальный вариант на эту позицию, в МЮ вписался здорово, хоть в АФ я его даже не замечал.

Нападение
Поставить любого кроме Месси и Роналду сюда может только неадвакат, глор и чердак.
07.12.2011 в 19:05
у меня почти тоже самое только игнашевича я не выбрал
07.12.2011 в 20:14
Форум » Сайт » Архив форума » Ваша команда года UEFA (выбираем и сравниваем)
Страница 2 из 2«12
Поиск: