Форум

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » История ФМ 2012 - Халл Сити (Истории из Футбольных игр)
История ФМ 2012 - Халл Сити
tuzzenberg, жду продолжения)
14.12.2011 в 22:48
tuzzenberg, классно пишешь ! clapping
15.12.2011 в 09:40
очень затягивает, tuzzenberg, ждем продолжения
15.12.2011 в 13:03
Тигры – аристократы

26 октября

После приезда из Лондона встретился с Питером Вудсом, давним болельщиком тигров.
- Ну, как тебе Лондон?
-Несмотря на то, что проиграли всё отлично. Стадион у них очень красивый.
-Эх, жаль у меня денег не было, а так бы тоже с вами поехал. Посмотреть на Челси в игре с моей любимой командой.
- Ничего. Думаю когда нибудь у тебя будет такая возможность.
- Я очень на это надеюсь. Кстати тут слухи поползли, что Эхаб был арестован, пока тебя не было. Готорят взяли за торговлю оружием. И что он торговал по мелочи - Пистолетики, револьверчики...
- Да что ты говоришь....

На этом я хотел закончить разговор. Я понимал, что это не моё дело...

14 ый тур. игра с Барнсли.

Барснли – Халл Сити
1-1
Н.Дойл (37) – Фрайатт (7)

С аутсайдером надо играть по другому. Результат меня не коем образом не впечатлил.
15ый тур. Матч с Питерборо

Халл Сити – Питерборо
0-3
Бабангида (10), Товлин (22) , Роув (61)

Повздорил с Энди Даусоном. Ему видите ли не нравилось то что я отнял у него повязку капитана и он сообщил мне что не хочет со мной работать. Итог – продажа. Чарльтон приобрёл защитника. Чарльтон выплатит Халу 250 тысяч в рассрочку.

16 ый тур. Поединок с Ипсвичем

Ипсвич – Халл Сити
3-1
Скотланд (24), Чопра (80, 84) – Олофинджана (25)

Я впервые был в ярости. Неужели это так сложно просто играть в футбол. Это было просто отвратительно.
Конечно травмы сделали своё дело. У меня теперь остался один нападающий, а всё остальные травмированы....Да и в обороне полно проблем.
Мы опустились в лиге. У меня даже была мысль уйти в отставку. Но потом решил, что бросать клуб - это не в моих интересах...
15.12.2011 в 14:26
tuzzenberg, Оч понравилось, хорошо написал. clapping smile-28
15.12.2011 в 14:41
У самой бездны..

6 ноября
Вдруг зазвонил телефон. Я ответил..
- Это Эхаб. Мы не должны быть там, где сейчас находимся. Вы должны предпринять всё для того что бы команда начала давать тот результат, которого мы от неё ждём….
-ааа…

Трубку бросили. Всё произошло так быстро, что я не успел понять всё сказанное в мой адрес. Конечно по голосу я узнал Эхаба и первое что хотелось спросить, это то правда ли то что его арестовали. Как я позже выяснил это оказалось правдой, но Асэм уже собирал все документы для того что бы его выпустили. Так что он скоро должен выйти..Брат за брата как говорится.
Я же тем временем подписал ещё одного скаута Джонни Хансена.

После того как он предоставил мне список игроков, я отправился в Данию . в клуб ПЕрДива Дании Есьберг на переговоры с финским вратарём клуба Храдецки. Но мне не удалось убедить клуб продать игрока, хотя он сам был непротив.

МакЛин и Харпер обеспокоены выступлениями команды. Но я пообещал что всё наладится.

17ый тур. матч с Кристал Пэласом.

Халл Сити – Кристал Пэлас
1-1
Фрайатт (51) – Мюррэй (69)

Не тот счёт на который я надеялся. Клуб голоден до побед.

18ый тур.Матч с Ковентри.

Коветри Сити – Халл Сити
2-0
Юткевиц(55), Блэкмэн (84)

В команде кризис, при чём серьёзный. 10 ый матч не можем выиграть. Это говорит наверное обо мне, как о плохом тренере.

19ый тур. Игра с Кардиффом
Халл Сити – Кардифф Сити
1-2
Бармби (44) – Миллер (48), Ёрншоу (77)

Ужас. Моё положение в клубе было на волоске. Ещё и Фрайатт, Корен и Брэди травмы получили.

В итоге мы в зоне вылета. Я понимал что мои дни сочтены. Но я не знаю, сколько ещё мне осталось..
15.12.2011 в 17:48
очень интересно.. жду продолжения)
15.12.2011 в 22:32
tuzzenberg красиво пишешь)
16.12.2011 в 04:09
tuzzenberg, фиговое у тебя положение сейчас(
А пишешь классно ! clapping
16.12.2011 в 11:30
На дне…

1 декабря

Рано утром Асэм вызвал меня в свой кабинет. Я понял что речь пойдёт о провальном выступлении клуба и обо мне. Войдя в кабинет, я увидел, что они уже там о чём то беседовали с Эхабом.
-ААА…Пришли – с ненавистью воскрикнул Асэм.
-Я понимаю ситуация в лубе сложная – начал я. – Но уверяю вас это временно…
- Ой. Вот только не надо кормить нас обещаниями. – проныл Эхаб. – Мы тут обсуждаем вопрос вашего увольнения..
- Вы хоть не тренировали большие клубы, но у вас же есть опыт..
– сказал Асэм.
Стоп!! – крикнул Эхаб. – видишь ли брат, при наёме этого человека на работу я приукрасил его резюме. Он местных сопляков тренировал и ничего с ними не добился..
-Это правда?! – обратился Асэм ко мне.
Да, сэр .- тихо ответил я.
Эхаб, как это понимать? – повернулся он к брату. - Я тебя из тюрьмы вытащил, а ты мне такую свинью подкладываешь…
Эхаб жестом попросил меня выйти из кабинета, что я и сделал. Потом в кабинете началась ругань, крики, при том на арабском языке. Я понял, скоро я буду уволен…

20 ый тур. Игра с Бристоль Сити

Бристоль Сити – Халл Сити
0-1
Честер (29)

Футболисты были вне себя от счастья. Долгожданная победа. Я же стоял такой же хмурый, ибо понимал, что это всего лишь один матч и что ничего он в положении дел не изменит.

В Кубке ФА сыграю с Экстер Сити

21 ый тур. Поединок с Блекпулом

Халл Сити - Блэкпул
0-1
Роман (19)

И вот опять поражение. Ещё вдобавок нам не засчитали гол во втором тайме. Всё вернулось на круги своя.
Подписал итальянца 16 ти летнего Николу Берго. Оценен в 925 тысяч. Выступал ранее за Падову.

22ой тур. Матч с Портсмутом

Портсмут - Халл Сити
2-0
Варни (62) , Бенджани (64)

И ещё один щелчок по носу. Я уже начал собирать вещи.
Понял, что тренер я некудышный. Халл так и сидит в зоне вылета….
Вечером я узнал что Асэм отправил меня в отставку. Он не поговорил даже со мной, а просто прислал бумажку и немного денег. Мы выпили с Сашей. На следующее утро поехали в Лондон, там распрощались, я дал ему свой адрес. И уже через несколько минут самолёт со мною на борту вылетал из Аэропорта Хитроу в Ригу. Приехал домой. Был счастлив что вернулся на родину. И как я мог ввязаться в такую авантюру.. Но всё теперь позади. Узнал, что клуб вылетел из Чемпионшипа и новый тренер ему не помог, а Асэм и Эхаб продолжали возглавлять клуб. Говорят, что спор, который проиграл Асэм не закончился ничем и никто никому не заплатил. Я же решил поступить в институт и получить образование, а о футболе решил забыть…

На этом рассказ о тренере-неудачнике окончен..
16.12.2011 в 11:43
tuzzenberg, хорошо написал,но жаль такой не очень красивый конец,меня аж тронуло,хотелось продолжения...
16.12.2011 в 17:50
tuzzenberg, давай выныривай на поверхность! Мы верим в тебя ;)
16.12.2011 в 18:18
хотел продолжить рассказ, но при загрузке сэйва выдаёт ошибку((
22.12.2011 в 01:50
Очень жаль(( this
22.12.2011 в 01:52
Форум » Сайт » Архив форума » История ФМ 2012 - Халл Сити (Истории из Футбольных игр)
Страница 2 из 2«12
Поиск: