Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » История Pes 2010-2012 Mu(2010)-Tottenham(2011)-Mu(2012) (обновляемое...)
История Pes 2010-2012 Mu(2010)-Tottenham(2011)-Mu(2012)
И так начнем рассказ про мою тренерскую деятельность в играх Pes 2010,Pes 2011, Pes 2012.Поехали...

Ранним утром приехав к себе домой я получил письмо с адресом Броутон, Большой Манчестер.Я подумал ну мало ли кто мог ошибится адресом,потом я дочитал письмо и понял,клубу Манчетер Юнайтед требуется тренер.Но почему я,ведь я всего лишь был тренером leeds united и то не долго,всего 1.5 сезона.
В письме мне нужно было дать согласие или отказ,согласие последовало не замедлительно.Я отослал ответ,через 2 недели мне прислали билет и адрес где меня встретят.

Прилетел я в прекрасный город Манчестер,встретился с представителями клуба,мне дали срок неделю на изучение состава,города,базы клуба и персонала.Изучая состав я увидел много молодых игроков которых отправил не замедлительно в аренду,что талантам пропадать,а с такой конкуренцией у них мало шансов.Зарплата меня в полне устроила 50 тыс фунтов,мне предоставили квартиру в центер Манчестера,машину(правда только для поездок на базу и к стадиону).
Сразу мои требования были таковы:около 70 млн.на трансферы+улучшение моего контракта(продление с гарантией).Но мне поставили такие условия:не ударить в грязь лицом в Лиге Чемпионов и закончить чемпионат в лидирующей тройке.Задачи мне не козались таким не преодалимыми.Укрепилась моя команда конечно не так сильно,как я бы хотел:Роббен(аренда),Куарежма,Акинфеев и супер покупкой считался Серхио Агуеро,проданы мною были:Видичь,Фердинанд,Овен,Бербатов.
Схема моей команды выглядела в формате 4-3-3, полузащиту составляли:Роббен,Каррик,Нани,а нападени:Кураежма,Агуеро,Руни.

По схеме понятно,что акцент моего клуба будет выдвинут на атаку,поэтому все тренировки лично назначал я и контролирова,с особым внимание то же я,моей мечтой было собрать команду,которая способна конкурировать с такими клубами как:Барселона,Реал,или даже стать примером для них.

Самый запоминающийся матч в сезоне была игра на Стэмфорд Бридж,лил очень сильный дождь,газон был в ужасном состоянии,матч был на грани отмены,но все же футболисты вышли на поле и показали блестящую игру,мирового уровня.Матч тогда закончился со счетом 1-3,победил мой Манчестер.
Эта игра тогда во многом решила исход чемпионата,два лидера,Челси и Манчестер Юнайтед,у нас было ровно по 74 очка,и до конца сезона было 2 игры,одна у моих игроков была с Челси,а вторая с Миделсборо,я очень рад был победе,и чемпионству!!!! Урааааа,что я мог тогда еще сказать.
В Лиге Чемпионов мои результаты были несколько хуже:выход со второго места в группе,прошел я Наполи,Ливерпуль и проиграл в 1/2 Баварии,она тогда потом и стала чемпионом.
Клуб продлил со мной контракт и я остался на своем посту еще на 1 год,как тогда думал,но все пошло совсем не так,как хотелось,в начале моя команда проиграла 5 матчей подряд,мне не куда было деватся,как так можно ОРАЛ я на игрков,вы профессионалы,получаете огромные деньги, как у вас хватает совести подводить тренера и позорить город Манчестер!!!

Cовокупность ошибок привела к отставке меня из клуба...

В итоге я остался без работы на пол сезона...
14.12.2011 в 18:25
Неплохо, жду продолжения)
14.12.2011 в 22:46
Хорошо!!
15.12.2011 в 16:48
продолжай
16.12.2011 в 04:23
Форум » Сайт » Архив форума » История Pes 2010-2012 Mu(2010)-Tottenham(2011)-Mu(2012) (обновляемое...)
Страница 1 из 11
Поиск: