Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Футбольная история - Сантос (Истории из Футбольных игр)
Футбольная история - Сантос
История от ManchesterCity

Это произошло январским утром а если быть точнее то 19 января!Я сидел в офисе и только проснулся и решил проверить почту,мне пришло письмо из Сантоса,я был порядком ошарашен!Я расскажу вкратце что было изложено в письме.
Уважаемый Kristian Kleimer!
Мы рассматриваем вашу кандидатуру на пост главного тренера Сантоса.Мы уверрены что вы тренер который поведет за собой клуб и сумеет выиграть лигу!
Дайте нам знать согласны вы или нет, как можно быстрее.
Я решил подумать и поговорил с моим другом мне не хотелось ехать одному.Я очень переживал но переговоры прошли успешно. И я стал новым тренером клуба Сантос!!!

Трансферная политика собой почти ничего не представила т.к. Бюджет был всего 4 миллиона я решил лишь купить уроженца Тоттенхема 19 летнего парнишу Townsend´a

---------------------------------------------
1 Товарищеский матч был с Ньюкаслом из Англии команда подошла к нему мотивираванно итогом стала ничья 2-2 за Сантос отличились Боржес и Элано а за Ньюкасл Бест и Тиотé

2 Товарищеский матч интереса не представлял Сантос сражался с Бернсли

К сожалению мой Сантос дельной игры непокозал итог 0-1 в пользу Сантоса гол забил Боржес

15.12.2011 в 10:46
tuzzenberg Успехов тебе!
15.12.2011 в 12:48
VaDuXа, это не его история, а юзер Man City
15.12.2011 в 14:47
1 Месяц я был увлечен работой поэтому клуб демонстрировал отличные результаты и мы сумели выиграть Фламенго 5-0 голы забили:4 Боржес и 1 гол забил мой новичек клуба появившийся на поле на 85 минуте Тоунсенд впрочем он провел прекрасный сезон и благодаря его голу мы одержали победу над Палмейрасом 3-4, вскоре этот парниша заработал место в основе и стал играть лучше Неймара и Гансо мое решение приносило плоды и я поставил его в центр нападения и после 4 игр проведенных мною против Гремио,Палмейраса,Фламенго и Крузейро мы выиграли все 4 игры при этом забивая ужасно много!

Сантос-Гремио 3-1
Голы:Боржес(2),Тоунсенд

Палмейрас-Сантос 3-4
Вагнер Лав(3)-Неймар,Боржес,Тоунсенд(2)

Фламенго-Сантос 0-5
Голы:Боржес(4),Тоунсенд

Сантос-Крузейро 3-0
Голы:Тоунсенд(2),Боржес
16.12.2011 в 02:58
TAGA, понятно, я как-то не заметил)
21.03.2012 в 02:56
Форум » Сайт » Архив форума » Футбольная история - Сантос (Истории из Футбольных игр)
Страница 1 из 11
Поиск: