Форум

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » История PES 2012 BAL (Истории из футбольных игр)
История PES 2012 BAL (Истории из футбольных игр)
Quote (TAGA)
извини. Я думал ты саму карьеру тоже малёк выдумал. А выдумка про переезд - это можно.

Да ничего, я сначала подумал, что не увидишь что я написал и не добавишь в список участников. Это ведь ты делаешь?
17.12.2011 в 22:03
Quote (Yankeris)
Да ничего, я сначала подумал, что не увидишь что я написал и не добавишь в список участников. Это ведь ты делаешь?

я и Tuzzenberg
17.12.2011 в 22:34
Yankeris
жду не дождусь
17.12.2011 в 23:01
Как вы знаете, я перешел в Интер. Бавария сначала не хотела отдавать, но, узнав сумму трансфера, согласилась с предложением. Меня встретили примерно также как Это’о в Анжи: на стадионе все ликовали, прямо на стадионе я дал интервью и всякое такое. Я и не ожидал такого приветствия, я сам мечтал играть в этом клубе и мечта сбылась. Увы, но я не увидел Хавьера Санетти в клубе, он уже закончил свою карьеру. После интервью я пошел в раздевалку, переоделся и вышел из стадиона. Через час я встретился с тренером обсудить контракт:
-Здравствуйте. Я в восторге от того, что перешел в Интер, но я хочу спросить почему вы выбрали именно меня, когда в мире есть намного лучше игроки?
-Хотите узнать почему? Во время трансферного окна я пришел к Хавьеру Санетти за помощью в поиске подходящего для нас нападающего. Как вы знаете, что нашей команде не хватает энергичного и молодого нападающего, поэтому Санетти предложил именно вас.
-Спасибо, я даже не думал, что я для вас так важен.
И вот пока это все. Сезон начался недавно и мы лидируем как в Серии А, так и Лиге Чемпионов. Результаты матчей буду в дальнейшем описывать.
18.12.2011 в 16:23
Yankeris
Прикольно жду продолжения)))))
18.12.2011 в 16:59
Richi, вот уже играю, результат напишу.
18.12.2011 в 17:51
Серия А
11 тур
29. 10. 2016

0-0

Миланское дерби... Само название уже интригует: кто на этот раз окажется победителем... Этот матч не выявил победителя. От меня толку вообще было мало: столько раз бил, но даже в ворота попасть не мог, все время выше. Весь первый тайм Интер атаковал, но во втором тайме все поменялось. Мне стыдно, что я ничем не помог команде, следующий матч будет в рамках Лиги Чемпионов, надеюсь там я проявлю свою игру.
18.12.2011 в 19:13
Серия А
12 тур
6.11.2016

Интернационале - Ювентус

2-1
Мой игрок (12; 1-0), Вукинич (передача Маркисио 37; 1-1), Форлан (пенальти 66; 2-1)

Второй важнейший матч в Серии А подряд. Игра удалась на славу: мы выиграли Ювентус, надеемся продолжать также. Я отличился только голом, больше ничем: игра была вялой, я уже устал в конце первого тайма. Во время второго тайма я попросил тренера заменить меня, потому что силы были на исходе.
20.12.2011 в 15:26
Кубок Италии
2 круг ответный матч
9. 11. 2016

Сиена - Интернационале

1-5
Неймар (передача Камбьяссо 7; 0-1), Калдирола (передача Камбьяссо 27; 0-2), Кодреа (52; 1-2), Тиаго Мотта (передача Вальтера Самуэля 68; 1-3), Паццини (73; 1-4), Камбьяссо (передача Диего Форлана 78; 1-5)

Я оказался прав. Сегодня я смотрел матч с трибун. Тренер дал мне отдохнуть. Может это даже и хорошо, Сиена была разгромлена, игроки Сиены играли как-то вяло и их наказали за это, сделав общий счет за 2 матч 1-8 в пользу Интера. Камбьяссо в этом матче был на высоте: явно лучший игрок матча. Если бы не гол Кодреа, то мяч шел бы в одни ворота. Тут и нечего сказать. Четвертьфинал будем играть с Кьево.
20.12.2011 в 18:55
Классно, продолжай)
А можно вопрос?
Куда можно написать свою историю ?
21.12.2011 в 16:04
Quote (Roma150697)
Куда можно написать свою историю ?

Создавать темы, а для этого надо быть в группе "Фанат" или выше.
ссылка на группы
23.12.2011 в 17:02
Серия А
15 тур

Катания - Интернационале

1-2
Лусио (передача Пасторе (с углового) 73; 0-1), Катович (передача Гомеса 76; 1-1), мой игрок (передача Костаньоса 83; 1-2)

Игра была напряженной, никто не мог даже попасть по воротам, не считая уже гола. Первый тайм шел как-то непонятно: Катания хорошо защищалась, но атаковать не могла никак. Во время перерыва тренер предложил почаще идти в атаку Лусио и эта тактика сработала: сначала Лусио пробил со всей силы, но вратарь отбил, сделав угловой, потом резко с лету он забил великолепный гол головой и этот гол раскрыл силы всех игроков. Не долго ждали ответный гол от Катании, никто его даже не ожидал. Но мой гол поставил точку в этом матче, хотя я зачастую спасаю ситуацию.
23.12.2011 в 19:20
Форум » Сайт » Архив форума » История PES 2012 BAL (Истории из футбольных игр)
Страница 2 из 2«12
Поиск: