Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » из Грязи в Князи
из Грязи в Князи
-Как же хорошо быть дипломированным тренером,-думал про себя я,стоя в групповой фотографии нашего выпуска.Четыре года назад я поступил в Высшую Школу Тренеров,где занятия вели у нас Великие тренеры нашей страны.Поступить туда мне помог Курбан Бекиевич Бердыев(главный тренер Казанского Рубина).Учился там почти на отлично,особенно я не любил физ.подготовку,но особенно легко давались мне тактические решения и анализ матча.Но учеба закончилась,и я не зная куда идти за практикой,позвонил Курбану Бекиевичу:
Я-Добрый день Курбан Бекиевич.
Бердыев-Здраствуйте!
Я-Вы меня,наверное,забыли...это я,Климачев Дмитрий
Бердыев-Как же помню...слышал ты закончил учебу...и как?
Я-Закончил с одной четверкой...можно вопрос?
Бердыев-Конечно!
Я-Курбан Бекиевич,вам помощник не нужен?
Бердыев-Нам нужен тренер юниорской команды... возьмешься?
Я-Конечно!*с радостью в голосе*
Бердыев-Жду тебя завтра в Казани ул. Копылова,72 в 17:30...До Свидание,Дмитрий
Я-Буду!...До Свидание!...после этой фразы,я сразу побежал собирать вещи и покупать билет на ближайший самолет в Казань.
После прибытия в Казань,я отправился на базу Рубина и сидя около здания,ждал своего часа.В 17:20 зашел в здание и ждал,когда же меня пригласят до разговора.Когда меня пригласили,я жутко нервничал,мы обговаривали детали контракта.Через 15 минут я поставил подпись под контрактом.
Проработав два года с юниорами,я стал помощником Бердыева.Работая рядом с одним из лучших тренеров РПЛ,я учился у Курбана Бекиевича.

По окончанию сезона,мне предложили возглавить клуб Камаз из Набережных Челнов.После долгих раздумий,я согласился, и уже через два дня поставил подпись под контрактом.

Сразу же я познакомился с футболистами и персоналом.Вечером я начал укрепление команды.
До конца трансферного окна мою команду пополнили такие игроки, как Палоп и Рикельме.

Продолжение следует
17.12.2011 в 16:53
Форум » Сайт » Архив форума » из Грязи в Князи
Страница 1 из 11
Поиск: