Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » История PES 2012 - Русский Ювентус (не на конкурс))
История PES 2012 - Русский Ювентус
Ничего не подозревая работал себе в клубе Губкин, помощником тренера, как тут же мне звонит Тукманов и просит о встрече.Я лечу в Москву. Оказывается, мне предлагают стать главным тренером московского Торпедо. Я с радостью согласился, хоть для меня это и стало большой неожиданностью. Торпедо на данный момент играет в Первом Дивизионе России.

ФК «Торпе́до» Москва — Российский футбольный клуб ФНЛ из города Москвы. Основан в ноябре 1930 года как клуб автомобильного завода «АМО» на базе футбольной команды РДПК (Рабочий дворец «Пролетарская кузница»), которая была основана в 1924 году .
Достижения - 3ёх кратный Чемпион СССР, 6ти кратный обладатель кубка СССР, Бронзовый призёр ЧР.
Знаменитые игроки - Игорь Семшов, Валентин Иванов, Эдуард стрельцов.

Бюджет около 3 миллионов евро. Подписал 3ёх молодых игроков, которые выступали за молодёжную команду клуба.

Уже сыграл первый свой матч у руля команды. Проиграли румынскому Оцелулу 1-0. На последних минутах отличился Чавес.
22.12.2011 в 16:58
Шестерёнки..

После трансферного окна в итоге никого не подписал. Президент поставил задачу - выйти в РПЛ.

на днях встретился с Тукмановым и у нас получился очень продуктивный разговор.
- На вас лежит большой груз ответственности и каждый матч для вас должен быть как последний - с настойчивостью сказал Тукманов.
- Я это прекрасно понимаю. К сожалению, никого подписать не удалось, но в будущем покупки обязательно будут.- объяснил я.
- Я очень на это надеюсь. Советую вам приглядеться к игрокам выступающим в ФНЛ. - посоветовал Тукманов.
- Хорошо, господин президент.- согласился я.

5 лучших трансферов - Лето 2011
1.Коук - Испания - (Севилья -> Бенфика) - 2.756.000 евро
2.Ливермор - Англия - (Тоттенхэм -> Виктория Пльзень) - 2.363.000 евро
3.Фадил - Египет - ( ? -> Брага) - 1.460.000 евро
4.Агирретксе - Испания - (Реал Сосиедад -> Атлетико Бильбао) - 946.000 евро
5.Писку - Испания - ( Уиган Атлетик -> Боруссия Мёнхенглабакх) - 824.000 евро

В ФНЛ прошли первые 5 туров
1.Волгарь Газпром Астрахань - Торпедо Москва 0-0

2.Черноморец Новороссийск - Торпедо Москва 0-2
Положани, Маскаев

3.Топредо Москва - Луч Энергия 0-1
Тихоновецкий

4.ФК Нижний Нрвгород - Торпедо Москва 1-0
Монарев

5.Торпедо Владимир - Торпедо Москва 0-0

Вот самый красивый по моему мнению гол.Забит был в матче с Черноморцем.

Конечно пока не всё складывается так как нужно, ноя понимаю, что должен приложить максимум усилий для того что бы команда стала регулярно побеждать.
23.12.2011 в 16:06
ну давай. Надеюсь будет также интерсено, как и в истории с Халлом
23.12.2011 в 16:28
Посмотрим, что у тебя с Торпедо получится)
23.12.2011 в 16:31
прикольная история! Продолжай в том же духе
23.12.2011 в 19:45
Тыняный не пьяный...

Москва - город больших возможностей и соблазнов. Я сам из села Свинское, что находится в Псковской области.Играл в ФК Машиностроитель и ФК Псковщина. Потом в клубе Псков-747. в обоих клубах играл за молодёжные команды. Затем получил необходимую лицензию и тренировал молодёжку клуба Псков -747. Через год переехал в город Губкин, где тренировал местную команду. И вот меня позвали в Торпедо. Хоть я не добился особых титулов, но вот почему то позвали именно меня, да и я слишком молод для тренера. 23 - это не возраст для такой профессии.

Президент клуба Тукманов - бывший футболист, воспитанник Торпедо и он поделился со мной своей мечтой. Его мечта заключалась в том что бы Торпедо выиграло Чемпионат России.

Встретился с представителями фан-клуба. Возлагают на меня большие надежды. И так же хотят увидеть новых игроков в клубе.

между тем прошли ещё 5 туров в ФНЛ
6. Торпедо Москва - Динамо Брянск 0-0

7.Торпедо Москва - Ротор Волгоград 0-1
Автогол.

8.Торпедо Москва - Енисей 2-1
Тыняный, Большаков - И.Шевченко.

9.Урал - Торпедо Москва 0-1
Стеклов (пен)

10. Торпедо - Шинник 0-0

Так же прошел первый матч Кубка России.

Динамо Москва - Торпедо Москва 2-0
Кокорин, Мисимович.

Сразу вылетели из кубка, жаль.. Пока мы не готовы тягаться с таким соперником, но играли достойно.

Лучший гол 5-ти туров. Гол Тыняного в матче с Енисеем.

Две победы , две ничьи и поражение, которое тянуло больше на ничью. Да и поединок с Уралом тоже больше походил на ничейный результат, но Чисамба завалил Положани в штрафной, а Стеклов с пенальти пробил мимо вратаря. Да и от ничьи с Енисеем ушли только на последних минутах матча. Вообщем со скрипом...
8603568.jpg(122Kb)
24.12.2011 в 15:50
В погоне за дублями

Всё таки в Москве много возможностей и в таком то городе такому человеку как мне легко в нём потеряться. Мне представили можно так сказать гида Николая. Коля - коренной москвич, работает водителем в клубе - развозит игроков на автобусе и меня из дома - на работу, с работы - домой. пока что спускаться в метро боязно, мало ли перепутаю станции и окончательно потеряюсь в таком большом городе.

Между тем Намашко попросил выставить его на трансфер так как он недоволен отсутствием игровой практики в клубе. Вместе с ним так же выставлены на трансфер несколько игроков, которые по моему мнению не нужны клубу.
Скаут клуба работает в Южной Америке, но пока что никого подписать не удалось.

Между тем балагур Маскаев познакомил меня с московским тусовщиком Всеволодом Ивановым. Друзья зовут его просто Сева. По совместительству Сева болельщик Торпедо. Как то после тренировки он позвонил мне.

- Здарова, чувак. - услышал я из своего мобильного.
- Привет, привет. - сухо ответил я , понимая что звонит он не спроста.
- Слушай , будь другом отпусти Диму Маскаева с завтрашней тренировки.
- С чего бы это?
- Да. у одного нашего друга день рождения, вот вы и решили потусить в клубе....
- Я не собираюсь никого отпускать. Тренировка остаётся тренировкой...
- Ты наверное не знаешь кто я такой и какие у меня связи...
- Меня это не интересует, для меня клуб - превыше всяких тусовок..
- Ну что же, посмотрим...

На следующий день Маскаев не явился в расположение клуба, за что он получил выговор, а так же дисквалифицирован на 2 матча ( 15 и 16 туры).

Прошли ещё 5 туров ФНЛ
11.Торпедо Москва - Газовик 0-0

12.Факел - Торпедо Москва 0-2
Тыняный (дубль)

13.Торпедо Москва - Балтика Калининград 1-0
Маскаев

14.Алания Владикавказ - Торпедо Москва 0-2
Маскаев(дубль)

15.СКА Энергия Хабаровск - Торпедо Москва 2-1
Луценко, Живновитский - Тыняный

Лучший гол 5-ти туров. Гол Тыняного в матче с Факелом.

Идём пока в лидирующей группе, но пока что все команды идут плотно и расслабляться не стоит.
4166469.jpg(130Kb)
27.12.2011 в 16:03
ты че на новичке играешь
27.12.2011 в 16:51
diman1999, на обычном
играл бы я на новичке..счёт в каждом матче был бы разгромный))
27.12.2011 в 17:18
Привет из Чили

На днях Тукманов вызвал меня в кабинет. Я пришёл и на меня сразу же вылилась куча претензий.
- На вас жалоба поступила, молодой человек, - обратился ко мне Тукманов. - Пишут что вы на тренировках издеваетесь над игроками - Заставляете их бегать практически голышом..
Монолог президента продолжался, но я уже его не слушал и начинал догадываться что это проделки Севы и Маскаева. Хоть жалоба и была анонимной. Сева то меня предупреждал и вот оно как вылилось.
-Господин президент, это наверное какая то ошибка... - начал я оправдываться. не находя нужных слов для объяснения ситуации.
-В вашей работе ошибок быть не должно. я пока закрою на всё глаза, но учите когда нибудь это всё всплывёт.

После долгих поисков всё таки удалось подписать первого игрока. Им стал полузащитник из Университад Католика чилиец Сантьяго Диттборн. Клубы согласовали условия трансфера в начале декабря, а аккурат под Новый год чилийский игрок присоединился к новой команде.

В начале января меня ждал неприятный сюрприз сразу 4 игрока получили серьёзные травмы и сразу 2 вратаря. Спешно подписал молодого парагвайца из молодёжки, а на матч с Волгарём вышел третий вратарь команды А.Рыжиков.

Коновалов был продан в Динамо Брянск, а Эркин был отдан в аренду Ротору до конца сезона.

5 туров ФНЛ
Торпедо Москва - Камаз Наб. Челны 1-1
Эркин - Сагиров.

Мордовия Саранск - Торпедо Москва 1-0
Маркин

Торпедо Москва - Сибирь Новосибирск 0-1
Акимов

Химки - Торпедо Москва 0-0

Торпедо Москва - Волгарь Газпром 0-1
Матяш

Единственный гол 5ти туров ФНЛ. Эркин поражает ворота КАМАЗа.

Пока идёт трансферное окно. Надеюсь нам удастся пополниться новыми игроками. Пока идём в середине таблицы ФНЛ.
6972287.jpg(63Kb) · 1443828.jpg(75Kb)
28.12.2011 в 13:49
Форум » Сайт » Архив форума » История PES 2012 - Русский Ювентус (не на конкурс))
Страница 1 из 11
Поиск: