Форум

Страница 11 из 11«1291011
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Манчестер Сити
Манчестер Сити
Манчини: "Мне кажется, Балотелли никогда не изменится".

Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини выразил мнение, что у экс-нападающего клуба Марио Балотелли, ныне выступающего за "Милан", и в будущем будут появляться проблемы, связанные с дисциплиной.

- Мне кажется, Балотелли никогда не изменится, - цитирует Sky Sports Манчини. - Даже в 30 лет. А ведь на поле он способен на многое и может приносить своей команде гораздо больше пользы. У нас с ним были нормальные отношения, пресса постоянно выдумывала какие-то конфликты и ссоры.
08.03.2013 в 08:27
Роберто Манчини: "Было бы здорово сыграть в финале Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини после победы в 1/4 финала Кубка Англии над "Барнсли" (5:0) подчеркнул, что теперь его команде в соперники может достаться очень сильная команда.

- Пока не знаю, с кем мы будем играть в полуфинале: с "Уиганом", "Манчестер Юнайтед" или "Челси", но когда ты доходишь до полуфинала или финала Кубка, то соперник не может быть слабым, - приводит goal.com слова Манчини. - Финал против "МЮ" был бы идеальным вариантом, потому что в последние два года именно команды из Манчестера - сильнейшие в Европе. В то же время борьба за титул чемпиона пока еще не закончена - мы не сдадимся до последнего.
10.03.2013 в 14:59
Роберто Манчини: «Не знаю, останется ли Тевес в «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что руководство клуба еще не обсуждало с форвардом Карлосом Тевесом вопрос относительного его будущего.

«Очень важно, что Тевес в хорошей форме. Нам нужны его голы в заключительной части сезона. Не знаю, захочет ли он остаться в клубе на следующий сезон. У Карлоса еще год контракт, все зависит от него.

Тевес много раз говорил, что хочет вернуться в Аргентину. Но сейчас мы не думаем об этой ситуации, нужно сосредоточиться на завершении сезона. Так что пока я ничего не могу сказать.

Когда Тевеса заменили в матче с «Барнсли», я просто спросил его, все ли в порядке с его подколенным сухожилием. И все», – сказал Манчини.
10.03.2013 в 15:04
Дмитрий Селюк: «Яя Туре не ведет переговоров с «Зенитом» или «Анжи»

Агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре Дмитрий Селюк заявил, что пока не вступал в переговоры по трансферу игрока ни с одним клубом.

«Пока я не вел ни с кем переговоров. Ни с «Реалом», ни с каким-либо другим клубом. Просто Жозе Моуринью давно хотел поработать с моим клиентом.

Впрочем, одним королевским клубом дело не ограничится. Наверняка, новый тренер «Баварии» Хосеп Гвардьола проявит интерес к Яя. Финансовые возможности «ПСЖ» также позволяют вступить в переговоры.

В прессе появляются сообщения, что мы ведем переговоры с «Анжи» или «Зенитом». Это неправда. Почему появляется такая информация? Просто в России именно эти два клуба смогут потянуть зарплату Туре и заплатить компенсацию.

Туре играл за донецкий «Металлург», выучил русский язык, поэтому изначально его не пугает российский чемпионат», — сказал Селюк
25.03.2013 в 16:01
Форум » Сайт » Архив форума » Манчестер Сити
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: