Форум

Страница 1 из 712367»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Советы для FIFA 12
Советы для FIFA 12
Здесь буду выкладывать советы, проверенные на собственном опыте!

1) Если хотите продать игрока, то перед тем как продать лучше дайте ему немного поиграть. Главное чтобы игрок сыграл хороший матч, и был одним из лучших. Тогда в этом случае его трансферная цена заметно возрастет. К примеру я хотел продать Ибрагимовича, его цена составляла 31 млн евро. Он сыграл удачный матч и забил гол, хотя и не стал лучшим игроком матча. Ну так вот его ена после матча повысилась до 40 млн евро. В случае неудачного матча, естественно цена игрока падает

2) Если вы продаёте игрока, но не очень спешите, и вам предлагают цену ниже цены игрока, то сразу же отказывайте другому клубу. В этом случае одни клубы откажутся от притязаний на игрока, но есть такие, которые заплатят намного больше. Вот например, я хотел продать Ибру, он стоил 32 млн евро. Лацио предложил мне 30 млн, я отказал. Зато на след. день они предложили 40 млн!

3) Если игрок просит вас почаще выпускать его на поле, то не воспринимайте его слова буквально. Как только он вас попросил, достаточно просто дать сыграть ему один матч и всё! Он будет доволен.

4) Когда отдаёте игрока в аренду, то смотрите КУДА вы его отпраляете. Желательно, чтобы это был клуб, в котором игрок будет играть часто.

5) Вот интересный факт из моей карьеры. У Несты и ван Боммела заканчивались контракты и зарабатывали они по 110 и 90 тысяч в неделю соответственно. Я предлагал продлить им контракт, но на таких условиях: Неста получал бы уже не 110, а 95 тыс., и ван Боммел получал был 80 тыс. Они оба отказались. Тогда я не стал продлевать их контракты. В след. сезоне они стали свободными агентами. Я взял их в команду. НО только теперь зарплата Несты уменьшилась в 25 раз составила всего лишь 5 тыс. в неделю. У ван Боммела стала 7 тыс. Если повезет и у вас может возникнуть такая ситуация. Даже можно просто разорвать контракт с игроком, а уже если его никто не купит, в след. трансф. окно можно взять его, но уже он будет играть за небольшую зарплату.
28.12.2011 в 11:08
6) Тратьте все деньги в одном сезоне, и не откладывайте на следующий, т.к. ваш баланс аннулируется. Вот что произошло со мной: у меня было 4 млн евро и я хранил их для след. сезона, но в начале след. сезона руководство клуба назначило бюджет на сезон в 5 млн евро. Получается всего лишь 1 млн добавили. А если бы я потратил бы все деньги у меня был бы все равно бюджет в 5 млн евро. Поэтому старайтесь тратить всё до копейки за один сезон.
09.01.2012 в 12:46
7) Игроки, которых следует купить, т.к. они быстро развиваются: Andy Najar(65-76 за 2 года), Leandro(71-83), Josh McEachran(71-84), Barkley(69-79), Lucas(82-90), Phil Jones(76-86), Eric Lamela(?*-86), Merkel(73-86), Neymar(84-89 за 1 год), Benedetti(?-86), Ogbonna(?-87), ter Stegen(75-86), Draxler(73-83), Shaqiri(?-84), Boilesen(?-85), Casemiro(?-86), Eriksen(82-90), Gotze(84-89), Lukaku(78-87)**

* - не помню начальный скил игрока, сами посмотрите в FIFA 12.
** - все скилы этих игроков написаны после 8 пройденных сезонов в игре. Но это не значит, что эти игроки так долго развивались. Наглядный пример Neymar, который за 1 сезон вырос до скила 89, а потом в течение 7 лет вырос только до 90 скила.
22.01.2012 в 16:06
Прошу советов насчет финтов, есть много видеотуторов в инете, но они почему-то не помогают, кнопки указанные в них никакого эффекта в игре не дают.
Просто назовите какие кнопки жать , в какой последовательности и все
22.01.2012 в 16:42
TAGA, спасибо за советы

Erdenful, если у тебя джостик это очень легко
22.01.2012 в 16:52
Erdenful, правильно сказал Алекс, - без джойстика не стоит пытаться делать финты. Ты может и сделаешь, но просто для красоты, и тебе это в игре не поможет. Я даже на паде не всегда финты делаю. Зайди в "кнопки справки". Там написано какие кнопки нажимать. Там ты можешь узнать о том, как праздновать голы, как исполнять удары, и как делать финты
22.01.2012 в 17:15
Спасибо, я то на клаве играю
22.01.2012 в 17:31
а не подскажите почему во время карьеры игроки сами куда то пропадают ставя команду в трудное положение при том ни каких извещений не было
23.01.2012 в 17:44
Quote (DDDmitriy228)
а не подскажите почему во время карьеры игроки сами куда то пропадают ставя команду в трудное положение при том ни каких извещений не было

не понял. Нормально объясни. Куда пропадают?
23.01.2012 в 20:21
DDDmitriy228, наверно они просто уходят из клуба и всё .
23.01.2012 в 20:24
почему тогда ни каких уведомлении обычно кто то говорит мол я играю последний сезон один раз у меня ушли пол команды а денег на трансфер нет
24.01.2012 в 14:58
Quote (DDDmitriy228)
почему тогда ни каких уведомлении обычно кто то говорит мол я играю последний сезон один раз у меня ушли пол команды а денег на трансфер нет

я так и не понял, что у тебя там происходит. Вот у меня бывает игроки говорят "тренер, я хочу уйти. Немедленно", или "я хочу вернуться на родину, ближе к родным. Отпустите меня в другой клуб", или "Тренер, погода мешает показать весь свой потенциал, хочу переехать в другую страну". В таких случаях, если совет директоров тебе не очень доверяет, то он просит сделать всё как говорит игрок. Если же доверие высокое, то директора говорят "поступайте, как хотите"
24.01.2012 в 17:33
а не подскажите как удалить патч попапс

Добавлено (25.01.2012, 14:07)
---------------------------------------------
а еще они уезжают в отпуск

25.01.2012 в 14:07
DDDmitriy228, куда кидал в папку поищи и удали
а про отпуск не вкурсе у меня такого не было
25.01.2012 в 16:49
Quote (DDDmitriy228)
а еще они уезжают в отпуск

какой ещё отпуск??? У меня тоже такого не было. У тебя лицуха?
27.01.2012 в 13:55
Форум » Сайт » Архив форума » Советы для FIFA 12
Страница 1 из 712367»
Поиск: